Савицкий Станислав Станиславович пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Савицкий Станислав Станиславович пластический хирург, отзывы

Сообщение Admin »

Савицкий Станислав Станиславович – пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник и докладчик ряда международных и российских съездов, конференций и конгрессов, посвященных вопросам современной пластической хирурги. Хирург Станислав Станиславович Савицкий имеет стаж работы в пластической хирургии более 15 лет.

Пластический хирург Савицкий С.С. неоднократно стажировался в ведущих российских и зарубежных клиниках (Голландия, США).

В настоящее время Савицкий Станислав Станиславович работает пластическим хирургом в клинике «Студия эстетической медицины», где специализируется на проведении операций по блефаропластике, липосакции, маммопластике, абдоминопластике, ринопластике, отопластике и фейслифтингу.

Делитесь своими впечатлениями, полученными от общения и работы пластического хирурга Станислава Станиславовича Савицкого, оставляйте в этом разделе результаты пластических операций, проведенных под руководством этого специалиста, а также обменивайтесь мнениями, пожеланиями, рекомендациями и развернутыми отзывами о его профессиональной деятельности. Помните, что Ваши отзывы помогут другим потенциальным клиентам этого специалиста, узнать о реальных возможностях, уровне подготовки и качесвте проведения пластических операций хирургом Савицким С.С.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ САВИЦКОМ.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

ОБНОВЛЕНО:
Пластический эстетический реконструктивный хирург, врач высшей категории. Имея профессиональный стаж с начала 1990-х гг., принадлежит к ряду специалистов, стоящих у истоков формирования эстетической медицины в России. Выполняет весь спектр пластических операций и коррекций внешности, получая особенно высокие эстетические результаты в пластике молочных желез: увеличении, уменьшении и лифтинге.

В настоящее время Станислав Савицкий ведет частную практику, являясь ведущим хирургом и основателем многопрофильной клиники «Студия эстетической медицины», существующей с 2000 года и объединившей группу единомышленников, профессионалов в области пластической, реконструктивной, эстетической хирургии, андрологии и гинекологии.

С 1992 года Станислав Савицкий работал ведущим хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи Министерства здравоохранения Российской Федерации, где приобрел уникальный опыт в проведении сложных многокомпонентных функциональных и эстетических операций: реконструктивных, пластических, трансгендерных, гинекологических, уроандрологических, сосудистых, ЛОР и др. В результате работы на стыке специальностей под чутким руководством профессора, доктора наук, врача высшей категории В.И. Васильева сформировались навыки комплексного подхода к формированию гармоничной внешности.

В 1991 году Станислав Савицкий окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую интернатуру по хирургии. Прошел специализацию по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии, автор ряда научных публикаций. Дипломант международных стажировок в Голландии и США.

Увлекается академическим кино и историей легендарных автомобилей.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Собираюсь посетить этого хирурга одного из первых на консультации.
Мечтаю о новой груди,большой и красивой.
Впечатляет то,что Савицкий является Дипломатом международных стажировок в Голландии и США,как вы написали. В общем с нетерпением жду нашей встречи,у меня куча вопросов...

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

я рада,что мне предоставляется возможность ещё раз поблагодарить этого замечательного человека и талантливого хирурга!
Станислав Станиславович....спасибо Вам за ваше отношение к папциентам,доброту,искренность..Вы удивительный хирург,который понимает,чего хочет женщина и как скульптор слепили новый шедевр.
Я очень рада,что встретила Вас, нашла такую замечательную клинику..отдельное спасибо персоналу и всем-всем!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Всем будущим пациентам Савицкого и просто форумчанам новость)))
Studiomed во главе с Крысиным,Савицким и Жуковым проводят акцию -50 процентов- скидка на операции у хирургов! Лето для вас,девочки!!!!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

дааа! потрясающая новость! главное,на все виды операций! и грудь,и софтлтфтинг,и липо...впервые ,честно говоря,вижу такое)))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

да! хорошая возможность сэкономить на деньгах,а не на качестве!! читала очень хорошие отзывы о клинике..хочется посмотреть фото работ Савицкого здесь на форуме.

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

ну я не буду выкладывать фото,уж прости. мне очень нравится результат,как мне сделал грудь Савицкий,но я считаю,что это моё дело..если очень хочешь...могу на почту.я сегодня добрая)))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Савицкий не дешевый хирург! У него половина рубля оперируется.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

я это уже поняла)) знатная публикав клинике пребывает) мне кажется он нетолько Рублёвке делает, но и знаменитостей оперирует..
Девочки,как же я хочу выиграть в акции! Мне это очень важно..

