Что дает блефаропластика?

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Что дает блефаропластика?

Сообщение Dana »

Так что же дает блеваропластика? Ну, кроме уверенности в своей неотразимости, при удачной операции. :)

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Зря ёрничаете. После правильно выполненной блефаропластики лицо приобретает более молодой вид. А это для нас много значит.

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

А бывает, что после операции некоторые пациенты начинают лучше видить, так как убираются излишки кожи на верхних веках.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

А это правда, что операция может проводиться в амбулаторных условиях?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Эта операция и правда может проводиться как в амбулаторных, так и стационарных условиях. А в зависимости от объема операции, возможна местная или общая анестезия .

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Остаются ли шрамы? Вернее, насколько заметные шрамы остаются после блефаропластики?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Шрамы остаются после любой хирургической операции. Разрезы при блефаропластике располагаются в естественных складках век, поэтому шрамы практически незаметны.

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Если удаляют жировые грыжи нижних век, иногда делают разрез со стороны слизистой оболочки и тогда шрамы не видны вообще.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Блефаропластика еще и нужна для удаления мелких морщинок вокруг глаз? А что будет с провисающими бровями и темными кругами под глазами?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Блефаропластика не влияет ни на мелкие морщинки вокруг глаз, ни на провисающие брови. Это ошибочное мнение. Для этого есть другие операции.

Краса
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:08

Сообщение Краса »

Блефаропластика или пластика век - это хирургическая операция, которая позволяет устранить избытки кожи и жировые грыжи в области верхних и нижних век.

Модель
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:15

Сообщение Модель »

Основной целью оперативного вмешательства чаще всего является устранение избытков кожи и жировой ткани верхних век и нижних век (мешки под глазами). Поэтому правильное и полное их выявление становится главным моментом при определении показаний к операции.

Docctor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:02
Контактная информация:

Сообщение Docctor »

Хотите узнать больше о операциях на глазах - посетите сайт https://zrenue.com

ЖаннаК
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:24

Сообщение ЖаннаК »

Я вот сама мучала своего хирурга этим вопросом, Я читала на форуме много. у меня мешки под глазами и пошла я к знакомому хирургу Куприну за консультацией. Он сказал, что это именно то, что мне поможет.

soljaris
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:02

Сообщение soljaris »

Счастье смотреть на свои открывшиеся глаза. У меня больше нет нависания на верхних веках. И это очень омолаживает взгляд

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Можете закидать меня камнями, но я считаю, что в первую очередь блефаропластика очень омолаживает. Получше подтяжки. Потому что возраст как правило выдают именно глаза:) А ясный открытый взгляд - это всегда молодость, даже если есть морщинки

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Svetochka писал(а):Шрамы остаются после любой хирургической операции. Разрезы при блефаропластике располагаются в естественных складках век, поэтому шрамы практически незаметны.
Получается, чтобы быть красивой необходимо ходить в шрамах и скрывать их.

Лариса_милая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:08

Сообщение Лариса_милая »

Девчата, а мне избавить от морщин вокруг глаз, так называемых, «утиных лапок» помогла аппаратная процедура Альтера систем, которую я совсем недавно сделала в реал-клинике. Результат после Альтеры есть, причём даже уже сейчас весьма ощутимый. Прошло всего две недели, а результат уже есть. По словам врача – косметолога Саломеи, которая мне Альтеру делала, окончательный эффект будет виден попозже, когда совсем совсем заработают процессы омоложения. Ведь альтера систем ультразвуком как бы пробуждает кожу и почти что заставляет её саму становиться моложе)

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

Согласна с вами. Если нависающие веки и мешки вокруг глаз уже «укрепились» и крема их не берут, поможет только блефаропластика. Я сама долго мучилась с этой проблемой. Пробовала и кремами, и народными средства убрать. Не помогало ничего. В конце концов, поняла, что кроме блефаропластики ничего не сработает. Записалась на приём к врачу Саломее из Института косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Она мне блефаропластику и сделала. Всё просто супер теперь! Никаких мешков под глазами, и веки в нормальном состоянии. Зря говорят, что рубцы и шрамы остаются, ничего подобного. Главное, делать у хороших врачей в хороших клиниках, тогда негативных последствий не будет!) Мне лично с врачом повезло, поэтому всё идеально)

Надюша66
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:23

Сообщение Надюша66 »

А мне тоже очень понравилась клиника Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник и их врач Саломея. Делала у неё много разных процедур, пилинги для кожи, блефаропластику , а вот недавно попробовала ультразвуковую подтяжку Альтера систем на подчелюстную зону. Эффект приятно порадовал. Как Саломея обещала, так всё и произошло) В общих чертах мне Альтера систем убрала брыли и второй подбородок, а кроме того подтянула овал лица. Мне очень понравилось, девочки, действие Альтеры систем и правда очень эффективное.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Лично мне блефаропластика дала уверенность в себе, в своей привлекательности. Я поняла, что еще молодая женщина и достойна быть счастливой. У меня появился поклонник, я действительно изменилась, не только внешне, но и внутренне. А все от того, что однажды оказалась на приему у Кахраманова Эльдара Бегларовича и решилась на эту операцию.

futura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:08

Сообщение futura »

Я изначально шла на блефаро, чтобы убрать лишнюю кожу и устранить грыжи, которые создавали припухлости на нижних и верхних веках. Я молодая, поэтому когда говорили об "эффекте омоложения", я недоумевала - зачем он мне, если и так все гуууд??? ))) Оказалось, что хорошие результаты действительно омолаживают лицо. У меня оно явно 5 леток скинуло))) Оперировал меня Т.А. Алексанян. Я поначалу хмурилась и морщилась, когда он на консе про омолаживающий эффект говорил))) Думала: ну и ну, вот те и "комплимент" от хирурга :lol:

Mirka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:08

Сообщение Mirka »

Блефаропластика дала мне возможность почувствовать себя моложе, что очень и очень немаловажно. Еще до того, как ее сделать, я слышала не раз мнение, что, мол, из все лицевых операций, дающих омолаживающий результат, можно обойтись одной пластикой век, и это уже позволит сильно освежить лицо и взгляд сделать более окрытым. А на своем примере убедилась, что это не только слова.... :D

Ответить