Кто-нибудь делал 3D моделирование?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Да, я тоже слышала о такой, но уже после того, как мне сделали 3d.Единственное,мне говорили, что сделать моделирование с биодинамиком практически невозможно пациентам с птозом.Ты, кстати на чем остановилась: на среднепрофильных или высокопрофильных?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

А я считаю это лишним! :roll: Насмотришься на этот результат, влюбишься в свою три дешную картинку, а в итоге получится по другому, не то, что ты ожидала, причем живой результат будет намного круче картинки, но увы, все равно будешь ходить расстроенная...

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Что то я не пойму логики: как можно расстроиться тем. что вышло лучше. чем было обещано?))) Софья, я уже частично ответила на твой вопрос в другой ветке, но могу повторить. Моделирование придумано как раз для того, чтобы пациент увидел свой истинный результат операции на стадии ее планирования. Точность методики очень высока. (до 95%)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Мне понравился результат моделирования, но сделала я его как бы между прочим..то есть представить-чего ожидать,стопроцентного сходства я не жду, меня радует сама мысль,что скоро я смогу одеваться,как захочу -)))

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

О, да, на счет одежды- это вообще сдвиг начинается. Я еще перед операцией обзавелась новыми кофточками. Вот было мое удивление, что одна из них в результате оказалась мне маленькой. Зато сестре моей повезло, шикарное платье от Валентино пришлось ей в самую пору.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Да уж! Повезло сестрёнке !-))
Я сделала ошибку купила пару дорогих комплектов белья-оба малы. Низ-понятное дело идеально,а вот верх маловат..как-то не рассчитала!))
Так что лучше такие вещи потом приобретать,а себя греть мыслью о предстоящем шопинге с новыми размерами и стилем!
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

неее,я ничего не покупала,с такими переносами операции думаешь,хорошо бы вообще попасть на операцию -)))))
Илье ещё не звонила,интересно,он вернулся уже..
а то я готова к новой груди =)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Я ему звонила, он вроде с этого понедельника принимает.Лучше позвони администраторам и запишись, а то вечно. как он куда-нибудь уезжает, толпа собирается. К тому же уже скоро осень....количество желающих сделать операцию наверняка резко возросло.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Вот и я о том же! Vilgelmina,действуй! Ты же хотела в августе сделать..кто там отдыхать осенью собирался?))
На осень всегда огромная запись.
_____________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Ответить