Проживание для иногородних, решивших оперироваться в Москве

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Alice
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:22

Проживание для иногородних, решивших оперироваться в Москве

Сообщение Alice »

Живу в Киеве, знакомых в Москве нет. Остается вариант - гостиница. Сама живу в Киеве, в столице России остановиться не у кого. Остаётся только гостиница. Наслышана про цены в гостиницах для иностранцев, а денег у меня немного.

Вопрос к людям, оперировавшимся в Москве, но постоянно там не проживающим - где останавливались вы? Быть может есть какие-то недорогие гостиницы...

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Лучше всего снимать квартиру посуточно, выйдет дешевле гостиницы. Поищи в Интернете сайты, предлагающие варианты сдающихся квартир.

В Питере также, хотя там квартиру можно прямо на вокзале найти.

Если квартиру не хотите, опять же - поищите в Интернете гостиницы эконом-класса на окраине, что-то подберёте.

Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Сообщение Milana »

А вы у кого думаете делать ринопластику? Просто я тоже из Украины, в Киеве делать не хочу, а в Москве тоже друзей/родственников нет и остановиться негде.

Alice
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:22

Сообщение Alice »

Склоняюсь к Лёвину, хотя точно пока не определилась. В Киеве тоже решила не делать, страшно.

Beautygirl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:20

Сообщение Beautygirl »

В скором времени буду оперироваться в Москве. Подскажите пожалуйста, на какой примерно срок заказывать гостиницу, учитывая, что мне будут делать полную ринопластику. Жду любых советов по гостиницам, особенно недорогим.
Мне кажется, что меньше 2000 рублей за день невозможно найти...

Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Сообщение Milana »

Когда я собиралась оперироваться, то консультировалась у врача по поводу того, сколько нужно будет находится в городе. Он сказал, бронировать гостиницу недели на две.

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Думаю дней 10-12 хватит, если хотите сэкономить. После операции нужно будет каждый месяц приезжать к доктору на осмотр до полного схода отёка.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

А отёк у всех по-разному сходит, зависит от организма и сложности операции. Есть счастливчики, у которых за 1-2 месяца отёк полностью рассасывается, а у большинства этот период растягивается на 5-6 месяцев. При этом употреблять жидкости можно не больше 1,5 литров в день.

Beautygirl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:20

Сообщение Beautygirl »

Ничего себе, что и вправду нужнол будет каждый месяц приезжать? Я конечно понимаю, что могут быть осложнения и врачу показыватсья нужно, но мне такие частые рейды не получится совершать... Мне на консультации об этом ничего не говорили. Максимум я могу приехать через месяц после операции, а потом полгода никак не получится. Что же делать? Может кто уже был в такой ситуации, что посоветуете?

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Такие визиты - обычные объявления. После операции ездила всего один раз. Пока ничего не беспокоит ехать не собираюсь, буду по мере необходимости ездить. Желаю, что всё у вас было в норме, но если что-то пойдёт не так - придётся ехать столько раз, сколько будет нужно, ведь здоровье важнее.

Dilia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:34

Сообщение Dilia »

Я вот пью не меньше двух литров жидкости в день, ну не могу меньше, выходит нарушаю показания... Но организм у меня такой, потребляет много жидкости. Месяц после операции прошёл, что же теперь отёк будет держаться больше чем полгода??

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Точно ответить на этот вопрос тебе сможет только врач, оперировавший тебя. Он изучал твои анализы и наверное сможет дать совет, как поступить.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Можно поискать клинику, обычно это крупные клиники, где можно находится весь послеоперационный период. А гостиницы не окраинах не такие дорогие.

Ответить