прыщи

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Julia 85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:38

прыщи

Сообщение Julia 85 »

Добрый день! Мне 24 года. Последние 2 месяца на лице стали появляться мелкие прыщики, после перенесенного мной гриппа. В основном в области подбородка и на лбу. В подростковом возрасте и после такого не было. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?!

Lilyyy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:01

Сообщение Lilyyy »

Я покупала крем на основе улитки в golp.ru. Очень помог мне в данной ситуации.

rygena
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:07

Сообщение rygena »

Julia 85, не знаю причины ваших прищечков, но мне очень помог в свое время Зинерит. у них на сайте также есть консультация специалистов (https://www.noproblems.com.ua/)

sofia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 23:21

Сообщение sofia »

Сейчас ученые-физики разработали лечебную косметику по НАНОтехнологиям. Производят ее в Швейцарии. Вашу проблему может решить программа "себонормаль" для проблемной кожи.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я думаю, для начала стоит сходить к дерматологу перед тем, как начинать пользоваться кремами и мазями. Установите причину появления прыщей. Может их появление связано с тем, что в подростковом возрасте их не было? Врач назначит курс лечения. Возможно, придется сходить еще и к косметологу

SemenP
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:16
Контактная информация:

Сообщение SemenP »

Мне помогло следующее простое средство от прыщей.
Листья алоэ вымыть, срезать колючки и снять кожицу, размельчить, полученную массу нанести на кожу лица на 15-20 минут, затем смыть теплой водой.

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

Julia 85 писал(а):Добрый день! Мне 24 года. Последние 2 месяца на лице стали появляться мелкие прыщики, после перенесенного мной гриппа. В основном в области подбородка и на лбу. В подростковом возрасте и после такого не было. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?!
Думаю, есть проблема с местным иммунитетом.К основному уходу следует добавить средства, корректирующие его.Например, сыворотка Иммунопротектор( Премиум, Салонная косметика).Следует обратить внимание на состояние ЖКТ, ведь после приема лекарств во время болезни, могли возникнуть некоторые нарушения, которые нашли отражение ввиде элементов акне на коже лица.

Поли
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 07:32

Сообщение Поли »

Мой вам совет проверьте печень, она так тоже может о себе заявить. У меня когда начались высыпания, обратилась к врачу. после всех анализов, врач посоветовала пропить гептралайт, он помогает нормализовать работу печени и выводит токсины. На второй неделе увидела улучшения, все прошло.

Эфиопка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:31

Сообщение Эфиопка »

Я в таких случаях организм чищу, кефирчик попейте, а вообще есть специальные пластыри для очищения и от прыщей, они японские-кенрико, продаются в аптеках, так что достать их не проблема, за курс вообще становится хорошо, легче себя чувствует и шлаки и токсины выводятся.

sbcu
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:14

Сообщение sbcu »

У меня такая же проблема...только вот мне зенерит не помог че только не пробовал.
Помогли только пивные дрожи...

Waselisa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:34

Сообщение Waselisa »

Можно конечно попробовать организм почистить, но не всем помогает(.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Чистка организма - это вещь хорошая. Но иногда проблема может быть в заболеваниях кожи. Поэтому если не помогают никакие средства или от них становится еще хуже, тогда надо идти к косметологу , в ту же РиммаРиту. Потому что иногда в таких случаях нужно комплексное лечение.

milata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:53

Сообщение milata »

Причины всех наружных заболеваний находяться внутри - это понятно. Я тоже принимаю витамины й добавки, чтобы держать свой организм в тонусе. Например, я пью добавку цинка - цинкит. Во-первых, так я борюся с прыщами, во-вторых, нету лучшего средства для укреплания волос, нежели цинкит.
Последний раз редактировалось milata 13 апр 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Adelina писал(а):Чистка организма - это вещь хорошая. Но иногда проблема может быть в заболеваниях кожи. Поэтому если не помогают никакие средства или от них становится еще хуже, тогда надо идти к косметологу , в ту же РиммаРиту. Потому что иногда в таких случаях нужно комплексное лечение.
Что такое РиммаРита? это клиника или какой-то салон? и что там могут предложить для лечения кожи? А то мне почему-то никакие крема и лосьоны не помогают: начиная от магазинной косметики и заканчивая апетчной.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Риммарита- это клиника. Там опытные врачи-косметологи. для лица они могут предлождить многое. Вот ссылка на их сайт. Там ты можешь почитать о каждой процедуре отдельно и цены посмотреть. :)

