Лучшие импланты МакГан + лучшие хирурги по увеличению груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Лучшие импланты МакГан + лучшие хирурги по увеличению груди

Сообщение Maria_Cats »

Не пропустите совместную акцию Аллергана (производителя имплантов Мак Ган) в тандеме с лучшими хирургами Москвы! в декабре, январе и феврале предоставляется 10% скидка на импланты, операцию и реабилитацию! То есть в общей сложности получается 30ти процентная скидка!


Изображение
Последний раз редактировалось Maria_Cats 02 дек 2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Огооогоо))) а куда бежать? :shock:

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Diana Rizhaya писал(а):Огооогоо))) а куда бежать? :shock:
самое главное забыла написать) в посольство красоты, там принимает Бабаян Г.П., Ворошкевич А.А., Росс А.В., Салиджанов А.Ш., Якимец В.Г.)))) В общем все профи)
Вот телефоны: +7 (499) 255-15-52, +7 (499) 252-27-64, +7 (495) 605-62-44, +7 (495) 605-72-79

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

а кто-нибудь ходил?? какие впечатления?

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Я ходила! Причем, я была на нескольких консультаций, у разных хирургов. Такого рода информацию сложно получить в какой-то одной клинике. Ведь зачастую в одной клинике - один или максимум два пластических хирурга занимаются увеличивающей маммопластикой.
В Посольстве Красоты можно пообщаться сразу с несколькими "топовыми" людьми в этой области и сделать свой выбор.
Идея на мой взгляд, просто шикарная, так сказать "собраться все самое лучшее в одном месте"!
Не секрет, что лучшие имплантаты на сегодняшний день - Мак Ган. Это обусловленно и качеством и "удобством установки" и самой широкой линейкой выбора... и наконец, под занавес, еще и реабилиационная скидка...
Я давненько подумываю над операцией, ходила на консультации к разным хирургам, начала копить деньги! Надеюсь, что в феврале все должно сложиться и я прооперируюсь по этой акции.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

найс)))) я записалась на консультацию, в среду иду к Салиджанову, в субботу к Ворошкевичу.

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

почему такие акции для мужчин не устраивают :evil:

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Maxim_homme писал(а):почему такие акции для мужчин не устраивают :evil:
гыггыгы а вам что надо увеличивать?

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Maria_Cats писал(а):
Maxim_homme писал(а):почему такие акции для мужчин не устраивают :evil:
гыггыгы а вам что надо увеличивать?
не грудь естественно, но мужчины сегодня тоже пользуются услугами пластической хирургии, так почему бы и для нас не сделать какие-нибудь акции

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

а с какого по какое акция?

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Olesya писал(а):а с какого по какое акция?
декабрь, январь, февраль 2010 года, чуть выше же написано

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

а по стоимости можно сориентировать? :P

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Olesya писал(а):а по стоимости можно сориентировать? :P
у каждого пластического хирурга, участвующего в акции, свой прайс-лист на услуги, так вот от этого прайс-листа скидка и отмается. Стабильная скидка у имплантов и реабилитации.
Стоимость Имплантов Мак Ган варьируется от 45 до 70 тыс руб, в зависимости от того, что выберите, от того и отнимайте

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

а стоимость операции, хотя бы от...до...

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Olesya писал(а):а стоимость операции, хотя бы от...до...
не помню, говорила я или нет, тем не менее :) цена рассчитывается от прайса хирурга, рассчитывайте на 180 - 220 тыс. Я когда была на консультации осенью у этих же хирургов, мне насчитали 270 тыс, так что сейчас это прям очень хорошая скидка

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

ммм.... а какие могут быть противопоказания к увеличивающей маммопластике?

