Суров Иван Анатольевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Суров Иван Анатольевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Суров Иван Анатольевич – пластический хирург высшей квалификационной категории, действительный член Российского общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (ОПРЭХ), член международной ассоциации пластических и эстетических хирургов IPRAS, обладатель международных и российских сертификатов в области эстетической и пластической хирургии.

Кроме того, хирург Суров И.А. является активным участником всероссийских (Челябинск, Ярославль, Москва, Киев, Екатеринбург и др.) и международных (ЮАР, Бразилия, Испания, Швеция, Австрия, Германия, Австралия) семинаров, конгрессов, конференций и мастер-классов. Имеет стаж работы в пластической хирургии более 17 лет и в хирургии свыше 28 лет.

В 1983 году хирург Иван Анатольевич Суров окончил Медицинский Институт Тюмени, после чего до 1986 года работал врачом-хирургом Варгашинской Центральной Районной Больницы Курганской области.

С 1987 по 1993 год пластический хирург Суров И.А. занимал должность заведующего отделением хирургии Центральной Районной Больницы Курганской области имени Мокроусова.

В 1992 году прошел специализированные курсы по косметической хирургии в Московском Институте косметологии.
С 1993 по 1998 год хирург Иван Анатольевич Суров работал пластическим хирургом в Городской Клинической Больнице Новокузнецка.

В 1997 году принимал участие в XIV конгрессе, проходящем под эгидой Международного общества ISAPS в Бразилии (Сан-Паулу).

В 1998 году пластический хирург Суров И.А. прошел специализацию в области эстетической, реконструктивной и пластической хирургии в ФИВ Новосибирска. В этом же году участвовал в первом международном конгрессе, который проходил в Испании (Барселона) и был посвящен проблемам пластической хирургии транссексуализма и половых органов.
С 1998 по 2000 год работал пластическим хирургом в Калининградской Железнодорожной Больнице.

В 2004 году хирург Суров Иван Анатольевич принимал участие в симпозиуме, посвященном пластической хирургии молочных желез (Германия, г. Гейдельберг).

В 2005 году участвовал в симпозиуме по пластической хирургии, который проходил под эгидой ISAPS в Стокгольме (Швеция).
В 2006 году пластический хирург Иван Анатольевич Суров принял участие в симпозиуме по пластической хирургии (ЮАР, Кейптаун), а также в XVIII конгрессе (Бразилия, Рио-де-Жанейро), которые были организованы обществом ISAPS. В этом же году проходил стажировку в Бразилии (г. Сан-Паулу) в клинике профессора Барроуди.

В 2008 году хирург Суров И.А. участвовал в XIX международном конгрессе, который проходил в Мельбурне (Австралия) под эгидой ISAPS.

За годы профессиональной деятельности Иван Анатольевич Суров также участвовал в более чем 20 различных симпозиумах, конгрессах, мастер-классах, семинарах в России.

С 2001 года и по настоящее время Суров Иван Анатольевич работает пластическим хирургом в клинике «Бразилия» в Калининграде, где специализируется на проведении операций по блефаропластике, абдоминопластике, липосакции и фейслифтингу.

В этом разделе Вы можете делиться своими впечатлениями, полученными от работы пластического хирурга Сурова Ивана Анатольевича, а также оставлять свои пожелания, рекомендации и развернутые отзывы, которые помогут потенциальным клиентам этого специалиста узнать больше о его реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения различных видов пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ СУРОВЕ.

angelamil
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:28

Сообщение angelamil »

Мне сделал операцию Суров в Калининкрадской клинике в "Бразилии" - самые ужасные впечатления. Больше всего меня огорчила его непорядочность, как и их анастезиолога - он же, как я понимаю. главный врач клиники. Мы договаривались уменьшить до третьего размера. Но, Суров уменьшили до пятого. При этом клиника не признают своей вины. И упирают на то, что в договоре (который они подсунули для подписания непосредственно перед операцией. И который я прочитала бегло, наслушавшись хороших отзывав об этой клинике) не указано какого размера уменьшение должно было быть сделано. Я заплатила деньги и не получила то, о чём договаривались. Теперь, чтобы переделать я должна ещё раз платить тысяч 30 и плюс они и не обещают сделать хорошо. Как мне там сказали:"Если пальто переделывать три раза, то сами представьте, что получиться. С его же слов, операция считается успешной если не возникло уродства и вреда здоровью. Жаль, что они не сказали мне всего этого до операции - я бы от этой клиники держалась бы как можно дальше. Буду подавать на них в суд.

aleksandr4
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 11:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение aleksandr4 »

Сурову Ивану Анатольевичу огромное спасибо за выполненную работу. Жму руку!

AnnaVanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 18:07

Сообщение AnnaVanna »

Спасибо огромное Ивану Анатольевичу!!!! Решилась наконец-то и сделала блефаропластику! Столько лет мучилась, глядя на себя в зеркало, зря только теряла время и нервы себе мотала, что плохо и старо выгляжу. Прошерстила весь интернет, прочитала отзывы, сходила на консультацию, все взвесила и решилась! Теперь каждый день радуюсь своему отражению и радую близких не только своей красотой, но и отличным настроением. Любите себя, заботьтесь о себе, красота и молодость в наши дни доступна. Конечно девочкой 18-летней не стала, да и не надо, но правду говорят, блефо лет как минимум 10 убирает, в свои 56, выгляжу на 45!!! а иногда и меньше дают! Теперь подумываю о других реновациях))) Еще раз спасибо любимому хирургу!!

SofiyaPir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 13:00

Сообщение SofiyaPir »

Очень благодарна Ивану Анатольевичу Сурову!!!! Хирург от Бога. Долго искала врача, наконец-то решилась и сделала блефаропластику, и каждый раз смотря в зеркало радуюсь и мысленно благодарю Ивана Анатальевича, вернул мне красоту и уверенность в себе, снова слышу комплименты в свой адрес. Всем своим подругам советую только его)))

Kventin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:32

Сообщение Kventin »

хорошо, когда истории с хэппи эндом

Ответить