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Мне кажется, что у Вас прыщи из-за ослабленного иммунитета. Надо комплексно подходить к данной проблеме. Мне года 2 назад назначали ТЭС терапию. Была похожая ситуация. Ходила на сеансы в клинику. Недавно ездила в Петербург, купила себе аппарат Доктор ТЭС, который позволяет дома проводить сеансы ТЭС терапии. Спросите врача, может Вам тоже порекомендуют такое лечение.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Снизился имуннитет выскочили прыщи, элементарно.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а):Снизился имуннитет выскочили прыщи, элементарно.
Если так считаете, но не может он же так резко снизиться....

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Когда болеешь и ничего не кушаешь, то обязательно снизиться.

Касандра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:40

Сообщение Касандра »

Девочки, мне удалось убрать прыщи только в клинике. :( Крема и лосьоны домашнего использования. Так сказать, совершенно не помогали. Прыщи меня мучили с подросткового возраста, и даже к двадцати пяти не исчезли :(
В итоге, отчаявшись, пошла в Институт косметологии и клеточных технологий, там попала на приём к Саломее Абольян. Оказалось, что прыщи у меня из-за неправильного ухода и косметических проблем. В итоге Саломея сделал мне химически пилинг и плазмолифтинг. Процедуры сработали отлично, очень классно) Кожа стала чистая и здоровая, теперь могу спокойно и без косметики на улицу выйти) Жаль, что намного раньше в клинику не обратилась

Алиса Терешина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:17

Сообщение Алиса Терешина »

Мне тоже удалось убрать прыщи только в клинике. Тоже попала в Институт косметологии Real-klinik к Саломее. Она классный мастер, посоветовала мне делать озонотерапию. Озонотерапия это введение озонокислородных составов. Озонокислородный состав очищает и оздоравливает кожу из-за своих бактерицидных свойств. Мне очень понравилась озонотерапия, она очень оздоровила мою кожу. Запущенные угри и прыщи исчезли, а кожа стала здоровая и красивая. Что могу особенно отметить, - очень рада, что попала в Институт косметологии и клеточных технологий, кто нает, сколько бы я ещё сама пыталась вывести прыщи. Девочки, идите с косметологическими проблемами к профессиональным косметологам, они точно помогут)

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Надо на прием к дерматологу.
Я слышала что не надо лечить только подростковые прыщи, они сами со временем проходят. Во всех остальных случаях надо к специалисту.

Vida
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:43

Сообщение Vida »

Девочки, прыщи это ведь не только косметическая проблема. Как правильно было сказано, они могут говорить о каких-то внутренних проблемах. Что-то не в порядке, органы там...В результате признаки на лице.

bbelova35
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:20
Откуда: Кимовск
Контактная информация:

Сообщение bbelova35 »

Прыщи в таком возрасте могут появляться от дисбактериоза, после принятия лекарств. поэтому неплохо пропить соответствующие лекарства, но желательно посоветоваться с врачом.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Сходите к врачу,надо найти причину появления прыщей,а потом уже подбирать средства для их лечения

Tonechka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:55

Сообщение Tonechka »

Мне от прыщей Базирон хорошо помогает. Но раз после болезни возникли, то скорее всего что-то в организме нарушилось. Если антибиотики пили- попробуйте что-нибудь от дисбактериоза . И витамины не мешало бы пропить, чтоб помочь организму. Глядишь, они и сами пропадут прыщи ваши, когда все наладится.

Marsianka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 17:40

Сообщение Marsianka »

Может это что-то аллергическое? У меня такое быо когда не хватало витаминов организму и кожа была пересушена.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Клео писал(а):Снизился имуннитет выскочили прыщи, элементарно.
Полностью согласна. На иммунитете вся красота держится. Я бы даже больше сказала - красота и здоровье. А вот чтобы прыщей не было, нужно впервую очередь чистить печень и кишечник, выводить токсины. У меня проблема с прыщами решилась так сразу как начала принимать препарат mega nfc10. Принимаю курсами 2-3 раза в год. Самочуствие и внешность стали лучше. Понятно, что процесс обновления и очищения - это работа не одного дня.

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Я тоже склоняюсь к тому, что высыпания от антибиотиков начались. Витамины и легкие тоники косметические - все что надо.

Ронда
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:14

Сообщение Ронда »

От слабого иммунитета как ответная реакция.

Ответить