Четвёртая ринопластика...

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Четвёртая ринопластика...

Сообщение Icy »

Люди добрые, помогите пожалуйста выбрать нормального недорого хирурга, сама живу в Питере. Пережила уже три операции, а в результате нос только расширился, остались ужасные рубцы... Планирую четвёртую операцию теперь.

Выбираю между Ветвицким, Павловым и Агаповым, на Рыбакина просто нет денег...

Ann
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:27

Сообщение Ann »

Из перечисленных, пошла бы только к Рыбакину, про остальных слышала мало, так что точно не знаю насколько они профессионалы. Может лучше поехать в Москву и сделать у хорошего хирурга, ты уже и так пережила больше, чем нужно.

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Я в принципе не тороплюсь, набираюсь сил. В тоже время провожу работу с зеркалом.. Ох, страшно это всё... Вот думаю, подкопить денег, а если не хватит - возьму кредит и сделаю у хорошего врача, надоело экономить на себе..

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Ужас какой, расскажи, кто же над тобой так издевался? Пусть все знают фамилию этого живодёра!

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Называть его пока не буду, но не самый последний хирург в Питере. И не самый дешевый, хотя на порядок дешевле чем тот же СПИК. Первый раз операция почти ничего не изменила, ждала год - нос остался таким же как и был, а вот вторая... лучше вообще не вспоминать - страшнейшие рубцы, синяк на весь нос, а сам госик, который и так-то был не маленький увеличился вдвое, и это был не отек. Полгода истерик, депрессий - переделали, надо отдать должное - бесплатно. Да, стало лучше. Точнее лучше, чем во второй раз, но хуже чем в первый. В любом случае не хочется всю оставшуюся жизнь ходить с таким "рулём"... Но и случай теперь у меня сложный. А вдруг мой пластик сделал все, что мог, а вдруг я вообще "неоперабельна"?

Разглашать фамилию пока не буду, хотя он не последний по классу хирург в Питере, да не самый дешёвый в принципе. После первой операции просто ничего не изменилось, вот после второй - не хочу вспоминать... нос увеличился в два раза, остались страшные рубцы... Третью ринопластику делали бесплатно, но результат всё равно не тот, стало хуже чем было вообще до операций. Но и сложность у меня была высокая. Просто вдруг это я уже неисправимая, а пластик нормальный?

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Так назовите же его фамилию! Неужели вы хотите, чтобы кто-то ещё страдал так же, как и вы? Это ведь очень страшно...

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Просто я не могу быть уверена на 100%, что все мои беды - вина врача. Доктора, у которых я интересовалась мнением об этом человеке ничего плохого ничего о нём не смогли сказать.
Если хотя бы два грамотных хирурга скажут, что мои проблемы по его вине - клянусь, разошлю его фамилию по всем форумам, что знаю!

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Вчера сделала ринопластику у Агапова, пока всё в порядке, ни о чём не жалею. Очень грамотный, профессиональный врач. Девушки, приходившие на осмотры после операций мне до этого говорили, мол волноваться не о чем, сейчас сама убедилась в этом.

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Очень за вас рада! Желаю, чтобы и в будущем всё было хорошо! Знаете, меня вдохновил ваш случай, пожалуй схожу на консультацию к Агапову...

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Спасибо за тёплые слова! Обязательно сходите на консультацию, а то я тоже долго думала, главное решиться и пойти. Хирург продемонстрирует вас свои работы и вы сами убедитесь в его профессионализме.

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Главное, чтобы он согласился исправлять ошибки другого... Я уже была у некоторых врачей - некоторые просто отказываются, некоторые ничего не гаранттруют. Да и денег требуют на порядок выше...

