хочу полностью выкачать гель....

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
Senso
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:19

хочу полностью выкачать гель....

Сообщение Senso »

Добрый день! Я новичок на форуме и не знаю в каком разделе лучше написать...Очень нужна ваша помощь!
Суть такова. В 2001-2 годах, я по молодости и глупости делала пластические операции на лице. Конкретно- был введен гель, в области подбородка для изменения его овала, затем был введен гель в области скул (много) для их увеличения, и губ. В 2002 году он стал расплыватся в области скул и все это стало выглядеть ужасно... Я стала искать клинику чтобы его удалить, туда где делала не пошла, нашла другую клинику, где все очень красиво говорили......а на самом деле просто делали эксперименты над живыми людьми...учились...(это я потом узнала). Там мне сделали какую-то ненужную подтяжку по всему лицу....разрезали от ушей до подбородка ( до сих пор шрамы) и таким образом вычищали....но большая часть геля осталась....Вобщем я чуть не умерла в той клинике, лежала в реанимации.... не могу все это вспоминать даже по прошествии стольких лет...следы остались на всю жизнь.....и до сих пор не знаю какой вред моему здоровью они тогда нанесли.....После этого я поехала к своему старому хирургу, который мне вводил гель, и попросила его выкачать из скул- он это сделал без проблем, опять же таким способом как и вводил- уколами....Но все равно, часть геля осталась......
Суть вопроса на данный момент- сейчас мне уже 28 лет, у меня до сих пор осталась часть геля из области скул, которая поднялась наверх и выглядит теперь как мешки под глазами, причем с одной стороны больше, с другой меньше...ужасно....Второе- хочу полностью выкачать гель из подбородка, и с губ (на губах тоже расплылось). И это даже не с эстетической точки зрения....Просто я очень боюсь....боюсь последствий......я стала очень внимательна к своему здоровью, и не хочу подвергать никакой опасности.......Также боюсь операции, которою придется делать по выкачиванию....(но это необходимость), поэтому очень прошу, порекомендуйте мне хорошую клинику, с хорошими специалистами, которые смогут мне гарантировать безопасность операции.....Очень прошу! Очень страшно мне это делать, но я знаю что это нужно...посоветуйте хорошего специалиста, пожалуйста, с разумными расценками. Интересует Москва, или Питер. На периферии делать боюсь, после своего опыта. E-mail: bonsoir81@yahoo.co.uk
Заранее спасибо!

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Но вам однозначно нужно обратится за помощью только к специалистам. Даже не знаю, что вам можно еще посоветовать...

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

к хорошим спецам только

marino4ka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 11:26

Сообщение marino4ka »

Жалко, что люди потом не отписываются, как все прошло. Решили проблему или нет. И если да, то где.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

Сначала делаем а потом обратно , думать нужно прежде чем делать.

Ответить