Все подробности об омоложении лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Все подробности об омоложении лица

Сообщение Yuliya »

Мне хотелось бы узнать все подробности об омоложении лица: когда эта процедура появилась, как проводится, какие есть методы омоложения...

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Направленная на омоложение лица, эстетическая хирургия, получила активное развитие в начале 1900-х годов. В 1908 г. в Чикаго опубликовано первое сообщение о проведении пластической операции по омоложению лица .

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

А есть ли какието определённые показания для проведения омоложения лица, в каких случаях врачи рекомендуют прибегать к этой процедуре?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Изменение тонуса, истончение кожи, ослабление мимической мускулатуры, общий птоз (провисание) всех мягких тканей лица, глубокие кожные складки являются первыми показаниями для омоложения лица.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Скажите, а в чём заключалось начальное проведение омоложения лица, наркоз использовали или нет? Насколько это было эффективно и безболезненно?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Первые операции выполнялись под местной анестезией и заключались во множественных изолированных эллипсоидных иссечениях кожи в височной, предушной, позадиушной областях и на шее.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

А в каком году лифтинг лица стала понастоящему широко распространятся? Когда эта процедура стала одной из наиболее распространённых?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

По-настоящему широко пластика лица и шеи стала применяться с 70-х годов и, развиваясь, постепенно стала одной из наиболее распространенных операций в пластической хирургии.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Скажите, а какой метод омоложения лица является наиболее популярным и эффективным, к какому методу прибегают чаще всего?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Новейшим методом омоложения лица являются нити APTOS (АПТОС) разработанные отечественными пластическими хирургами. Нити APTOS пришли на смену технологии «золотых нитей».

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

А чем метод с нитями APTOS отличается от других методов омоложения лица, почему используют именно этот метод, и чем он лучше?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Методы APTOS надежны, дают моментальные результаты, не оставляют рубцов, помогают исправить и замедлить процесс увядания кожи.

Nina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:08

Сообщение Nina »

На скольтко метьод APTOS лучше других методов и имеет ли он последствия,и время его дейстьвия.Я слышала что этот метод нетрудоемкий и к работе приступаешь уже через два дня.

Nina

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Совершенно верно, к работе можно приступать практически сразу.
Сходите на консультацию к профессору Воздвиженскому, он не превзойденный специалист в этой области :!:

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

моя мама делала себе "аптос" к юбилею. очень довольна результатами. процедура безболезненная, через неделю она выглядела отлично. помолодела!

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Можно поподробнее обо всем этом? А то Ботекс тоже рекламируют на каждом углу. А потом про ТАКИЕ результаты читаешь!...

Анна Захарова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:01

Сообщение Анна Захарова »

Мне 46 лет, пробовала разные методы омоложения лица, в том числе и пластику, и ботокс. Сейчас более полугода пользуюсь новой американской системой омоложения кожи лица. Результат превосходит операционные вмешательства в несколько раз. честно говоря, экономит и деньги и время. Конечно, курс очень даже не дешёвый, но стоит тех денег. Не буду ничего рекламировать:) хотя готова поделиться счастьем - пишите на мою почту, обязательно отвечу

Анна Захарова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 01:01

Сообщение Анна Захарова »

На сегодняшний день вопрос женской красоты стоит очень остро. Фитнесс, велнесс, спа, и прочие направления восстановления и поддержания своего тела в хорошей форме ныне - обычное дело. Но порой вышеперечисленных методов бывает недостаточно. И тогда приходится прибегать к радикальным методам. Что ж, стремление к идеальной красоте вполне естественно. Это - залог престижа, это - максимальное самоощущение, абсолютная уверенность в себе. Женское лицо - всегда в центре внимания, поэтому его внешний вид особенно важен. Итак, какие существуют методы восстановления кожи лица и её омоложения?

