Стоматологический кабинет...

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Kolira
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:58

Стоматологический кабинет...

Сообщение Kolira »

Мы открываем стоматолгический кабинет, но сейчас проблемы с закупкой медицинского оборудования, медицинской мебели, все предложения которые у нас есть нас не устраивает либо цена, либо качество...нужно начиная с - мебели-установка-стерилизатор(сухожар+УФ столы или автоклав+дистилл+упаковщик)-бактерицидки-рентген....и тому подобное..как выйти на хороших поставщиков...?

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

В свое время мне удалось очень удачно найти себе поставщиков мебели и оборудования на выставке Здравоохранение, которая каждый год проходит в Экспоцентре. Сейчас каждый год бываю на ней. Хочется отметить, что насчет качества вопрос у меня там сразу отпадает, некачественных, можно сказать, не бывает, а вот насчет цены - это уж как договоритесь, но обычно на на выставках цены не гнут.

Postdanke
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 22:40
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Postdanke »

На счет покупки оборудования на выставке Здравоохранения - мысль отличная. Выставка самая масштабная в нашей отрасли, выбор огромный. На счет цен... Цены относительно дешевые от производителя. Через посредников получится и правда дороже.
Кстати, в этом году когда пройдет выставка?

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Выставка "Здравоохранение 2009" zdravo-expo.ru пройдёт с 7 – 11 декабря в Экспоцентре. Бывала там четыре года подряд, да и в этом году буду ехать, думаю заключить несколько договоров с фармацевтами. Выставкой очень довольна, в прошлом году мне поставили задачу приобрести новейшее оборудование в кабинет стоматологии, нашла только на этой выставке, да ещё и цены были ниже чем мы с коллегами предпологали!! Так что кому необходимы новинки в медицине вам туда!!!

Ответить