Лечение купероза

Всё о правильном лечении и коагуляции сосудов.
Ответить
Leni
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:17

Лечение купероза

Сообщение Leni »

Здравствуйте, в различных клиникам говорят о разных способах лечения купероза (меня, в частности, интересует лечение купероза в области щек). Называют методики лечения при помощи лазера V-beam, также при помощи аппарата Palomar Starlux500 (G). Чем отличаются данные аппараты и какое лечение Вы бы рекомендовали предпочесть? Спасибо.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Leni,Вы совершенно правы в том,что обращаете свое внимание на состояние сосудов!Конечно,Вы можете бороться с куперозом при помощи лазерной терапии!Но вы должны понимать,что когда Вы удаляете поврежденный сосуд,вся нагрузка ложится на совершенно здоровые сосуды!Результаты могут быть самыми плачевными!Я Вам рекомендую лечить купероз профессиональными косметическими средствами!Кстати,в компании Премиум есть большое количество противокуперозных программ!Капиляропротекторная сыворотка,например,укрепляет стенки сосудов,поддерживает их целостность,улучшает барьерные функции кожи!Начните бороться с куперозом косметическими средствами!

sannata
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:10

Сообщение sannata »

Вот сколько кремами и прочим не пользовалась ничего! не помогло. Видимо уже слишком большими были. Удалила зеленым лазером 4 сеанса. И теперь провожу профилактику. Очень было неприятно, но эффективно!

Lidija
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:55

Сообщение Lidija »

У меня появились сосуды на носу и мне посоветовали фото

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

А у меня сосудики появились не только на крыльях носа, но и на щеках и подбородке. Фото - это что, можно поподробнее? Я нашла клинику эстетической косметологии на сайте /kosspa.ru/problema/kuperoz/index.html , там лечат купероз несколькими способами. Есть мезотерапия, есть Beautytek-терапия, я не знаю что лучше и эффективней. Цены, конечно, кусаются, но говорят только таким способом можно избавиться от сосудистой сеточки на лице. Еще там прочитала какие витамины принимать, что бы укрепить сосуды, какую соблюдать диету. Сейчас принимаю витамин С и Р. Может кто-то пробовал мезотерапию или Beautytek-терапия, каков эффект, подскажите?

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Leni писал(а):Здравствуйте, в различных клиникам говорят о разных способах лечения купероза (меня, в частности, интересует лечение купероза в области щек). Называют методики лечения при помощи лазера V-beam, также при помощи аппарата Palomar Starlux500 (G). Чем отличаются данные аппараты и какое лечение Вы бы рекомендовали предпочесть? Спасибо.
Я на купероз работаю Devessel аппаратом,эффект хороший,с первого раза.Может найдете клинику,где им работают?На счет других аппаратов не знаю,из моих знакомых врачей мало кто процедуру эту делает.

grifin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:48

Сообщение grifin »

У меня по ходу купероз начался. Почему я так не уверена, потому что сеточка сосудиков мелкая только появилась под глазом. Что делать???

rty.r.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:20

Сообщение rty.r. »

grifin писал(а):У меня по ходу купероз начался. Почему я так не уверена, потому что сеточка сосудиков мелкая только появилась под глазом. Что делать???
Обратитесь поскорее к косметологу. На начальной стадии вам могут сделать всего несколько инъекций мезотерапии, и у вас всё пройдёт. Мне помогло, делала 2 года назад, больше купероза не было.

grifin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:48

Сообщение grifin »

rty.r. писал(а):
grifin писал(а):У меня по ходу купероз начался. Почему я так не уверена, потому что сеточка сосудиков мелкая только появилась под глазом. Что делать???
Обратитесь поскорее к косметологу. На начальной стадии вам могут сделать всего несколько инъекций мезотерапии, и у вас всё пройдёт. Мне помогло, делала 2 года назад, больше купероза не было.
Клинику подскажите, пожалуйста!

rty.r.
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:20

Сообщение rty.r. »

Я в «релайф» ездила.

Maruna
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:59

Сообщение Maruna »

rty.r. писал(а):Я в «релайф» ездила.
Это клиника? Где находится?

Ответить