Степанова Инна Игоревна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Степанова Инна Игоревна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Степанова Инна Игоревна – пластический хирург, сертифицированный челюстно-лицевой хирург и дерматокосметолог, специалист в области лазерной дерматохирургии, пластической хирургии и светотепловой косметологии, действительный член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), активный участник конференций и конгрессов, посвященных вопросам дерматокосметологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии.

После окончания Медицинской Академии имени Сеченова в Москве хирург Степанова И.И. проходила обучение в ординатуре в ФГУ на базе Центрального Научно-Исследовательского Института Стоматологии МЗ РФ в отделении восстановительной и реконструктивной хирургии и микрохирургии под руководством профессора Неробеева А.И.

Хирург Инна Игоревна Степанова также является сертифицированным врачом в области контурной пластики, мезотерапии и химического пилинга. Имеет сертификаты и разрешения государственного образца по использованию лазерных технологий в эстетической хирургии и косметологии.

В настоящее время Степанова Инна Игоревна работает пластическим хирургом в клинике пластической хирурги и лазерной косметологии Искорнева «Naoми», где специализируется на проведении пластических операций по липофилингу и косметологических процедур по химическому пилингу, мезотерапии и лазерной шлифовке кожи и устранению рубцов.

В этом разделе Вы можете оставлять свои развернутые отзывы, пожелания и рекомендации, адресованные хирургу Степановой Инне Игоревне, а также обмениваться впечатлениями от консультации и результатами пластических операций и косметологических процедур, выполненных под руководством этого специалиста.

Опираясь на Ваше мнение и отзывы, многие потенциальные клиенты хирурга Степановой И.И. смогут узнать больше ценной информации о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения консультаций, косметологических процедур и пластических операций хирургом Степановой.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ СТЕПАНОВОЙ.

DmitryVit
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 09:33

Сообщение DmitryVit »

Обратился в центр лазерной медицины клинику лазмед на новинском бульваре. Врач, который принимал меня, Степанова Инна Игоревна. Хотел скорректировать рубец. В итоге из-за своего непрофессионализма причинила мне вред. Рубец стал в два раза больше и неестественной формы. По сути изуродовала мне кожу. Стало хуже чем было. Врач непрофессионал своего дела. Не рекомендую его как специалиста.

Ответить