Подтяжка лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Re: Подтяжка лица

Сообщение Xitraya »

Многие хирурги делают пластику хорошо. Мне нравятся работы Балкизова В.В. Но и другие хирурги тоже ничего так делают.

Morana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:58

Сообщение Morana »

Я все-таки сделала лифтинг лица по методике Светланы Пшонкиной. Да, был эндоскопический лифтинг и RF подтяжка лица. Я попросила сделать с общим наркозом. Пускай это за зоной видимости, за ушами, но само ощущение, что что-то делают, быть в сознании, выпило мне много крови. А так я не боюсь наркоза, как страшно быть в сознании на операции. Что по результатом, то они отличные, не хуже, чем у пациенток на странице. Лица выглядит сильно моложе. Расправились заломы и марионеточные морщины. Общий тонус кожи хороший. Лицо выглядит обновленным и отдохнувшим. Уже сошли следы операции. Их и особо не было видно, так как эндоскопия не предполагает больших разрезов. Контур лица стал четким, подбородок подтянулся. Сдвигали не только кожу, а и слой под ней, потому перемены выглядят органичными. Уже делают комплименты, как я хорошо и свежо выгляжу.

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Сколько можно делать уже эти «укольчики красоты» ? гиалуронка, Филлеры, различные подкожные гели,ну вот сколько у кого держится эффект? шесть-сем месяцев? больше? Самые безопасные -филлеры – биодеградирующие, что со временем рассосутся и весь супер эффект сведется на нет..Так надоело, сил нет..и деньги постоянно в это вкладывать и время тратить на процедуры, вот ей богу, у меня микроблейдинг и то дольше держится))) В общем, к чему я это все веду, я решилась и это было супер-серьезное решение. Буду делать пластику лица) На век и сразу! Ведь нити и укольчики не дают такого результата, как подтяжка! Ничто не дает такого эффекта как подтяжка! Крема и лосьоны, гели- в топку! Мои дорогие, в итоге.., для такого ответственного дела выбрала лучшего профессионала по мнению своих друзей ( а друзьям я доверяю, как никому другому) - Кудинову. Изучила пластического хирурга по отзывам, фото -работам, и собственно, тут же приехала на консультацию. Я хорошечно, как говорится :) подготовилась к пластике- взяла отпуск на две недели! Дело серьезное! Буду вам отписываться, что как! Ибо время сейчас будет на это, смогу болтать на форумах и делиться эмоциями! До встречи, товарищи)))

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Всем привет! А вот и мое долгожданное возвращение! Обещала отписываться вам, так что я снова здесь! Итак ! Супер-новость! Девочки! Я СДЕЛАЛА ЭТО! Все получилось еще лучше, чем представляла! После моей операции прошло три дня. Если по порядку, то вот my story. В клинике я была около 16 часов, меня встретили, прошла в палату, расположилась со всеми удобствами, удобная палата, есть телевизор, кровать удобная ортопедическая. Все прелести и преимущества кровати оценила после операции, когда поняла, что изголовье регулируется на любую удобную высоту. День операции…Я побаивалась, но Кудинова такая умничка…может успокоить и поднять настроение, подбодрить! Даже рассмешить! В общем перестала бояться, мандраж прошел..Как проходила операция- без понятия!))) Знаю, лишь, что все было под контролем. Проснулась уже в палате..попила водички, начало подташнивать..потом просто лежала-дремала и тошнота потихоньку сошла на нет. Спала, как младенец, никаких болевых ощущений…Установили дренажи, чтобы избежать отека. Голову, кстати, тоже забинтовали по тем же самым причинам. В клинике предложили остаться денька на три, как сказали ребята «чтобы хорошо ушла жидкость»…Я очень послушный и внимательный пациент! Для меня важен результат, поэтому следовала всем указаниям хирурга. Друзья. Свершилось! На третий день сняли швы, перед ухом, сделали наклейки проклеили их.
Через неделю снова на осмотр. Что касается моих ощущений- в принципе ничего не болит, только слегка потягивает в районе швов..синяки остались слегка на шее в районе липо. На лице никаких следов операции..только немного уставший и отекший вид..Знаете, видок, как после хорошей гулянки или корпоратива- легкие последствия , но осознание - хорошо проведенного времени. В моем случае- успешной операции. Свои фото не хочу выкладывать, понятно почему.