Наверное, самый известный из них - операционное вмешательство. Хирургические операции, обеспечивающие подтяжку кожи лица, давно стали нормой. Однако здесь есть масса нюансов и подводных камней. Давайте в них разберёмся. Во-первых, это наносит огромнейший стресс всему организму - снижается иммунитет, возможно проявление аллергических реакций. Во-вторых, эстетика видна лишь спереди, а по бокам на близком расстоянии видны следы швов, даже при аккуратной работе пластического хирурга. В-третьих, что самое главное, однажды решившись на подтяжку - зачастую вы обрекаете себя на бесконечную череду последующих дополнительных корректирующих мини-операций. Это негативно сказывается не только на вашем бюджете, но и на здоровье в целом. Подумайте - стоит ли идти на такие жертвы ради мнимого "быстрого" эффекта?

Следующий популярный метод - инъекции ботокса. Они также обеспечивают быстрый эффект. Это выглядит более эстетично и аккуратно, однако, полный курс обычно в разы дороже пластики. Что можно отметить из минусов помимо высокой цены? Самое главное - длительность результата. Обычно, гладкая кожа лица сохраняется на 1-2, максимум 3 года. Потом необходимо делать новую процедуру. Проблема в том, что если ее не повторить, растянутая кожа начнёт "сдуваться" и постепенно вернётся изначальная форма, а морщины увеличатся более чем в два раза...

Ещё один популярный метод омоложения - пилинг. Он, конечно, самый простой и доступный. Это всего лишь снятие верхних слоёв эпидермиса. Напоминает по своей сути скрабинг, но выполняется в клинических условиях и профессиональными средствами. Из плюсов - быстрый эффект и невысокая цена. Из минусов, во-первых, кратковременный результат, в среднем, две - три недели. Обычно этим методом пользуются либо в виде регулярных курсов, либо в виде однократной подготовки к мероприятию, требующему безупречного внешнего вида. Во-вторых, кожа лица после такой процедуры слабеет, теряет защиту от внешних агрессоров, становится более чувствительной. Её нужно долго и кропотливо восстанавливать. В-третьих, злоупотребление пилингом может повлечь за собой развитие морщин, что вызывается уменьшением тургора и ослаблением эластичности эпидермиса. Поэтому, не рекомендуем прибегать к пилингу без крайней необходимости.

А задавались ли вы когда-нибудь вопросом, чем пользуются разборчивые звёзды Голливуда? Неужели они жертвуют своим драгоценным здоровьем или идут на риск ради сомнительного результата? Конечно нет. И они, и элитные американские клиники давно перешли на альтернативные методы омоложения. При том внимание уделяется только истинно натуральным препаратам, без каких-либо химических примесей. Главное то, что эти средства, не смотря на их немалую стоимость, заменяют несколько десятков пластических операций. И при том - никаких побочных эффектов! Более того - коже возвращается молодость именно на клеточном уровне. Срок действия после однократного курса (обычно 2-3 месяца в домашних условиях) - от 6 до 9 лет! Обобщённо эти препараты называются космецевтика - т.е. буквально "натуральная омолаживающая косметика". Космецевтика в свою очередь делится на космецевтику I уровня, т.е. работающую в I слое или уровне кожи (эпидермисе), космецевтику II уровня, т.е. работающую в 2-х слоях или уровнях кожи (в эпидермисе и в дерме) и практически идеальную космецевтику III уровня (работающую в эпидермисе, дерме, гиподерме).

Космецевтика - это средства омоложения нового поколения, которые призваны решать довольно серьезные проблемы кожи. Космецевтические средства основаны на эксклюзивных высокоактивных, лечебных веществах и нанотехнологиях. На мировом рынке существует всего 7 фирм, производящих космецевтику 3-го уровня, и омолаживающие комплексы "Natria" (Нэтриа) – на сегодняшний день считаются самыми лучшими. Natria на 2-3 уровня выше косметики класса “Люкс”, потому что космецевтика - это последние достижения науки в области косметологии и омоложения, это высочайшее качество продукции и максимально возможная эффективность средств восстановления кожи лица.

Natria не содержит фармсинтетики, гормонов, спиртов, фруктовых кислот (которые могут вызывать аллергические реакции), животных жиров, косметических отдушек, красителей. Работает в эпидермисе, дерме, гиподерме, то есть восстанавливает структуру клеток во всех слоях кожи. Оставляет естественный pH - 5,5 (соответственно, не нарушается кислотная мантия кожи). Имеет семь мировых патентов в сфере питания, восстановления и омоложения эпидермиса. Содержит исключительно натуральные ингредиенты - антиоксиданты, витамины, экстракты, биоактивные вещества, нанотехнологии.

