Клиника ЛанцетЪ - Центр косметологии и пластической хирургии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Клиника ЛанцетЪ - Центр косметологии и пластической хирургии

Сообщение Sonina »

Центр косметологии и пластической хирургии «ЛАНЦЕТЪ»: элита российских пластических хирургов, высокие стандарты, индивидуальный подход.

О клинике:
Центр пластической и эндоскопической хирургии «ЛАНЦЕТЪ» был открыт в 1999 году на базе Клинической больницы №1 Управления делами Президента Российской Федерации. Клиника специализируется на индивидуализированной, открытой для новых методов медицине, новым средствам по уходу за кожей лица, новым видам пластической хирургии по улучшению внешности человека на высочайшем профессиональном уровне. Врачи и персонал клиники «ЛАНЦЕТЪ» не только ориентируются в своей работе на лучшие международные стандарты эстетической медицины, но и обеспечивают комфортную атмосферу пациентам, которых тепло и искренне опекают на всех этапах лечения.

Услуги:
Центр пластической хирургии «ЛАНЦЕТЪ» предоставляет свои услуги по четырем обширным направлениям эстетической медицины:
Диагностика кожи и моделирование результатов: посредством уникальной аппаратуры выявляются и оцениваются признаки увядания кожи, определяется степень отклонения от нормы целого ряда важнейших показателей состояния кожи; с помощью технологии 3D-моделирования достигается объемное изображение результатов операции до её проведения.

Пластическая хирургия: осуществляются процедуры эндоскопического лифтинга (подтяжки) лица, хирургической коррекции кожи лица и шеи, блефаропластики (пластики век), ринопластики (пластики носа), оттопластики (пластики ушных раковин), маммопластики (пластики молочных желез), абдоминопластики (пластики живота), коррекции избытков кожи плеч и внутренней поверхности бедер, липосакции и липомоделирования, липофилинга. Также в стенах клиники проводится хирургическое лечение ожирения и грыж брюшной стенки, эстетическая пластика стоп, интимная пластика.

Anti-Age медицина: в данном направлении специалистами клиники используются методики безоперационного лифтинга, лазерного омоложения, фотоомоложения и фотоэпиляции, аппаратной косметологии, контурная пластика, биоревитализации, плазмалифтинга, SPRS-терапии, в качестве до и послеоперационная терапии – мезотерапия, химические пилинги, уход по типу кожи.

Лазерная хирургия и косметология: лечение рубцов и сосудов, удаление новообразований кожи, эпиляция, фотоомоложение и фотоэпиляция.

Специалисты:
Среди врачей клиники «ЛАНЦЕТЪ» работают признанные лидеры в области эндоскопической пластической хирургии, специалисты с опытом работы от 15 лет и выше. В их числе:

Мантурова Наталья Евгеньевна - пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Ключников Владимир Васильевич - пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Никитин Олег Леонидович - пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Рубин Алексей Игоревич - пластический хирург, член общества пластических хирургов США, Германии, член палаты врачей Германии, действительный член Международного ринопластического общества, научный сотрудник кафедры пластических хирургов РГМУ, член-корреспондент общества пластических хирургов г. Лос Анжелеса, выпускник кафедры пластической хирургии университета Лос Анжелеса (UCLA) W.

Мамедов Эльчин Велиевич - доктор медицинских наук, пластический хирург, занимает лидирующее место в эндоскопической пластической хирургии.

Тапия Фернандес Владимир - член Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии, действительный член Международной Ассоциации Эстетических и Пластических Хирургов, действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов, член Российского Общества Ринологов, действительный член и академик Академии Медико-Технических Наук РФ.

Баниж Олег Николаевич - пластический хирург, является атташе заведующего отделением челюстно-лицевой хирургии Госпиталя Святой Анны (Париж, Франция), а также Главным врачом SPA-центра «Стиклиай» (Вильнюс, Литва). Оперирующий хирург клиники «Обажи клиник», (Джадда, Саудовская Аравия). Сотрудник кафедры пластической, реконструктивной хирургии, эстетической медицины и клеточных технологий ФУВ Российского государственного медицинского университета им. Н. И. Пирогова (Зав.кафедрой Мантурова Наталья Евгеньевна). Входит в состав экспертного совета международного клуба EXPERTS-to-EXPERTS (Париж, Франция), участвует во многих международных и национальных Конгрессах и Конференциях по пластической и эстетической хирургии. Ведущий международный эксперт в области применения современных препаратов и медицинской аппаратуры. Кроме того,что Олег Баниж является высококлассным специалистом на практике, он так же выступает и как теоретик, являясь консультантом по вопросам пластической хирургии журналов L'Officiel, Vogue, Tatler, Sex and the City и др.

Пшениснов Кирилл Павлович - пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории.

Редько Игорь Александрович - действительный член Российского общества травматологов и ортопедов, Московского общества травматологов и ортопедов, Всемирного общества травматологов и ортопедов (SICOT), Европейского общества травматологов и ортопедов (EFORT). Стажировался в Испании, Франции, Германии, Японии, Польше и Словакии по хирургии, травматологии, ортопедии и эндопротезированию.

Ширяев Евгений Анатольевич - хирург высшей квалификационной категории, член Всероссийского общества герниологов, член Российского Научного Общества эндоскопических хирургов, и другие специалисты.

Гольдин Григорий Азарьевич - Заведующий стационарным отделением пластической хирургии, специалист по методам безоперационного контурного моделирования лица и шеи, лазерным технологиям, врач дерматохирург.

Контакты:
Клиника «ЛАНЦЕТЪ» расположена по адресу: 121358, г. Москва, ул. Староволынская, д.10, корп. 3.
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7 (495) 781-8555, +7 (495) 442-8262.


Hippokritka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:09

Сообщение Hippokritka »

Да, там у доктора Дмитрия Слоссера я делала операцию по увеличению груди. Мне понравилось, что клиника находится на базе многопрофильной больницы. Палаты очень удобные. Доктора отзывчивые. Вместо осточертевшего "нуля" получила офигенную "двойку". Да и доктор очень понравился. Все объяснил, показал как правильно ухаживать за шрамами. Еще пойду делать блефаропластику. Спасибо Дмитрию Слоссеру и администрации клиники ЛанцетЪ.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Это очень по-европейски организованная клиника. Во-первых на базе одной из лучших клинических больниц Москвы - номер 1 управделами президента. Оснащение, техника, персонал - все как полагается. А при этом - либеральная клиника пластической хирургии. То, что именно ее для своих операций выбирают такие мэтры, как Пшениснов, Мамедов, Тапия, Баниж - уже показатель. Расположение идеальное - рядом кутузовский, МГУ, плюс престижный район да еще лесопарковая зона возле сталинской дачи. Хирурги принимают и оперируют тут же. А не как это иногда бывает - приемная в центре, а операции у черта на куличиках. Делала в Ланцете себе ОП (эндо лба) у Мамедова. Уход отличный, его помощница Марина настоящий профи. Чувствовала себя под контролем каждую минуту 24 часа в сутки. Спасибо за отличную организацию работы и результат.

Ответить