Подтяжка лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Как хорошо, что мне это не нужно))) Я пошла в маму, ей уже 60, а кожа не висит и морщин нет))

Kluvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:08

Сообщение Kluvik »

natit писал(а): Рада за тебя! Давай, рассказывай, где делала и во сколько обошлось
Делала в Эстет Клиник, обошлось в 280 тыс., еще 10 потратила на реабилитационную программу.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Karolina писал(а):Я с новыми глазками :D Все очень нравится!,при чем ВСЕМ!!! Естественно красиво,очень пережевала этот момент,боялась,что может быть не истественно,зря! Все как надо)мне кажется лет на 5-7 помолодела) Говорят! 10 к Океану :D
Все-таки с Porex тебе Мамедов сделал? Фотки пора бы выкладывать))

nebraska
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:22

Сообщение nebraska »

Я буду на следующей неделе делать нижние веки и подтяжку лба. Необходимость в блефаропластике возникал по той причине, что мои мешки скоро оголят под своей тяжестью нижнее веко. Нижняя кайма уже несколько обступает от края орбиты глаза. Доктор Бабаян, который взялся на коррекцию, говорит, что удалит грыжи и отрежет лишнюю кожу. Одна эта операция заметно омолодит мою внешность, не говоря уже о том, что тому же послужит и подтяжка лба. Лоб мой устроен таким образом, что он вместе с бровями словно "упал" на верхние веки. С таким строением обычно злых мультипликационных героев рисуют))) Доктор говорит, что приподнимает лоб и брови на более высокое положение. Это сделает меня визуально добрее))) а невизуально я и так добрая))) Не скажу, что мне страшно, но легкое волнение есть. Не потому, что я за результат боюсь, а потому, что мне просто не терпится увидеть, как все получится!

ydikiyder20
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 04:35
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение ydikiyder20 »

И куда хочет ставить? В нижнюю границу челюсти или под глазницу? Или везде?

qimer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 11:14

Сообщение qimer »

Я в ноябре прошлого года сделала подтяжку нижней части лица у Грудько Александра Викторовича. Мне 54, проблема была для моего возраста типичная: испортился овал лица, щеки опустились, кожа на шее стала дряблая – стала потихоньку в шарпея превращаться(( Массажи уже никакие не помогали, так что вся надежда на пластику оставалась. Часто слышала и на форумах читала, что Грудько хоть и молодой специалист, но оперирует блестяще, видела некоторые результаты его операций в интернете – меня сильно впечатлило, так что за подтяжкой к нему обратилась. Разрезы сделали за ушами, через эти разрезы иссекли лишнюю кожу, потом косметические швы наложили. Выписали через сутки. Сначала лицо казалось каким-то неестественным, застывшим, как маска. Швы сняли на четвертые сутки, повязку дней через шесть можно было уже не носить. Болей особенных я не испытывала, заживление прошло без проблем, отеки и синяки через две недели прошли. Результат шикарный!! Все очень естественно, контуры лица стали более четкими, окологубная складка уменьшилась, шея выглядит более подтянутой… Места разрезов уже сейчас совсем светлые и незаметные, а за ушами их и подавно не видно!! Грудько работает великолепно, операция сделана на пять баллов из пяти!! Я омолодилась лет на цать, просто супер!!

palitra
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:54

Сообщение palitra »

Kluvik, а за реабилитационную программу отдельно платить надо??? Я думала, для пациентов клиники all inclusive)))
Моя мама задумалась о подтяжке. Хотела ее к своему доку, а он не делает лица. Теперь вместе ищем. Я читаю темы про фейслифтинг, у меня голова кругом... столько всяких разных методик: s-лифтинг, смарт-лифтинг, макс-лифтинг, арт-лифтинг. Все методики похожи друг на друга.
Есть еще одна - спейслифтинг. Тут я вообще ничего не поняла. Вы делали подтяжки, объясните, что такое "пространственные зоны"? Где они находятся на лице?
Я перечитала сайт спейслифтинга - общее представление сложилось, но куча вопросов есть. Фото видела, но что-то не верится :shock:

Elvira_M
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:43

Сообщение Elvira_M »

А мне Александр Викторович помог избавиться от эффекта «бульдожьих щек», у меня врожденный дефект такой был, смотрелось, мягко говоря, неэстетично, не говоря уж о том, что отвисшие щеки старят ужасно :cry: С детства комплексовала по этом поводу, а с возрастом все только хуже становилось, хорошо, что вовремя в клинику пошла. Доктор Грудько подобрал мне подходящий метод – коррекция при помощи эндо. Теперь смотрю на себя в зеркало и не узнаю – выгляжу гораздо моложе и красивее! :)

Milaya_Mila
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 00:29

Сообщение Milaya_Mila »

Elvira_M, qimer, полностью согласна)) Операции Грудько всегда направлены на то, чтобы сделать женщину естественно красивой, врач никогда не сделает пластику, которая нарушает гармоничные пропорции, уродует. А в других клиниках все сделают, лишь бы заплатили(( Я еще когда на консультации у Грудько была, заметила, что он хоть и видит меня в первый раз, сразу замечает, что надо исправить, а что нет. В итоге, я потратила меньше средств, а результат идеальный. Мой возраст мне никто не дает)) Низкий поклон за профессионализм и ответственность!

Queen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 15:55

Сообщение Queen »

Девочки, полностью согласна – он не просто хороший специалист, он тонко чувствует природную красоту человеческого тела. :) И предлагает именно то, что подходит вам идеально. Я делала блефаро нижних и верхних век, коррекцию средней части лица в течение 6-ти месяцев. Все настолько хорошо, что теперь буду обращаться только к нему. В будущем планирую подправить у Грудько губы и шею...

Anna_K
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:05

Сообщение Anna_K »

Хочу выразить огромную благодарность А. Грудько за внимательность и терпение. Я так нервничала перед операцией и сразу после нее, звонила ему, доставала вопросами. Он всегда вежливо отвечал, успокаивал, советы давал. В итоге и операция, и реабилитация прошли успешно, результат потрясающий! А главное – даже хирургического вмешательства не потребовалось, сделали лазерное омоложение, доктор сказал, что в моем случае оперативное вмешательство пока не требуется (мне 37 лет)

Zagadka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Откуда: Москва

Сообщение Zagadka »

Точно точно, я тоже буду стоять грудью за Грудько, хотя и делала у него подтяжку лица. А делала я ее еще тогда, когда он как самостоятельный пластический хирург только практиковать начал. Я бы наверно просто так не пошла к такому молодому специалисту, а так у меня родственница дальняя работала в клинике, где Александр Викторович в то время практиковал. Сказала, что как хирургу ему цены нет и как человек он просто клад. А главное, что у коллег он на очень хорошем счету. Пошла я к нему на консультацию, мол примите меры, хочу свежее лицо, а не этот отвисший подбородок и веки в складочку. Девочки, мне уже 51 год, а мне после сделанных им операций я выгляжу не хуже молодых девушек. А ведь он мне делал операции когда еще опыта у него поменьше было. Комплексная подтяжка лица и шеи, блефаро нижних и верхних век, и я молодая, посвежевшая женщина, которая гордо держит голову и нравится молодым мужчинам :)

*сне>|<инка*
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:46

Сообщение *сне>|<инка* »

Из-за особенностей лица в последние 5-ть лет выгляжу ужасно. Веки опустились, под глазами мешки, на лбу складки. Не испытывала комплексов, но сейчас сама себя съедаю критикой. Надоело! Пошла на консультацию к Грудько, сразу поняла, что он мне поможет. Как-то понятно, доступно объяснил все, рассказал о нужных действиях. На мои рассказы об используемых кремах просто посмеялся. Не ведитесь на чудодейственные мазилки, девушки! Операция прошла успешно, восстановилась я быстро, хотя Александр Викторович и не удивился. Сам себя он не хвалит, но другие клиентки его говорят, что у него всегда так! Все ведь зависит от профессионализма. Если швы аккуратные, они и заживают быстрее. Все отеки тоже сошли быстро, хотя, признаюсь, в первые дни боялась на себя смотреть. Сейчас вспомнила себя 20-ти летней! УРА! Вернуть молодость можно! Не бойтесь только и обращайтесь к профессионалам!