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Удачи тебе, всё будет хорошо! Сегодня была на перевязке у Агапова, он предложил взглянуть на мой новый носик, но я пока отказалась. Боюсь =) Но думаю, раз сам предложил, то там всё ок должно быть =)

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Порядка 30-40% пациентов, сделавших пластическую операцию в России, недовольны конечным результатом операции - эти данные опубликовала Швейцарская Медицинская Ассоциация по данным последнего социологического исследования, проведенного исследовательским центром «ROMIR Monitoring». Известны случаи, когда пациенты делали до 5-8 повторных пластических операций только по одной причине – их не устраивал эстетический результат предыдущих пластических операций.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

существует общество защиты пациентов ,они обязуются помочь вам ,но при условия что вы расскажете о своей проблеме в медиах,гарантируя вам бесплатную пластическую операцию у квалифицированного специалиста.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Ой, Господи до чего вы себя доводите. Я понимаю, что о плохом как-то не думаешь, в, то время когда тебе хочется красивый нос, но все же. Ладно мы бабки меняем себя потому что хуже уже не может быть а вы молодые девчонки у вас ещё вся жизнь впереди. Удачи тебе сил и терпения.

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Hanna писал(а):Спасибо за тёплые слова! Обязательно сходите на консультацию, а то я тоже долго думала, главное решиться и пойти. Хирург продемонстрирует вас свои работы и вы сами убедитесь в его профессионализме.
а не боялись что он покажет только лучшие работы?

Milaia_mila
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Milaia_mila »

EchO писал(а):
Hanna писал(а):Спасибо за тёплые слова! Обязательно сходите на консультацию, а то я тоже долго думала, главное решиться и пойти. Хирург продемонстрирует вас свои работы и вы сами убедитесь в его профессионализме.
а не боялись что он покажет только лучшие работы?
Да, а если, к тому же, эти работы не его :wink: тогда это -лохотрон, ток не с наперстками, а с носами :lol: оч не хоца, чтоб в такой важный момент тебя кто-то "водил за нос"...

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Icy писал(а):Называть его пока не буду, но не самый последний хирург в Питере. И не самый дешевый, хотя на порядок дешевле чем тот же СПИК. Первый раз операция почти ничего не изменила, ждала год - нос остался таким же как и был, а вот вторая... лучше вообще не вспоминать - страшнейшие рубцы, синяк на весь нос, а сам госик, который и так-то был не маленький увеличился вдвое, и это был не отек. Полгода истерик, депрессий - переделали, надо отдать должное - бесплатно. Да, стало лучше. Точнее лучше, чем во второй раз, но хуже чем в первый. В любом случае не хочется всю оставшуюся жизнь ходить с таким "рулём"... Но и случай теперь у меня сложный. А вдруг мой пластик сделал все, что мог, а вдруг я вообще "неоперабельна"?

Разглашать фамилию пока не буду, хотя он не последний по классу хирург в Питере, да не самый дешёвый в принципе. После первой операции просто ничего не изменилось, вот после второй - не хочу вспоминать... нос увеличился в два раза, остались страшные рубцы... Третью операцию делали бесплатно, но результат всё равно не тот, стало хуже чем было вообще до операций. Но и сложность у меня была высокая. Просто вдруг это я уже неисправимая, а пластик нормальный?
Простите, а что у Вас с носом, Вы горбинку убирали, длину, или толщину? Потому что если последнее - то сделать тоньше и без всяких "извилин" в общем не проблема и ьез всякмх операций. Кривизну еще можно. А с остальным, увы, только к хирургам.

Светанька
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:01
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Светанька »

Сочувствую всем у кого плохие последствия после операций!Я таких людей очень смелыми и выносливыми считаю!Понимаю, что красота требует жертв. Вообщем тоже хочу удачи пожелать и здоровья!И чтобы все стало хорошо!

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Знаете, но мне кажется, что четыре ринопластики - это чересчур как то... Мне кажется, что этому человеку не исправлять последствия, а к психиатру уже пора идти, что бы голову немного подлечить...

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Я вообще в шоке, на какой черт делать 4 ринопластики??? Это же приведет к деформации носа совершенно! Неужели были на то причины, чтобы столько операций делать? Не думаю, что так.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

А что такое четыре ринопластики, девочки? Это же на самом деле ничего! Опять же - смотря какие ринопластики были! МОжет ей все разделили - вначале ровняли спинку, затем крылья и т.д.?

Ответить