Выбираем лучший крем от целлюлита

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Выбираем лучший крем от целлюлита

Сообщение BiBi »

Вопрос в том насколько эффективны средства, которые нам предлагают в магазинах и ТВ-рекламе - давайте поговорим о том, что кто пробовал и на самом ли деле пропадают сантиметры и сглаживаются бугорки, сэкономим деньги друг друга , найдем самые лучшие средства. Я недавно приобрела Элансиль от Галеник - концентрат в двух тюбиках - хороший эффект, но не знаю с чем сравнить, потому что это было 1-е средство, которое купила. Мама пользовалась концентратом от Lierac - говорит что не видит перемен к лучшему, хотя у нее совсем не запущенная форма.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Gодруга пользовалась Галеником в течение полугода и результат налицо - после беременности ни одной растяжки нет. Знаю, что для улучшения эффекта необходимо исключить соль, кофе, острую пищу и уже через 2-3 недели будут видны изменения.
А кто что пробовал? Может кто на мезотерапию или озонотерапию соглашался? Расскажите.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Я использовала средство Vichy "lyposyne", мне очень помогло. Целлюлита на бедрах стало на порядок меньше, но эффект достигался в паре с тренировками на шейпинге.
Про мезотерапию или озонотерапию даже не слышала и сказать ничего не могу.

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Пользовалась разными кремами, и дорогими и дешёвыми. Сделал вывод - дело не в цене, а в регулярности использования и совместном занятии спортом.

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Кремы конечно вещь хорошая, но как верно заметили выше - без сопутствующих физ. нагрузок он никакого эффекта не даст. Ну и пищевой рацион тоже нужно спланировать обязательно.

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Просветите меня пожалуйста, вот задумалась - каким образом эти антицеллюлитные кремы уменьшают объемы?

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Целлюлит - это своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса кожи, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке. "Апельсиновая корка", "галифе", "подушечки", "вафлеобразная", "холмистая", "бугристая", в "ямочках" кожа - вот какие определения дали этому несимпатичному явлению. Целлюлиту подвержены только определенные места: бедра и ягодицы, живот и верхняя часть рук.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

У меня через 3 недели был видимый эффект после использования корректирующего крема от Faberlic. Живот сантиметра на 2-3 уменьшился, кожа стала более упругой.

Alice
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:22

Сообщение Alice »

А никто не пробовал ароматерапию, маслами натираться, ну вот в таком роде что-то?

Ann
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:27

Сообщение Ann »

Мой косметолог говорит, что все крема практически одинаковы, главное массаж и регулярное использование. Точной такой же эффект как и от крема можно получить от обычного детского масла (типа Johnson's) с добавлением в него апельсинового аромомасла, стоящего в аптеке 30 рублей. До применения растираем проблемные места до красна, наносим смесь и обматываем пишевой плёнкой. Получается эффект сауны - очень эффективно.

Dilia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:34

Сообщение Dilia »

Сегодня купила роликовый гель против выраженного целлюлита Garnier. Намассировала щёткой попу и ноги, а потом им нанесла крем. Сначала роликом из этой бутылочки мазала, потом массажером. Сначала гель сильно кожу холодил, но через минут 40 - час намазанные места стали горячими. Занимаюсь спортом пока всего два месяца и этот крем у меня первый.

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

А мне помог крем-гель от целлюлита "Фитнес". Вся серия этой фирмы хорошая. Вкупе со с тренировками очень даже хороший эффект наступает. Надо утром и вечером натираться до красноты. Я вот ещё антицеллюлитные шорты одевала. Через 3-4 мес. были видны заметные результаты.

Anaise
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 11:34

Сообщение Anaise »

крем фитнес хорошая вещь, пользовалась "активным сфигателем жира", через 2 недели попа идеально гладкая. при этом я правильно питаюсь, но не исключаю из ежедневного рациона шоколад

lisichka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 15:47

Сообщение lisichka »

Если регулярно растирать и разминать проблемные места, то тоже наступает эффект довольно быстро. Можно это делать даже сидя у телевизора.