NotYours
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:48

Сообщение NotYours »

ох,как же приятно видеть "соплеменников по клинике"))
Венера, грудь будешь делать у Савицкого??!
ОООХ! это замечательные хирурги! Мне самой сделали глютеопластику 5 го числа!
Сама не стала в конкурсе участвовать...надо было до сентября успеть! а вам,всем-всем удачи! мечты сбываются! это точно!)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

надо же! глютео-такая редкая опреация,мне кажется... и как всё прошло? из-за чего ты решила изменить форму ягодиц?

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Всем доброго дня! Хочу поделится огромной радостью!!! Я проснулась и счастливо открыла глаза, у меня прекрасный муж и прекрасная семья, любимые и великолепные дети. Мы давно вместе и наша сексуальная жизнь только становится острее,а все благодаря доктору Савицкому, который подарил нам второе дыхание, обновил мою слегка "пострадавшую" эстетическую красоту тела после рождения и кормления двойняшек весом 3.6 каждый!
Страшно уже и вспомнить,в каком упадке и депрессии я пребывала первый год после беременности,тяжелые роды,разрывы,кожа на животе растянулась и не уходила, грудь прекрасного третьего размера стала четвертой висячей....и все это в 25 лет!!!
Нет, вот хотите верьте, а хотите - нет, но танислав Савицкий гений, бог и врач от бога! Провести мне столько сложных операций и всего в два захода, ни одна из них ни имела ни единого осложнения. А ко мне после всего этого вернулся секс, любовь и красота! Я самая счастливая женщина на свете!!! Станислав, спасибо вам большое!!! Девочки, девушки, женщины, милые и прекрасные, мы заслуживаем самого лучшего, и это лучшее - доктор Савицкий! Всем советую только к нему,доктор со столь обширной практикой не может разочаровать,к тому же у него все наши знаменитости, как уже до меня кто-то напомнил.

D-aria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 14:42

Сообщение D-aria »

Здравствуйте !
Хочу с преогромным теплом отозваться об этом враче . Несомненно 22х летняя (или больше уже )
практика дает о себе знать !
Я услышала от подруги о нем . Она делал увеличение груди у доктора Савицкого .
Была в восторге и я знаете результат видела собственными глазами ! О да , несомненно выглядит великолепно и на ощупь приятные ))
Я много читала про него и вообще , о разных хирургах , в разных местах и скажу я вам что он номер 1 ! Я не нашла кого то у кого был бы такой широкий профиль и многолетний стаж как у Савицкого.
В общем я пошла к нему тоже .
и вот после моего 1го , теперь 3й !!!
О Боже , как я боялась ... Это неописуемо ! Но Станислав Станиславович как профессиональный врач
не дал мне пасть духом !
Как только я проснулась , и сквозь боль в глазах увидела 2 холмика , прям счастье растеклось по мне ))))
Все позади и впереди новая я !
Спасибо Станислав Станиславович !!!

Maayan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:20

Сообщение Maayan »

Отличная и клиника и сам доктор Савицкий . Сделала уже 2 ОП у него. 1я была абдоминопластика а 2я грудь и результат ! 10/10 очень довольна , спокойна и всем советую !

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Отправила к Савицкому сестру после родов тоже - спустя полтора года у нее не восстановился живот. Еще раз хочу сказать спасибо доктору, уже не только мое, но и семейное :) Абдоминопластика + липосакция легкая. На удивление, реабилитация прошла легче, чем мы ожидали, и сейчас сестра с подругой хотят тоже сделать грудь. А моей груди от Станислава уже 2 года и все не нарадуюсь, она будто становится краше с каждым днем)

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Наконец нашла достойный сайт с отзывами! Я как раз к Савицкому собралась, мне надо бы грудь сделать и немного живот убрать. С грудью более менее понятно, а вот с животом не знаю.. Я к нему на консультацию записалась на конец апреля. Слышала он делает круто абдоминопластику! Хотя пишут, что он круто делает все, стаж типа большой и тд. Биографию читала - мне он сразу понравился. Кто знает абдоминку делать обязательно или можно липо обойтись? Поделитесь кто у Савицкого уже был и делал операции?

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Наконец нашла достойный сайт с отзывами! Я как раз к Савицкому собралась, мне надо бы грудь сделать и немного живот убрать. С грудью более менее понятно, а вот с животом не знаю.. Я к нему на консультацию записалась на конец апреля. Слышала он делает круто абдоминопластику! Хотя пишут, что он круто делает все, стаж типа большой и тд. Биографию читала - мне он сразу понравился. Кто знает абдоминку делать обязательно или можно липо обойтись? Поделитесь кто у Савицкого уже был и делал операции?
Я вам ответила уже на ваш вопрос в другой теме про липо и абдомино

Ответить