Кто-нибудь делал 3D моделирование?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

natashaPORSH писал(а):Первый раз слышу про сайзеры, но звучит очень круто! А какова примерная стоимость такой примерки? Знаю, что 3D моделирование стоит около 20 тысяч.
Я за 12 тысяч делала.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

ну ты же в питере делала! все равно дофига бабосов

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

мдя, разговорчики тут...как глухой с немым.. судя по описанию и фоткам сайзеры конечно лучше:!:

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Каждому свое.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

natashaPORSH писал(а):мдя, разговорчики тут...как глухой с немым.. судя по описанию и фоткам сайзеры конечно лучше:!:
Согласна с Вами- каждый про свое...Так чем лучше то?

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Чем лучше? Это, на мой взгляд, не особенно перспективный вопрос. Чем яблоки лучше груш? Разные подходы, разные технологии. Мне было важно знать как будет выглядеть сама грудь, а не "я в одежде с новой грудью", чувствуете разницу?
А так, каждому свое.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

natashaPORSH писал(а):мдя, разговорчики тут...как глухой с немым.. судя по описанию и фоткам сайзеры конечно лучше:!:
простите,что за сайзеры?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Хорошо, что я не столкнулась с таким выбором. Когда я делала операцию год назад, в Москве существовало только одно моделирование и проводили мне его на Арбате). Кстати, вы тут про цены говорите- лично я ничего дополнительно за моделирование не отдавала, по моему, его цена входила в стоимость операции.А что сейчас за это нужно дополнительно платить?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Я дополнительно не платила...а вы у кого делали год назад?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Cудя по всему Вы и делали 3D, так как о сайзерах к тому времени и слышно ничего не было.

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Ой, девушки, а что я узнала!...
Все по нашей же теме.
Короче, 16 февраля в Питере будет круглый стол. Проводит та компания. в которой я моделирование делала совместно с Ириной Хрусталевой.
Сама не пойду, но вот если кому еще интересно, то реальная возможность все узнать из первых рук, так сказать.
Участие вроде бесплатное. ссылка на мероприятие
bodynova.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=8
ну, www подставите сами, ок? :)
Сдается мне, что на часть вопросов это мероприятие может ответить.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

А это меороприятие актуально после операции? У меня на 17 число операция назначена,буду грудку делать.
Хотя,всё,что я хотела узнать,узнала на консультации со своим хирургом.

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Что-то я не поняла, что вы имеете ввиду.
Мероприятие 16-го, операция у вас 17-го.
Если хотите, то можете сходить. Заявку только пришлите.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

думаю сделать ли мне 3 D моделирование,вы все пишите,что это достаточно полезная процедура,позволяющая представить результат в итоге....можно ли во время консультации заодно сделать?

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

А билеты до Питера тоже оплачиваются?)))На самом деле я бы сходила, конечно, но не ближний свет. Мари, а в Москве такое проводитсься не будет, случайно?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Nusha писал(а):А билеты до Питера тоже оплачиваются?)))На самом деле я бы сходила, конечно, но не ближний свет. Мари, а в Москве такое проводитсься не будет, случайно?
В Москве можно не только прослушать об этом, но и сделать)Кстати, а в Питере вообще кто-нибудь моделирование делает?

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

vero_nika писал(а):
Nusha писал(а):А билеты до Питера тоже оплачиваются?)))На самом деле я бы сходила, конечно, но не ближний свет. Мари, а в Москве такое проводитсься не будет, случайно?
В Москве можно не только прослушать об этом, но и сделать)Кстати, а в Питере вообще кто-нибудь моделирование делает?

Хм. Вроде, об этом и речь. В Питере моделирование делает BodyNova.

А насчет круглого стола в Москве, уж чего не знаю, того не знаю ))
Можно позвонить или по почте задать вопрос. На сайте у них, все контакты есть.
А круглый стол, кстати, перенесли. Краем глаза видела.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

vero_nika писал(а):Cудя по всему Вы и делали 3D, так как о сайзерах к тому времени и слышно ничего не было.
Не знаю, какое именно это 3Д, но оно было вроде как единственным. Делал у сергеева на арбате, оперировалась в клинике между маяковской и белорусской.Что такое сайзеры- я не знаю. быть может это одно и тоже только под разными названиями- ябез понятия. Помню только что ждала результаты где то неделю. Мне говорили, что мои фото в Германию отправляли,там их типа обрабатывали, вымеряли, сверяли- а потом только сюда в москву- поэтому так долго.Что сейчас делают даже не знаю, наверное как то усовершенствовали процесс.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