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

N@T писал(а):Пользовалась разными кремами, и дорогими и дешёвыми. Сделал вывод - дело не в цене, а в регулярности использования и совместном занятии спортом.
Вот это точно!Полностью согласна..Главное не лениться,пользоватьс регулярно и СПОРТ СПОРТ СПОРТ,только по себе знаю,как иногда бывает лень 2 раза в день мазатся этими кремами,тем более надо н епросто мазать,а втирать,до полного впитывания.Красота требует жертв))))

Kadopelka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 08:06
Откуда: г. Кемерово, где-то в Сибири:0)
Контактная информация:

Сообщение Kadopelka »

Пользовалась кремом Гуд-бай целлюлит от Нивея
Честно говоря, особого результата не заметила... Надо все крема, массажи и прочее совмещать с занятием спортом 8)

Eka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:17

Сообщение Eka »

Подскажите, пожалуйста, если кто пользовался для обертываний антицеллюлитной маской из морских водорослей GUAM, какие отзывы? Мне понравилось, кожа дествительно стала бархатистой уже за те две недели, которые я делаю обертывания, поэтому захотелось приобрести всю их антицеллюлитную линию... Все же в комплексе это эффективнее будет, но вначале хотелось бы услышать отзывы от тех, кто пользуется дольше. Буду благодарна тем, кто откликнется )

Жасмин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:51

Сообщение Жасмин »

Можно делать упражнение Велосипед. Лежите на диване перед телевизором на спине. Ноги подняли наверх на 90 градусов к дивану. И симулируете езду на велосипеде. Мышцы подкачаете, и на кожу подейуствует, где это необходимо

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Вот. Полностью согласен с девушкой. Что терпение-спорт-и еще раз терпение победят любой жир.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

диета и спорт хороши в молодости. а если женщина в 40 лет решит избавиться от застарелого целлюлита, одним спортом делу не поможешь. нужны будут и кремы, и талассотерапия... в общем, все средства.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

lisichka писал(а):Если регулярно растирать и разминать проблемные места, то тоже наступает эффект довольно быстро. Можно это делать даже сидя у телевизора.
Все прочитала. Кремами пользовалась и ногами махала. Отмахивалась от целлюлита и стоя и лежа. Прогрессировать перестал. Надо теперь попробовать сидя перед телевизором растирать и массировать себя. Главное выбрать сериал подлиннее :D

Елена Валерьевна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Елена Валерьевна »

Самое главное, не увлекайтесь массированием и разминанием бедер, если на коже имеются сосудистые звездочки, также при использовании разогревающих средств, дающих "эффект сауны" имеется ряд противопоказаний, например, при гинекологических проблемах. В этих случаях лучше пользоваться антицеллюлитными средствами, которые наоборот холодят. Линия GUAM - обертывания морскими водорослями мне тоже понравилась. В ней как раз есть и горячие и холодные обертывания.

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Я согласна с девчонками, только СПОРТ нас спасет, а что относительно кремов то их тоже надо в комплексе делать. Я купила в израильской фирме Палома целый комплекс:
1. принять ванну с солью мертвого моря. 10-15 мин.
2. Массажными движениями нанести скраб с натуральной солью мертвого моря с аромо- маслом, почти до полного растворения соли.
3. На влажную кожу нанести предварительно разогретое грязевое обертывание +40 обернуть тело пищевой пленкой. Можно сверху полотенцем замотаться для сохранения тепла.
4. Принять душ использую мыло с водорослями.
5. На влажную кожу нанести анти-целлюлитный гель и слегка помассировать. Сохраняя влажность тела , добавляя теплую воду во время массажа. Смыть
6. Нежный массаж тела при помощи Лосьона для тела завершит процедуру.

Девочки, после такого ритуала начинаешь думать , что кладешь в рот. А в результате около 3 см. как и не было.

маслова
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:51
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение маслова »

Заказала крем от Эйвон серии Solutions, попробую и поделюсь результатом, но ни один крем не поможет без правильного питания (исключаем жирное, соленое, острое, специи, уменьшаем количество кофе, сигарет и спиртного), а также занятия спортом (хотя бы зарядку утром сделать)

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Какие жертвы? Все мы смотрим телевизор. Выбирает интересный сериал. И в одно и тоже время натираем себя и при этом получаем двойное удовольствие. И кино и "долой корка". Такое постоянство дисциплинирует! Как сериал, я с кремом или гелем и массажером к телевизору. :D

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

BABOR от целлюлита и апельсиновой корочки на всех частях тела, помогает хорошо, а самое главное - это не крема, а питание и спорт, а если все это сочетать - эффект многократно усилится.

devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

Не советую крем с содержанием Фосфатидилхолина. Очень жгёт.

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

И мне крем фитнес очень нравится

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Stepan писал(а):Вот. Полностью согласен с девушкой. Что терпение-спорт-и еще раз терпение победят любой жир.
Где ж его набраться столько, терпения этого?

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Не в терпении дело, а в том, что не всегда это помогает. Мышцы подтянутся, а кожа обвиснет. Я так наоборот не согласна с этой девушкой. У нее видимо и целлюлита не было никогда. Я со своим запущенным целлюлитом комплексно боролась. Занялась спортом, на диету села и кремом Cell-Plus мазалась, который уже при запущенных стадиях идет. Вот тогда только подействовало.

Ответить