хочу полностью выкачать гель....

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Senso
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:19

хочу полностью выкачать гель....

Сообщение Senso »

Добрый день! Я новичок на форуме и не знаю в каком разделе лучше написать...Очень нужна ваша помощь!
Суть такова. В 2001-2 годах, я по молодости и глупости делала пластические операции на лице. Конкретно- был введен гель, в области подбородка для изменения его овала, затем был введен гель в области скул (много) для их увеличения, и губ. В 2002 году он стал расплыватся в области скул и все это стало выглядеть ужасно... Я стала искать клинику чтобы его удалить, туда где делала не пошла, нашла другую клинику, где все очень красиво говорили......а на самом деле просто делали эксперименты над живыми людьми...учились...(это я потом узнала). Там мне сделали какую-то ненужную подтяжку по всему лицу....разрезали от ушей до подбородка ( до сих пор шрамы) и таким образом вычищали....но большая часть геля осталась....Вобщем я чуть не умерла в той клинике, лежала в реанимации.... не могу все это вспоминать даже по прошествии стольких лет...следы остались на всю жизнь.....и до сих пор не знаю какой вред моему здоровью они тогда нанесли.....После этого я поехала к своему старому хирургу, который мне вводил гель, и попросила его выкачать из скул- он это сделал без проблем, опять же таким способом как и вводил- уколами....Но все равно, часть геля осталась......
Суть вопроса на данный момент- сейчас мне уже 28 лет, у меня до сих пор осталась часть геля из области скул, которая поднялась наверх и выглядит теперь как мешки под глазами, причем с одной стороны больше, с другой меньше...ужасно....Второе- хочу полностью выкачать гель из подбородка, и с губ (на губах тоже расплылось). И это даже не с эстетической точки зрения....Просто я очень боюсь....боюсь последствий......я стала очень внимательна к своему здоровью, и не хочу подвергать никакой опасности.......Также боюсь операции, которою придется делать по выкачиванию....(но это необходимость), поэтому очень прошу, порекомендуйте мне хорошую клинику, с хорошими специалистами, которые смогут мне гарантировать безопасность операции.....Очень прошу! Очень страшно мне это делать, но я знаю что это нужно...посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста, с разумными расценками. Интересует Москва, или Питер. На периферии делать боюсь, после своего опыта. E-mail: bonsoir81@yahoo.co.uk
Заранее спасибо!

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

После прочтения хочется еще раз обдумать свои мысли об пластике.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Зачем отказыватся? Просто надо хорошо выбирать клинику и хирурга.

Ниточка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:06
Откуда: Москва

Сообщение Ниточка »

Да уж, история просто ужасающая. Тут советы думаю не пойдут в прок. ищите клинику у которой много хороших отзывов не в сети, а от реальных людей. Только так вы найдете хорошего врача.

drin75
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:00

Сообщение drin75 »

Спасибо очень интересно

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Страшная история, только посочувствовать можно, всетаки у пластики больше минусов чем плюсов. :cry:

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Alley писал(а):После прочтения хочется еще раз обдумать свои мысли об пластике.
Да, а ведь это не единичный случай.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
Alley писал(а):После прочтения хочется еще раз обдумать свои мысли об пластике.
Да, а ведь это не единичный случай.
И случай не единичный, и по тв всегда показывают неудачные операции и их последствия, но так хочется красоты.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Чтобы идти на операцию необходимо многое взвесить.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):Чтобы идти на операцию необходимо многое взвесить.
ну да , думаю каждая, кто хочет что то выкачать уже точно взвесила, лишний жир :mrgreen:

Ответить