Алиска-Лиса
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:23

Сообщение Алиска-Лиса »

Привет всем. Можно вместо подтяжки выбрать какую-нибудь другую щадящую процедуру. Мне лично от проблем с овалом лица и брылей помог радиочастотный лифтинг. Действует очень хорошо, но кожу так, как подтяжка операционная не травмирует. Ну это моё мнение. Делали лифтинг так – сначала на кожу гель особый наносили, потом обрабатывали аппаратом радиолифтинговым. Само по себе воздействие терпимое, боли не чувствуешь. В общем, мне понравился радиолифтинг, кожа после него подтянулась, овал стал чётче. И всё это без опасного операционного воздействия.

estella
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 16:02

Сообщение estella »

Алиска, а сколько Вам лет, что радиолифтинг дал такие хорошие результаты? :roll:
Мне перед операцией уже даже мой косметолог говорила, что пора бы и пластику делать, так как возможности косметологии перестали отвечать моим пожеланиям. Годы идут, с годами проблем на лице все больше и больше, оттого и ожидания от процедур повышаются.
Успокоилась я только после пластики. Сначала боялась, а потом взяла да и сделала по полной программе :wink: Меня оперировал очень внимательный, заботливый, человечный доктор с потрясающей выдержкой, который является знатоком своего дела и всегда получает только 100% результаты.
Я долго выбирала специалиста, и теперь могу сказать, что о своем выборе нисколько не жалю, потому что выгляжу так, как требует моя душа. Это в паспорте мне скоро 50, а в душе мне еще и 30 нет.
Огромное спасибо в связи с этим хочу сказать своему доктору - Рустему Каримову. Один из лучших специалистов по лицу в Санкт-Петербурге!

duvall
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:06

Сообщение duvall »

А у меня так получилось, что лицо я омолаживала в 2 этапа. Сначала среднюю зону (эндоскопия), потом - лоб. Его сделала неделю назад. Оперировал и в тот, и в другой раз Гуляев Александр. Хирург с первого раза зарекомендовал себя и с профессиональной, и с личной стороны. Я еще в первый раз оценила внимание ко мне. Очень приятно, когда хирург не просто сделал свое дело и отправил тебя, а когда он каждое событие из жизни твоего нового лица переживает вместе с тобой.
Еще в первый раз Александр рекомендовал делать вместе со средней зоной еще и лоб. Но, видать, тогда еще не время было))) Да и финансы мои пели романсы. Я на одну-то операцию еле насобирала))) Но когда увидела результаты лифтинга, то поняла - можно еще и лоб. И даже нужно!!! Потому что хорошо молодеть целиком, а не частями)))
Сегодня ровно неделя после эндоскопии лба. Я пробыла в клинике сутки. Хотя, говорят, после лба и в тот же день можно домой идти. Меня дома никто не ждал (мои все разъехались), поэтому и не спешила. Муж приехал и говорит, что одну меня нельзя оставлять))) Он не знал, что я еще и лоб решила делать!
Хорошо все это ))) Может еще и на пластику груди насоберу! )))
ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Lianka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:20

Сообщение Lianka »

А сколько стоит подтяжка лица и блефаропалстика верхних век у Блохина?
Смотрела программу с его участием, героиня так преобразилась после пластики. В какой-то момент даже спутала её с дочкой. :lol:
А вы смотрели “на 10 лет моложе” ? Хотели бы оказаться на месте героини?

