Ринопластика - доктор Крихели из Израиля

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Julia-B
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:51

Ринопластика - доктор Крихели из Израиля

Сообщение Julia-B »

Давно мечтаю сделать пластическую операцию носа. Можно сказать, что у меня с детства затаенный комплекс "большого носа". О существовании этого комплекса никто из окружающих не знает- в глазах всех я хорошенькая, даже красивая, но я знаю что красивый нос прибавит мне много. После долгих и основательных поисков, в том числе и в форумах пластической хирургии я пришла к выводу, что ринопластику я буду делать у доктора Авраама Крихели, мастера ринопластики из Израиля, оперирующего и в Москве. У него очень внушительное резюме как у хирурга с 35 летним стажем работы в Израиле, из них около 20 лет занимается эксклюзивно хирургией носа. Судя по моим источникам он в Израиле имеет очень высокий рейтинг и он самый высокооплачиваемый ринопласт. Меня очень впечатлила богатая и разнообразная фотогалерея на его сайте. Третьего дня я встретила двух его пациенток, которых он одарил замечательными носиками, они его просто боготворят! Это две подруги, которые в один день прошли операцию. Обе счастливы и без конца хвалят доктора. В начале декабря он будет в Москве и, надеюсь, если его график позволит, я тоже прооперируюсь.

Ответить