Все подробности об омоложении лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Re: Все подробности об омоложении лица

Сообщение afina.80 »

Дорогие дамы. А вы не пробовали купить аппарат для рф лифтинга и делать лифтинг самостоятельно? Меня подруга соблазняет на покупку аппарата Panda для лифтинга в этом магазине www.myirida.ru А я чего-то боюсь. С другой стороны ты не завязан на записи в салонах и делаешь когда тебе удобно. Говорят что этот аппарат сделан специально для домашнего использования. Может кто покупал и пользуется, отзовитесь. Буду благодарна за советы.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Я бы тоже про аппарат послушала.

Касандра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:40

Сообщение Касандра »

Девочки, я знаю, как убрать морщинки без операции. В Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник делают очень классную процедуру Альтера систем, которая работает за счёт действия ультразвука. То есть, от морщинок избавляешься безболезненно. Мне делала врач Саломея Абольян, просто водила по коже датчиками аппарата с ультразвуком, а по монитору смотрела, чтоб всё нормально проходило. Я заметила очень сильный эффект, можно сказать, невероятный. Конечно, действие не сразу проявилось, но спустя где-то месяц все обещанные изменения с кожей произошли, - морщины пропали и овал лица стал как прежде чётким.

valvas
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:55
Контактная информация:

Сообщение valvas »

Девочки, озоном никто не пробовал проводить омолжение кожи. Много пишут о нем. Но я не совсем поняла, как проводится процедура.

Ответить