Красивые ушки от Максима Осина

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Nino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:55

Красивые ушки от Максима Осина

Сообщение Nino »

У моего 10-го сына была с самого рождения ужасная лопоухость, как вы понимаете в школе его часто обижали и подначивали, ни ему ни мне это не давало покоя. Так вот после того как мы по телевизору увидели программу Пластик-клуб, как избавляет людей от лопоухости Максим Александрович, сразу поехали за консультацией, и через 2 недели под местной анастезией мой сынишка избавился от этого ужасного комплекса. Огромное спасибо Максиму Александровичу за его прекрасные ушки.

Nino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:55

Сообщение Nino »

Приехали на осмотр с сынишкой к Максиму Александровичу, все уже стали забывать что ему сделали операцию, все зажило, ничего не видно. Я очень рада, а сын очень доволен! Спасибо!

Маврик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:21

Сообщение Маврик »

Nino писал(а):Приехали на осмотр с сынишкой к Максиму Александровичу, все уже стали забывать что ему сделали операцию, все зажило, ничего не видно. Я очень рада, а сын очень доволен! Спасибо!
Буквально на днях снова показывали передачу с Максимом Осиным, где он делал ушки 7-му мальчику и вспомнила себя, как я мучилась с выбором хирурга, как я боялась всего, а теперь я тоже смело стою в рядах красивых ушек ))

Ответить