По результатам исследования независимых экспертов Nutritional Outlook, в 2002 году, омолаживающие комплексы Natria признаны лучшими инновационными косметическими средствами в CША, и почти 7 лет оставались привилегией Голливудских звёзд Первой величины. Теперь они доступны каждому, а с июня 2009 года - официально в России.

КристинаН
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30

Сообщение КристинаН »

Моя сестра как раз пользовалась Голливудским комплексом, примерно полгода. Результат конечно потрясающий. Теперь все наши общие подружки тоже приобрели. Я пока еще на стадии выделения бюджета=) но очень хочется побыстрее ощутить эффект!

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

:D
Последний раз редактировалось oh_Sophie 28 янв 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Yuliya писал(а):Мне хотелось бы узнать все подробности об омоложении лица: когда эта процедура появилась, как проводится, какие есть методы омоложения...
В зависимости от степени "запущеннсоти лица" вы можете сделать: нити Аптос, классическую подтяжку, эндоскопическую подтяжку
Если лицо "в хорошей форме" то можно обойтись инъекциями ботокса или филлеров или дермабразией, которая также убирает мелкие морщины

ПС: 2009 год эндоскопическая подтяжка лица у д. Якимец В.Г.

Андреева Каролина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:35

Сообщение Андреева Каролина »

Большое спасибо за статью. Не видела такой. Я пользуюсь комплексом уже не один год - раньше заказывала из США, но он там стоил порядка 4 тысяч долларов. Отличная разработка - только благодаря нему в мои 50 с лишним лет абсолютно никаких морщин не наблюдается. Хотелось бы, чтобы все женщины узнали об этом комплексе и перестали уродовать себя скальпелем и уколами...

naturessunshine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:54

Сообщение naturessunshine »

Анна Захарова писал(а):
По результатам исследования независимых экспертов Nutritional Outlook, в 2002 году, омолаживающие комплексы Natria признаны лучшими инновационными косметическими средствами в CША, и почти 7 лет оставались привилегией Голливудских звёзд Первой величины. Теперь они доступны каждому, а с июня 2009 года - официально в России.
Компания NSP, производитель Natria работает в России уже больше 10 лет. Купить Natria можно в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Грузии и других странах уже намного дольше чем с июня 2009 г. Читайте информацию ниже:

Это НЕ голливудская косметика. Natria относится к классу космецевтика 2-го уровня. Как голивудская она НИКОГДА не преподносилась производителем. Вам сделали привлекаловку. Производитель: Natures Sunshine Products, Inc (США, Юта), сокращенно NSP. Кроме космецевтики Natria производит другую косметику, биологически аквтиные добавки и еще кучу разной продукции. На нашем рынке только БАД, косметика, космецевтика, недавно пришел энергетик, моющее средство, с осени должна быть декоративная косметика (производитель декоративки НЕ NSP, но будет продвигаться через NSP).

Наберите в поиске NSP или Natures Sunshine Products, найдете много сайтов дистрибьюторов NSP, через которых Вы можете купить продукцию линии Natria и получить консультации. Есть возможность для любого человека зарегистриорваться в компании NSP купить (покупать) продукцию по максимально низкой первоначальной цене, цене дистрибьютора. При этом Вы НЕ несете абсолютно никаких обязательств по распространению. Если хотите купить дешевле, найдите дистрибьютора NSP и зарегистрируйтесь в компании .

Информация, по поводу отзывов голливудских звезд НЕ имеет подтверждений, по крайней мере я их нигде больше, кроме как на этом сайте НЕ видел и НЕ слышал от других дистрибьюторов NSP и НЕ только я. Вообщем, насчет этого Вас обманывают. В качестве адреса фирмы приведен адрес представительства компании NSP, в котором о данном сайте, уверен, ничего не знают.

