ИММУНОЛОДЖИК

Делимся опытом при использовании натуральных препаратов.
Ответить
Maris
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:17
Откуда: Latvia
Контактная информация:

ИММУНОЛОДЖИК

Сообщение Maris »

Нова Нутриа International AG предлагает для особых медицинских целей (баланс диета) ImunoLogic (R), зарегистрированный в немецком федеральном ведомстве защиты потребителей и надежности продуктов (BVL) как диетический продукт для диетического потребления при иммунодефиците и слабости, связанной с различными заболеваниями, в частности, онкологическими, инфекционными и аллергическими.

Главный принцип действия продукта – это модуляция клеточного иммунитета (TH2-TH1-Immuno-Shift) в составе с пряностями и экстрактами растений на основе специально развитых несущих материалов. При этом примененные в продукте технологии MNCS-IMS (TM) и MNCS-GLS (TM) базируются на самых современных сведениях квантовой химии, а также естественных нано носителях (Nano carrier).

В рамках научных исследований пациентов с иммунодефицитом и испытуемых лиц, применявших этот препарат в течение нескольких месяцев, количество здоровых клеток, измеренное с помощью установки CD4 +, по истечении периода 90 дней увеличилось в десять раз. Результат подтверждён официальными документами.

Исследованы и проведены добровольные испытания 40 пациентов больных СПИДом в последней стадии (женщины и мужчины между 19 и 48 годами). Установлено влияние вируса на общее состояния здоровья. Через 90 дней после начала применения препарата 28 пациентов (74% от 38) вышли из последней стадии болезни СПИД. Во всех случаях пациенты чувствовали себя хорошо, и вес тела нормализовался. Через 6 месяцев после начала исследования 19 из 40 пациентов больных СПИДа могли работать нормально.

ImunoLogic (R) запатентованный продукт, основным владельцем которого является компания Nova Nutria International AG. Современная экологическая обстановка требует более внимательного отношения к сохранению здоровья. Возрастающий риск различных инфекционных заболеваний, проблемы экологии, некачественные продукты питания, снижение защитных сил организма требуют срочного внедрения укрепляющего продукта. Слабая иммунная система не может эффективно бороться с различными инфекционными, особо опасными (онкологические, СПИД и др.) и опасными заболеваниями. ImunoLogic (R) предназначен именно для этих целей и показал уникальные результаты при проведении испытаний на добровольцах, имеющих проблемы со здоровьем.

По прошествии более чем 3-летнего исследовательского периода и периода развития продукт, под торговым знаком ImunoLogic (R). готов для продажи по всему миру. Перспективы реализации ImunoLogic в рамках только одной Европы составляют несколько сот миллионов евро в год.

Компания Нова Нутриа International AG это группа предприятий, действующих в рамках Европы, с разработками продуктов на основе собственных исследований, посвятила себя теме Bio-Signalling-Nutrition. Сегодня группа относится к ведущим предприятиям в исследовании, развитии и изготовлении продуктов на основе теории био-сигнала. При этом исследование, изготовление и сбыт высококачественного дополнительного диетического питания и функциональной косметики, сфокусировано для человека и животных. Также в Компании разработаны продукты для личного пользования, домашнего обихода и для автомобилей.

Нова Нутриа International AG представлена на Франкфуртской бирже ценных бумаг под аббревиатурой 47N. Нова Натриа (R) International AG, основанная в 2002 году имеет главный офис в Германии (BURGAU), который отвечает за сервис сбыта и общеевропейскую логистику.

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Практически все заболевания связаны со снижением иммунитета в той или иной степени. И хочется восстанавливать его при помощи натуральных средств или продуктов, действующих мягко, а не "стегая" организм. Я для себя выбрала метод воздействия на иммунную систему посредством натуральных аромамасел. Удобно: подышал маслом через ингалятор Махольда- и результат не заставит себя ждать. А вышеописанное средство я тоже возьму себе на заметку.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Да, информация интересная, только так сразу не укладывается. Может кто-то уже опробовал лично?

Ответить