Саруханов Георгий Михайлович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Саруханов Георгий Михайлович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Саруханов Георгий Михайлович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, специалист в области пластической хирургии, врач-хирург квалификационной категории высшей степени, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), активный участник международных и российских симпозиумов, лекций, конференций и съездов, посвященных актуальным вопросам пластической хирургии.

Хирург Георгий Михайлович Саруханов имеет международные и российские сертификаты и дипломы по реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, а также ряд дипломов об окончании специализированных и квалификационных курсов в области эстетической медицины и пластической хирургии. Имеет стаж работы в медицине по специальности «хирургия» более 24 лет и пластической хирургии 14 лет.

Пластический хирург Саруханов Г.М. прошел стажировку в одной из ведущих немецких клиник города Штутгарт.

За годы профессиональной деятельности стал автором ряда научно-медицинских работ и статей, опубликованных в известных российских и зарубежных журналах.

В настоящее время Саруханов Георгий Михайлович работает пластическим хирургом в клинике «МедиЭстетик», где специализируется на проведении пластических операций по липосакции, маммопластике, круропластике, блефаропластике и абдоминопластике.

Если Вы знакомы с работой и профессиональной деятельностью пластического хирурга Георгия Михайловича Саруханова, то Ваши рекомендации, пожелания ,слова благодарности или критики, а также развернутые отзывы, оставленные в этом разделе, станут источником интересной, полезной, а главное, правдивой информации, из которого многие потенциальные клиенты этого специалиста смогут почерпнуть бесценные сведения о реальном уровне подготовки и возможностях хирурга Саруханова Г.М., а также узнать о качестве пластических операций, проходящих под его руководством.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ САРУХАНОВЕ.

Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Сообщение Мария Л. »

С 2010 года по настоящее время - совладелец и заведующий отделением эстетической хирургии клиники "Абриелль" (г.Санкт-Петербург).
Опыт работы в пластической хирургии с 1995 года. Действительны член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), действительный член международного Общества эстетических, пластических хирургов (ISAPS). Имеет российские и международные сертификаты по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Постоянный участник и докладчик на конгрессах и симпозиумах в России и за рубежом. Автор более 40 научных работ.
Великолепные результаты по маммопластике, абдоминопластике и хирургической подтяжке лица.
Визитной карточкой Саруханова Георгия Михайловича являются тонкие, едва заметные рубцы после операции.
Саруханов Георгий Михайлович- единственный в России обладает колоссальным опытом в области липоскульптуры и липофиллинга (увеличение собственной жировой тканью груди, ягодиц, голеней).
Основал школу эстетической хирургии. Уже более пяти лет вместе с ним работают его ученицы - Левицкая Мария Григорьевна и Кочнева Илона Сергеевна в клинике эстетической хирургии "Абриелль", которая находится в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове, Косая линия, д.5.

Анна-27
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:03

Сообщение Анна-27 »

Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу, человеку с золотыми руками - Саруханову Георгию Михайловичу. Я давно мечтала о красивой груди и теперь я самый счастливый человек на свете. Саруханов Г.М. исполнил мою мечту. Моя грудь радует своей безупречной формой и это при том, что никто не замечает того, что была сделана пластическая операция. Никаких разрезов! Мне заполняли грудь собственным жиром, т.е. делали липофиллинг молочных желез. Еще раз спасибо доктору!

Ответить