Скидка 50% на антицеллюлитные средства нового поколения

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Скидка 50% на антицеллюлитные средства нового поколения

Сообщение Admin »

Тест-драйв «Эффект дерматопоэтина: не поверим, а проверим!»
Впервые на https://www.medikforum.ru!


Только у наших читательниц есть возможность получить скидку 50% на косметические средства нового поколения.


Главная борьба за красоту и молодость проходит в областях старения кожи, целлюлита и выпадения волос. Именно над этими проблемами бьются исследователи, направляемые производителями косметики. И новые косметические технологии, которые определят наш облик в будущем, появляются именно в этой плоскости.

Недавно швейцарская компания United Cosmeceuticals GmbH объявила об открытии практически панацеи. Их инновация - вещество дерматопоэтин, аналогичный интерлейкину 1-альфа, который вырабатывается в верхних слоях нашей кожи и максимальном количестве содержится в коже младенца – самой идеальной из типов. Именно это вещество заставляет фибропласты, производящие все основные компоненты кожи, трудиться в полную силу. С возрастом или из-за нарушения обмена веществ, количество столь нужного дерматопоэтина в коже падает, фибропласты замедляют работу, кожа стареет, появляются морщины и целлюлит.

Созданные на основе этого открытия косметические линии «DermatoPoietin» (для лица, тела, волос и ногтей) и «Even» (для лица, кожи вокруг глаз, тела) содержат высокую концентрацию дерматопоэтина. Проведенные клинические испытания, по утверждению компании, позволяют говорить о настоящей революции в решении трех главных проблем – старении кожи, целлюлите и выпадении волос.
Особенно заметный эффект средства оказывают на целлюлит. Воздействие на его внешние признаки - неровную, бугристую кожи, водно-жировые отложения - эффективное и явное, заметное уже после двух недель применения.

Вы не верите?
Только у читательниц https://www.medikforum.ru есть возможность проверить новые средства на себе со скидкой 50% и написать все, что они думают – о действенности и эффективности.


Как получить скидку?

1 шаг.
Прислать на адрес info@unicos.ch заявку: «Я – участница medikforum.ru, хотела бы стать вашим Premium User».

2 шаг.
Дождаться логина и пароля, по которому на сайте https://www.swiss-cosmeceuticals.com можно будет выбрать нужные продукты и получить на них свою ОГРОМНУЮ СКИДКУ участницы тест-драйва.

3 шаг.
Начать использовать средство, сообщая другим участницам этой темы о том, как идет тестирование – плюсы, минусы, отсутствие результата.

Самая активная участница обсуждения – если таковая будет – может рассчитывать на приз-сюрприз от United Cosmeceuticals GmbH

Сроки тест-драйва:
До 1 февраля 2010 года.

Ответить