Xiena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 14:59

Сообщение Xiena »

А я все-таки сначала за нити и укольчики красоты, а потом уже кардинально на операцию. Я ставила себе нити у Арслана Пенаева. И до этого видела эффект, который могут дать нити, хоть и читала, бывало, отрицательные отзывы. Но это от неправильной техники выполнения. Мне доктор провел операцию отлично. Походила потом заклеенная, заживали места проколов, сходила припухлость. А потом постепенно лицо разглаживалось. Нет, сначала результат тоже заметен был, но образовалась припухлость щек, поэтому потом он стал явным. Да, лицо потом было чувствительным, сама процедура не огонь, неприятно и страшно. Но я лучше так, чем общий наркоз и скальпель. Ставила рассасывающиеся нити. После того, как они сойдут, останется каркас под кожей, который вместо них будет держать ткани. Так что операцией я довольна и не променяла бы ее на пластику.

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Добрый день! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!
Изображение
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..
Изображение

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с!
На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

Изображение

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Посмотрите, мне нравится как Антон Захаров делает пластику лица, потому что у него это получается очень хорошо и ладно.

Ellla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:25

Сообщение Ellla »

я делала грудь и на вторую операцию на лице конечно же пойду опять в своему хирургу (Якимец). надо идти к тому в ком уверена (хотя до конца все равно ни в ком уверенным быть нельзя..)

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Вообще, если говорить по существу, то Балкизов омоложение лица делает лучше всех. Я прям в восторге от его работ.

Anna B
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:25

Сообщение Anna B »

Знаю отличного специалиста по омоложению - Алексей Гварамия, работы супер, пока изучала сайт своей клиники, решила все посмотреть. Швов не видно даже, хотя я понимаю, что они есть по идее. Цена, конечно, немаленькая на все эти операции фэйслифтинга, но это такая серьезная пластика... Плюс операция у хорошего врача не маленьких денег стоит, конечно

choblawow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 12:55

Сообщение choblawow »

Марию Рузгис знаю давно и никогда бы не променяла ее на другого косметолога! Это превосходный и многопрофильный специалист. Не первый год хожу к ней на процедуры. Недавно, приняла решение попробовать 4Д нити! Спасибо что ее посоветовали- супер вещь! Кожа заметно подтянулась, уплотнилась, посвежела, друзья сразу заметили результат. В скором времени планирую сходить еще на губки. После одного преображения- всегда хочется еще и еще!)
Изображение

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

[quote="choblawow"В скором времени планирую сходить еще на губки.
[/quote]
А в губы разве нити ставят? Или вы другую процедуру имеете в виду?

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
Изображение

sunnylady
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:51

Сообщение sunnylady »

Выражаю искреннюю благодарность специалисту Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!
Изображение

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

Изображение

Zazoli
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 13:11

Сообщение Zazoli »

А я считаю, что отлично делает пластику лица у доктора Балкизова. Он реально помогает своим пациентам.

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Спейслифтинг кто-то делал? Нужна информация, особенно по ходу операции и эффекту. И еще, на разных сайтах пишут разное время восстановления, от 2-х дней до 2-х недель. С чем это связано?

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

У меня был спейслифтинг пол года назад. Восстанавливалась 6-7 дней, отеков не было, тут еще зависит от типа кожи и конституции тела вцелом. А вот 2 недели постребовалось, чтобы зажили разрезики по краю лица. На счет эффекта супер, а что конкретно интересует за ход операции?

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Ну теперь более менее понятно, видимо под восстановлением каждый свое подразумевает. По операции никак в толк не возьму что конкретно делает доктор и от чего такой супер эффект?