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Противопоказанием к увеличению груди может быть обострение любого хронического заболевания, а также беременность и онкология. :idea:

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

а Вы не в курсе хирург Баков В.С делает маммопластику с таким типов имплантов? Мак Ган...
И как быть с выбором имплантов,хирург находит или рекомендует, а ты оплачиваешь? или пациент сам в состоянии выбрать импланты,которые ему нужны?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Как правило. хирург работает с определенной фирмой имплантатов. Если брать в процентном соотношении, то пока первенство за МакГаном, или как их сейчас их называют Naturelle, затем следуют Ментор, Арион, Политех и т.д. Редко когда на консультации предлагают импланты двух фирм. Это что касается выбора фирмы- производителя. Что же касается формы, объема и профиля- то это ваш совместный выбор с хирургом.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

спасибо большое! не знала,что имплантов такое большое количество! завтра поеду на консультацию к Бакову, узнаю делает ли он пластику с Мак Ганом....Если это лучшие импланты,хочется ,чтобы выбор пал именно на них.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Alinochka писал(а):спасибо большое! не знала,что имплантов такое большое количество! завтра поеду на консультацию к Бакову, узнаю делает ли он пластику с Мак Ганом....Если это лучшие импланты,хочется ,чтобы выбор пал именно на них.
Если Вы про врача, что в Сергеевской клинике оперирует, то уверена, что он пользуется точно таким же материалом( имею ввиду имплантаты.)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Кстати говоря, Илья Сергеев также присоединился к акции по увеличению груди 8) вперед за скидками :D

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

vero_nika писал(а):
Alinochka писал(а):спасибо большое! не знала,что имплантов такое большое количество! завтра поеду на консультацию к Бакову, узнаю делает ли он пластику с Мак Ганом....Если это лучшие импланты,хочется ,чтобы выбор пал именно на них.
Если Вы про врача, что в Сергеевской клинике оперирует, то уверена, что он пользуется точно таким же материалом( имею ввиду имплантаты.)
Вероник,абсолютно верно,делаю операцию у Бакова с имплантами Мак Ган MM 320. А у меня без скидок как-то всё вышло....

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Мак Ган? Почему выбор именно на ниих пал?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

на данный момент считаются одними из лучших.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Пока, пожалуй, самыми, но не факт, что через годик другой они уступят свои позиции. Смотрю, что сейчас активно двигается Политех и Нагор, да и Арион тоже не отстает.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

через годик,думаю вообще ещё что-то более крутое появится, из другого материала,мир развивается технологии в полном ходу...

Маркова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:56

Сообщение Маркова »

Цена по любому должна соответствовать результату. Я вот увеличивала небольшую грудь у Дмитрия Слоссера. Надоевший "ноль" за несоклько часов превратился в аппетитную "двойку". Заплатила я за все это 120 тыс. рублей. Да, вы правы, импланты стоят отдельно, и за эту цену пластический хирург совсем не отвечает. Но вот все остальное, такое как реабилитация, компрессионное белье, цены на это могут варьироваться. Есть хирурги, которые делают "ол инклюзив" и за 200 тысяч и за 300. Но это не факт, что результат вас устроит. Так что ориентируйтесь на средние цены, не ведитесь на 40 000 рублей все включено - это точно будет обман. Обращайтесь к лучшим пластическим хирургам! Рекомендую эстета Дмитрия Слоссера.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Постоянно что-то лучше и технологичнее делают. Но лидеры, они и есть лидеры. Даже если Макганы уступят Ментору, это не значит, что импланты станут хуже! Так что чего тут думать?
Я кстати, тоже оперировалась с Макганами)

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Я выбирала дока, а уже с имплантами он мне помог определиться, но если вы подержите в руке макганчики, то разница с остальными имплантами будет очевидна. Реально они лучшие. Тем более, уже написала в соседних ветках, cereform хвалёный сейчас вообще отозвал свои импланты, с евросиликоном какой-то непонятный скандал, по крайней мере слухи ходят. Мой хирург предпочитал с макганами работать, и я операцию уже давно делала, а всё до сих пор прекрасно))))

Ответить