Выбираем лучший крем от целлюлита

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Re: Выбираем лучший крем от целлюлита

Сообщение Elema »

Мне кажется, "терпение" это не то слово, которое подходит в борьбе с целлюлитом))) Главное, не ленится и иметь желание избавиться от целлюлита. А еще не сидеть на месте! Нужно двигаться побольше, это раз, второе - пересмотреть своё питание, отказаться от "вредных" и ненужных продуктов. Ну, а третьих, немного помочь своему организму косметикой и препаратами) Я так все и сделала - много двигалась, изнутри чистила организм, снаружи мазалась антицеллюлитным кремом До и После. Теперь любо-дорого смотреть на себя в зеркало! Ну, и все эти процедуры уже вошли в привычку и стали совсем не в тягость. Ведь никогда не знаешь когда целлюлит появится вновь.

Сопико
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:03

Сообщение Сопико »

А я раньше дома после ванны мазала особо проблемные места медом, ну и руками потом стучала-хлопала ( не знаю как это точно можно назвать), правда самой это очень тяжело делать, руки быстро устают. Но помню аж синяки потом оставались, но эффект вроде был. А вот в прошлом году наткнулась на сыворотку антицеллюлитную , она тоже была серии "ДО и ПОСЛЕ". Вот это было классное средство. Чего сейчас только не придумают. Намазал и все. Вот за месяц кожа правда видно , что не висит, и когда сживаю нету этих бугорков и дряблости.

Marisha_M
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Marisha_M »

питание спорт...вот и весь секрет....крем как дополнение .....

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

Слышала что целюлит помимо всего наследственное "явление". Но от него можно избавиться, главное правильно подобрать метод

Olga1005
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:21

Сообщение Olga1005 »

Для себя сделала вывод что крема нужны только как вспомагательные средства, без воздействия изнутри и спорта - они к сожалению не помогают(((

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Olga1005 писал(а):Для себя сделала вывод что крема нужны только как вспомагательные средства, без воздействия изнутри и спорта - они к сожалению не помогают(((
Это да, точно

Ответить