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

Мне Андрей Владимирович Росс весь процесс на консультации рассказывал, потому на спейслифтинг шла уже ничего не боялась. Значит делается 4 небольших разрезика в уголках лица и доктор при помощи оборудования приподнимает мышцы скул и крепит их на молодое место, где они были в молодости. Ну и за счет этого разглаживается лицо, открывается взгляд и подтягивается овал. Операция эта практически бескровная и неопасная, так как никаких сосудов и нервов не затрагивается, ну кроме разрезиков)

Лаврова София
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:30

Сообщение Лаврова София »

Я боюсь такое делать

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

девушки! всем доброго времени суток…уже столько времени прошло с момента моего прошлого посещения этого форума…с самого апреля не была здесь) решила обновить отзыв., если так можно выразиться., поболтать с вами., красотками -)

с момента СМАС подтяжки у моей очаровательной Кудиновой- ничего не поменялось..мое личико также прекрасно…эти изменения после процедуры — просто колоссальны…я так рада..мне безумно нравится мое отражение в зеркале…гадкая и ровная кожа…теперь это мой козырь ., достоинство., преимущество., отрада, залог отличного настроения…и все это благодаря золотым рукам и мастерству Кудиновой…так что если у кого были вопросы по СМАСу- хм….можете смело делать!)))) Изображение

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Многие девочки правильно говорят, сначала нужно у хорошего косметолога обслуживаться, а со временем делать подтяжку и тогда и результаты будут служить намного дольше.

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

Согласна, я тоже долго оттягивала этот момент и только вот к 50-ти решилась на спейслифтинг, этой методики мне будет с головой потому что я и так неплохо выгляжу)

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

А у кого запланировали делать? Я тоже хочу, но пока просто читаю и присматриваюсь к докторам и сморю результаты у девочек.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Делала спейслифтинг у Годяцкого. Отличный специалист и эффективный метод омоложения, с помощью него мне удалось избавиться от морщин и брылей, теперь я выгляжу лет на десять моложе и очень себе нравлюсь. В зеркало по утрам смотреться одно удовольствие)

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

топлифтинг и 3 S лифтинг лица с коротким швом…набор непонятных слов или инновационное будущее…будущее ., в котором ., молодость и красота - это абсолютно естественно…легко достижимо…но только избранные хирурги способны на такие авторские методики…Игорь Белый. Лавры первооткрывателя - за ним. Насколько я понимаю., аналогов в мире нет…многие зарубежные хирурги заинтересовались уже всем этим вплотную )))) ну а не теряя времени зря- уже испытала инновационную методику подтяжки на себе. Это чудо. Это открытие. Это взгляд в будущее…две недели реабилитация…супер - лайтовая…а результат…взгляните сами!
Изображение
Изображение

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Со временем отражение в зеркале радовало меня все меньше..с возрастом лицо не становится более подтянутым., а кожа упругой…какие бы кто не использовал замечательные средства - кремчики, вуали , мази-тоники…я убедилась на личном опыте, что омолодить вас может только классическая круговая подтяжка лица. Да, недешево..но в итоге, если сложить все те затраты и усилия в виде всевозможных косметологических манипуляций и самой косметики….понимаешь - проще сделать пластику =) безусловно, ухаживающие процедуры с ежедневным уходом нужны, но результат от СМАС лифтинга ни что не заменит. Это двести процентов. Благодаря тому, что мои знакомые делали подобные операции- я была весьма наслышана, как о хирургах, так и о самой процедуре…Поэтому вопросов о том- где когда и у кого делать подтяжку- не возникало) Моим приоритетом и уверенностью в результате был - Игорь Анатольевич Белый. Давно знаю его, видела работы. Ну и далее по плану.
Стандартные анализы, никаких противопоказаний, назначили день операции,
На вторые сутки была дома и занималась во всю легкими домашними делами., быт хорошо отвлекает =) Так, довольно комфортно прошла реабилитация и я со смелостью могу заявить - грамотный выбор хирурга решает..я была под постоянным контролем и могла всегда рассчитывать на поддержку хирурга, можно было в любой момент и созвониться и подьехать при необходимости, но надобности в этом не было., все прошло в максимальном комфорте, я довольна. Довольна результатом…тем эффектом ВАУ, которое произносят мои друзья…я довольна своим новым отражением … эти эмоции бесценны. Не устану благодарить своего замечательного хирурга. Чтоб вы поняли ту колоссальную разницу, о которой я говорю- взгляните на фото до и после.
Изображение

Изображение

glass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 02:25

Сообщение glass »

От всего сердца и души благодарю Игоря Белого за подтяжку лица! Эта операция внесла массу позитивных красок в мою жизнь..от отличного настроения вплоть до кучи новых встреч , знакомств и комплиментов, почему я этого не сделала раньше .. но главное - итог! Я так счастлива, спасибо за новый облик ! Изображение
Изображение

Ответить