Восстановление кожи кислородом

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Восстановление кожи кислородом

Сообщение Grapefruit »

Кто прибегал к такой процедуре, поделитесь впечатлениями!?
Я не знаю, как точно называется процедура, просто говорят, что эффект достаточно сильный и для здоровья небезопасный...

PROMadonna
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:03

Сообщение PROMadonna »

Небезопасный???
Что может быть безопаснее кислорода??? Кожа должна дышать, как и весь организм. Я сама не делала, но в Москве в Клинике Элизе проводят процедуру "Секреты молодости Мадонны", сейчас такая раскуреченная, но делают только у них. Никакие другие кислородные методики и рядом не стояли...

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Мне тоже интересно, а что вообще за процедура. Похоже редкая, раз так мало отзывов.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Да действительно интересно, что за процедура такая. А кислород может быть очень вреден, есть даже понятие такое: кислородное отравление - гипероксия по-научному. Правда такое отравление при дыхании может быть, а как проходит процедура я не знаю, может там ничего и не будет. Ещё кислород – это окислитель. То есть он расщепляет некоторые элементы, структуры. Тоже наверно как то на кожу влияет. В общем, учёные, расскажите. У меня подруга из процедур омоложение, восстановления кожи проходила биоревитализацию. Деалала она её в реал-клинике у Фроловой Ирины. Может я не в тему её написала, но после процедуры кожа молодеет, выглядит лучше, проходят разные высыпания.

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Ммм... в первый раз о такой слышу, наверняка или шарлатанство или что-то экспериментальное....

martinka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение martinka »

скорее всего вы имеете ввиду кислородную мезотерапию или как ее еще называют оксимезотерапия, здесь есть подробней об этом методе bellaestetica.ru/omolozhenie/apparatnaya-kosmetologiya/kislorodnaya-mezoterapiya-procedura-dlya-nezhenok.html При процедуре на кожу воздействуют струи чистого кислорода, метод действительно эффективный, потому что кислород обеспечивает клеточную регенерацию, обеспечивает многие процессы в организме

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Интересно, захотелось попробовать.

Maria_Thins
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:58

Сообщение Maria_Thins »

по-моему, клетки должны не тем путем кислород получать, это не естественно. Значит надо что-то в жизни менять: питание, прогулки, спорт...

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Что то новенькое для меня

Ответить