Ботокс-подтяжка лица

Ботокс, диспорт...
Ответить
queremos_paz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:51

Ботокс-подтяжка лица

Сообщение queremos_paz »

Привет всем. Хочу сделать подтяжку лица с помощью препарата ботокс. Хотелось бы узнать кто знаком с таким видом подтяжки лица и какова его эффективность.

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

я бы не рискнула

Лудрес
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:55

Сообщение Лудрес »

Я делала не подтяжку лица с помощью ботокса, а убирала морщины. А у вас есть провисания кожи, типа излишки?если да, то поможет только пластика, потому что их надо убрать. а вот морщинки и складочки убрать можно, очень хорошо разглаживает. Хотя лучше меня вам, наверное, врач ответит. Сходите на консультацию в клинику Амория (за нее своим оытом могу поручиться).

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Я убирала ботоксом морщины в клинике Тотал Шарм. Его действие было 6 месяцев.

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Я недавно первый раз сделала ботокс на лбу. Мне хоть и нет 30 лет, а продольные морщинки стали появляться. Врач сказала, что это мимические особенности моего лица. Сейчас складочки на лбу почти разгладились. Надеюсь, что скоро их не будет видно совсем.Я пока очень довольна результатом. Правда раньше слышала, что ботокс может не получится или перекосить лицо. На мой взгляд нужно делать в проверенном месте- вот и все.

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Я недавно первый раз сделала ботокс на лбу. Мне хоть и нет 30 лет, а продольные морщинки стали появляться. Врач сказала, что это мимические особенности моего лица. Сейчас складочки на лбу почти разгладились. Надеюсь, что скоро их не будет видно совсем.Я пока очень довольна результатом. Правда раньше слышала, что ботокс может не получится или перекосить лицо. На мой взгляд нужно делать в проверенном месте- вот и все.

Арина53
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:31

Сообщение Арина53 »

Последние пару лет стеснялась улыбаться т.к. на лбу моментально было видно 2 очень глубокие морщины. Подруги уговорили поставить ботокс. Приятно удивило, что сама процедура практически безволезненна (сравнима с укусом комара), а эффект просто потрясающий!!! Лоб стал идеально гладкий!!! Я очень довольна!!!

Ответить