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Lianka писал(а):А сколько стоит подтяжка лица и блефаропалстика верхних век у Блохина?
Смотрела программу с его участием, героиня так преобразилась после пластики. В какой-то момент даже спутала её с дочкой. :lol:
А вы смотрели “на 10 лет моложе” ? Хотели бы оказаться на месте героини?
Это какой выпуск? Как звали участницу?
Меня подсадила девочка с работы на эту программу. Как всегда, троюродная сестра мужа брата проходила кастинг. И её взяли на второй сезон. Интересно, что там покажут.
Нам стало любопытно, что за шоу, как там преображают.

son.lola
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:19

Сообщение son.lola »

Хочу поделиться своим омоложением у Салиджанова Агвара Шухратовича. уже писала о нем в другой ветке. Делала смас . Прошло 2 месяца на фото.
Вложения
smas-12[1]-2.jpg
smas-12[1]-2.jpg (14.85 КБ) 11454 просмотра

sofushka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 17:52

Сообщение sofushka »

Внимательно изучала информацию о методах подтяжки, их много и немало из них дают хороший эффект. Операция - шаг рискованный, поэтому после всех за и против остановилась на уколах редиесом и заполнении морщин с помощью белотеро. На фото мой результат спустя месяц.
ИзображениеИзображение

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

Эффект от уколов потрясающий. А на сколько времени хватает такой процедуры?

Mumla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:24

Сообщение Mumla »

sofushka писал(а):Внимательно изучала информацию о методах подтяжки, их много и немало из них дают хороший эффект. Операция - шаг рискованный, поэтому после всех за и против остановилась на уколах редиесом и заполнении морщин с помощью белотеро. На фото мой результат спустя месяц.
ИзображениеИзображение
У вас лицо стало не только моложе, а еще и как-то теплее. Очень приятное :)
Скажите, а есть ли особенности мимики после таких уколов? Мне очень хочется заняться собой, но боюсь получить неестественную мимику.

sofushka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 17:52

Сообщение sofushka »

Darrina писал(а):Эффект от уколов потрясающий. А на сколько времени хватает такой процедуры?
Darrina, спасибо) Врач сказала, что редиес по овалу будет держаться два года, а белотеро надо будет повторить где-то через полгода-год.

sofushka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 17:52

Сообщение sofushka »

Mumla, благодарю) О, этот вопрос тоже волновал, думала, как бы не получить в итоге натянутое лицо. Как поняла, все зависит от доктора. Я спрашивала про последствия, мой врач объяснила, что будет делать уколы по золотому сечению, поэтому я спокойно улыбаюсь и не испытываю в мимике дискомфорта.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Девочки, что касается косметологии, - все в Доктор Пластик...там отличный уровень косметологов и супер-новейшие процедуры. Периодически сама делаю маски и пробую новинки на себе...и В клинике сейчас скидки на безоперационное экспресс-омоложение у кандидата медицинских наук, пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича. а у Рузгис- на все инъекции...кому интересно-смотрите на сайте. https://doctorplastic.ru/about/specialoffers/1640091/

Mumla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:24

Сообщение Mumla »

sofushka писал(а):Mumla, благодарю) О, этот вопрос тоже волновал, думала, как бы не получить в итоге натянутое лицо. Как поняла, все зависит от доктора. Я спрашивала про последствия, мой врач объяснила, что будет делать уколы по золотому сечению, поэтому я спокойно улыбаюсь и не испытываю в мимике дискомфорта.
По золотому сечению? В смысле, симметрично и пропорционально? Забавный термин :)
Но, вообще, хороший подход у вашего врача! Как-то внушает доверие.

sofushka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 17:52

Сообщение sofushka »

Mumla, да, тоже была удивлена. Она меня специальной линейкой сначала измерила и потом сказала, куда будет вводить препарат, чтобы лицо смотрелось гармонично. Врач, если интересует, принимает в институте красоты Капелли доро. Делала процедуры там.

Mumla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:24

Сообщение Mumla »

Ух ты! Описание внушает какое-то доверие к косметологу. А не сдаться ли мне в ее "золотые" руки? Спасибо вам за наводку, займусь-ка собой!

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

конечно, она кандидат медицинских наук..с ее опытом - грех не делать идеальные лица) я тоже слышала, что она большой профессионал ..многие к ней стремятся заранее попасть))
а работы стоящие! эффект омоложения колоссальный!

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

sofushka, замечательный результат, особенно это заметно под глазами. Да и носогубки на много уменьшились.

Ответить