Farita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:36

Сообщение Farita »

Неужели разумный человек верит в эти сказки про космецевтику? Я даже до конца не дочитала, так как ни одна мысль, изложенная в материале, не совпадает с моим личным мнением, которым я сейчас с превеликим удовольствием поделюсь. Об осложнениях, о непредсказуемых результатах пластики лица пишут все. Но надо понимать, что всю эту кашу заваривают те, кому пластические хирурги наступают на пятки - косметологи, производители косметики. Ну покажите мне хотя бы 1 косметическое средство, которое избавило бы 47-летнюю женщину от возрастных изменений кожи. Ну за чем дурить народ? Да, в целях профилактики и для улучшения структуры кожи они полезны, но не более. Наиболее разумный способ подтянуть кожу - это пластика лица. Как бы вы ни сопротивлялись, но это факт! В истинности данного убеждения я убедилась на личном опыте. Помоги мне косметика и прочие примочки, разве пошла бы я делать ретидектомию? Нет. Но я решилась и сделала правильно, потому что сейчас выгляжу лет на 15 моложе. Это вижу я, это замечают окружающие. И никаких осложнений. За ту легкость, с которой ко мне вернулась молодость, не только внешняя, но и внутренняя, я не перестаю благодарить хирурга - доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Качество, гарантия, безопасность, результат!

naturessunshine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:54

Сообщение naturessunshine »

Farita писал(а):Неужели разумный человек верит в эти сказки про космецевтику? Я даже до конца не дочитала, так как ни одна мысль, изложенная в материале, не совпадает с моим личным мнением, которым я сейчас с превеликим удовольствием поделюсь. Об осложнениях, о непредсказуемых результатах пластики лица пишут все. Но надо понимать, что всю эту кашу заваривают те, кому пластические хирурги наступают на пятки - косметологи, производители косметики. Ну покажите мне хотя бы 1 косметическое средство, которое избавило бы 47-летнюю женщину от возрастных изменений кожи. Ну за чем дурить народ? Да, в целях профилактики и для улучшения структуры кожи они полезны, но не более. Наиболее разумный способ подтянуть кожу - это пластика лица. Как бы вы ни сопротивлялись, но это факт! В истинности данного убеждения я убедилась на личном опыте. Помоги мне косметика и прочие примочки, разве пошла бы я делать ретидектомию? Нет. Но я решилась и сделала правильно, потому что сейчас выгляжу лет на 15 моложе. Это вижу я, это замечают окружающие. И никаких осложнений. За ту легкость, с которой ко мне вернулась молодость, не только внешняя, но и внутренняя, я не перестаю благодарить хирурга - доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Качество, гарантия, безопасность, результат!
Волшебных средств нет среди космецевтики, как нет и среди пластической хирургии. Разумный человек это должен понимать. В пластике тоже много своих "НО"! А Вы, Farita, еще скажите что Ваше сообщение НЕ является скрытой рекламой Валерия Юрьевича. Может он сам это и писал.

mandragora
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:51

Сообщение mandragora »

Позвольте, позвольте. Я тоже не верю в чудодейственные крема. Да, на каком-то этапе они помогают, но действия их далеко не безгранично. Когда ни кремы, ни процедуры мне не помогали, я решилась на эндоскопический лифтинг. Зачем тешить себя надеждами на то, что морщины разгладятся, а мягкие ткани приподнимутся? Всем специалистам предпочла доктора Андрея Владимировича Росса, поскольку имела возможность созерцать блестящие результаты его операции на своей подруге. В итоге мне был проведен эндоскопический лифтинг средней зоны лица, а лоб я подтянула Ботоксом. Восхитительный результат. Вот оно — доказательство мастерства хирурга.

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

Хорошая темка, помечу ее, надо будет бабушке своей показать, она у меня страшная модница))

Kluvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:08

Сообщение Kluvik »

Написала почти такое же сообщение про мифическое действие кремов, как и Мандрагора, в другой теме. Мне тоже ощутимого результата удалось добиться только с помощью эндоскопии (у Якимца В.Г.).

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Какие кремы, простите??? О чем это божечки ты мой? А птоз МЯГКИХ тканей вы куда денете? И скелета потом? Да ни один крем не проникает глубже 5 мм!

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Мне 28. Стоит ли мне делать косметический лифтинг? если да, то какой способ и препараты выбрать?

Ответить