Подтяжка лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Подтяжка лица

Сообщение Alisa »

Мне хотелось бы узнать подробнее о подтяжке лица: как именно проводится подтяжка, какой метод используют, насколько это эффективно...

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Только операция подтяжки лица может избавить его от глубоких морщин, которые так заметно старят, и удалить избыток кожи на лице, неизбежно образующийся вследствие снижения содержания в ней эластина и коллагена.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

А каким образом проводится подтяжка, где делают разрезы, остаются ли рубцы после подтяжки, и на сколько они впоследствии заметны?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

При подтяжке лица разрезы делают в местах, где рубцы впоследствии будут практически незаметны - за ушами, под волосами головы. Затем кожу лица отслаивают с помощью инструментов, достигая ее подвижности, и подтягивают.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

А через сколько времени после подтяжки лица снимают швы, когда наступает полное заживление и можно увидеть окончательный результат?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Швы снимают быстро, уже через семь дней, но полное заживление кожи после лифтинга происходит в течение 1,5 месяцев.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите, а сколько времени сохраняется результат после подтяжки лица. Зависит ли длительность сохранения результата от определённых факторов?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Обычно результат сохраняется 5-7 лет. К сожалению, после этого продолжающиеся возрастные процессы возьмут свое, вновь проводя к изменению кожи.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

А после того, как результат после подтяжки лица исчезнет, можно ли повторить подтяжку снова, или могут возникнуть какието осложнения после повторного проведения процедуры?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Операцию подтяжки лица можно повторить еще раз. Для того, чтобы эффект от подтяжки лица оказался более стойким и длительным, кроме подтягивания кожи по классическому варианту, выполняют SMAS - лифтинг.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Расскажите пожалуйста о показаниях для проведения подтяжки лица. В каких случаях врачи рекомендуют делать подтяжку?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Показания к подтяжке лица следующие: желание пациента устранить внешние проявления признаков старения лица и шеи, возраст после 35 лет, морщины и дряблость кожи шеи, опускание наружного угла глаза.

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Первые операции такого вида можно выполян в возрасте 35 - 45 лет! А на счет поколений - то я слышал только о 4! И сам хотел бы о них подробней узнат! если есть информация - поделитесь, пожалуйста!

Модель
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:15

Сообщение Модель »

Операция длится несколько часов и проводится, как правило, под общим обезболиванием в сочетании с успокоительными средствами.
Операция состоит из двух этапов - подтяжки подкожной мышцы и других плотных подкожных тканей и подтяжки кожи с удалением ее избытка, а также избытка жира. При значительной дряблости кожи шеи и наличии под подбородком глубокой складки может быть сделан дополнительный разрез на подбородочной области, что может существенно повысить эффект по

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Ну наверное... Раз вы говорите, значит так оно и есть))) А подскажите мне, не будет ли видно шрамов после такой подтяжки? Все же это перед - самый вид!

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Karabasik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karabasik »

Старение естественный процесс , бороться с нимможно комплексно , то есть ведя здоровый образ жизни , а отдельно там лицо , палец или пятку омолаживать как то нецелесообразно .

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

У меня есть позитивный опыт пластики лица. Сделала только эндоскопию лба, но она преобразила весь облик. Разумеется, здоровый образ жизни прилагается.

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Вот я тоже бы хотела омолодиться!) Правда не знаю, что лучше подтянуть лоб или шею? Или все вместе?! Не знаю! Вот ВЫ только лоб, пишите,что Вам понравилось,у кого хирурга делали? И что за позитивный опыт???

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Karabasik писал(а):Старение естественный процесс , бороться с нимможно комплексно , то есть ведя здоровый образ жизни , а отдельно там лицо , палец или пятку омолаживать как то нецелесообразно .
А что делать если хочеться очень хорошо и молодо выглядеть? К комплексному методу можно и подтяжку добавить.

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

Я видела, Маринера делала эндоскопию лба у Мамедова, очень хорошо вышло!

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Записалась на консультацию к Мамедову) Хочу эндо лба! А там что посоветует! Иду в понедельник! Девчонки довольны его работами)))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ну расскажешь потом) Я вот сисяндры решила у него делать еще :P

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Сисяндры это хорошо!!! Он хорошие титьки делает,я этим вопросом тоже озадачивалась! Видела его работы! Все очень натурально))) Он мне посоветовал комплексное омоложения лица! Эндо лба,средней зоны и лицевые импланты . Щас решаю вопрос денег))))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

А лицевые, это которые плотные порекс? И куда хочет ставить? В нижнюю границу челюсти или под глазницу? Или везде?

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Да,они! Плотные порекс)))))Под глазницу, чтоб глазки были как у восемнадцатилетний!!! :D

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Девчонки!!! В конце Июня операция!!! Буду делать блефаро!!! На этом сошлись!!! И я с новыми глазками))) А в Августе на море :D,c любимым :D

Karolina
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:18

Сообщение Karolina »

Я с новыми глазками :D Все очень нравится!,при чем ВСЕМ!!! Естественно красиво,очень пережевала этот момент,боялась,что может быть не истественно,зря! Все как надо)мне кажется лет на 5-7 помолодела) Говорят! 10 к Океану :D

Kluvik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:08

Сообщение Kluvik »

Я сделала эндо лба, средней зоны и нижние веки. Причем летом, в июне. Девочки, я так рада, что делала именно в это время года. Стационар не загружен, врачи никуда не спешат, не торопят. Кайф) Результату не могу нарадоваться.

natit
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:40
Откуда: Подмосковье

Сообщение natit »

Kluvik писал(а):Я сделала эндо лба, средней зоны и нижние веки. Причем летом, в июне. Девочки, я так рада, что делала именно в это время года. Стационар не загружен, врачи никуда не спешат, не торопят. Кайф) Результату не могу нарадоваться.
Рада за тебя! Давай, рассказывай, где делала и во сколько обошлось

Ответить