сейчас это занимает дня четыре- от силы. Данные действительно отправляют в Германию, так как там их лаборатория.3D и сайзеры- это не одно и тоже понятие.Среди новшеств- это просмотр в 3D формате- то есть как полагается, со стерео очками, на экране и т.д.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

контрефасьенз, а давайте пообсуждаем сайзеры, это же новее и интереснее

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Сходила я все-таки на консультацию. Сразу о нюансах. Думала, что попаду в клинику- оказалось, что это приемная, а клиника находится через дорогу. Не могла долго припарковаться, но вид на Тверскую замечателен- только заходить не много скованно. Если говорить о минусах, то немного пришлось подождать врача, но зато успела поглазеть на фотографии работ хирурга, которые мелькают на жк экране( представляю, как бедные девочки-администраторы уже нагляделись на все эти телеса).Забыла только просить это все сергеевские или всех его врачей? Консультация длилась минут 25, по крайней мере мне так показалось. Врач был немного уставшим, поэтому обещанного обаяния я не увидела((( хотя, впрочем, не всегда же быть в духе). На счет имплантов- он мне посоветовал большие не ставить, так как у меня своего покрова не так много, предупредл, что могут контурироваться. После консультации меня проводили в комнату напротив, где сделали моделирование( весь процесс занял минут десять.) Единственное, что напрягло, так это то, что сережку из пупка пришлось долго растегивать. Думала уже, что уйду, но нет.Все вышло. Теперь жду результатов. Сегодня- завтра обещали позвонить. Жутко интересно поглазеть. Как схожу- поделюсь с Вами своим эмоциями. На связи. :D

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

про жк экраны с фотографиями-знакомая история)) помню смотрела на них и думала-неужели и у меня будет что-то подобное??)
слушай,а зачем серёжку-то вынимали? у меня нет,поэтому и не столкнулась с такой проблемой.
а как результаты готовы, видела уже?

Mary
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:34

Сообщение Mary »

Правда, про сережку интересно. Был бы рентген, тогда понятно. А так то зачем?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да, я делала моделирование, но меня не просили снимать ничего такого....цепочку я и так до консультации сняла..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Mary писал(а):Правда, про сережку интересно. Был бы рентген, тогда понятно. А так то зачем?
Видимо потому, что мешает сканеру уловить все детали. Быть может, отблеск от нее идет, искажает изображение, может еще чего. В любом случае, раз говорят, значит так надо- им же лучше знать. :D

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Я не вдавалась в подробности, зачем и почему: сказали снять, я и сняла))
Расскажу Вам лучше про просмотр: наконец то я увидела свою виртуальную грудь!!!! Блин, действительно прикольно. Мне делали моделирование с 245 и 280, по моему импланты со средним профилем. Идя на консультацию, я думала увидеть большую разницу- ан нет: существенно грудь с этими имплантами не отличается. С 280- чуть -чуть пышнее смотрится, но это особо не заметно. Вообще, было необычно смотреть на свою же грудь, но уже так сказать в новом ракурсе.))Хотелось даже потрогать- выглядят здорово, сразу же хотелось бежать на операцию. Сейчас думаю по поводу размера. Док говорит, что решать мне, а я сомневаюсь. Вроде бы разницы большой нет, но боюсь промахнуться. Как Вы считаете, что лучше ставить побольше или поменьше?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

слушай,ну если "С 280- чуть -чуть пышнее смотрится, но это особо не заметно." , то получается,что 245-вообще никакого эффекта?
я думаю надо ставить больше дабы ты не разочаровалась потом...а так решать тебе... тут ещё что по вкусу-когда натурально смотрится и ты хочешь увеличить грудь на размер,в общем на немного или большую грудь...

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Nusha писал(а):Я не вдавалась в подробности, зачем и почему: сказали снять, я и сняла))
Расскажу Вам лучше про просмотр: наконец то я увидела свою виртуальную грудь!!!! Блин, действительно прикольно. Мне делали моделирование с 245 и 280, по моему импланты со средним профилем. Идя на консультацию, я думала увидеть большую разницу- ан нет: существенно грудь с этими имплантами не отличается. С 280- чуть -чуть пышнее смотрится, но это особо не заметно. Вообще, было необычно смотреть на свою же грудь, но уже так сказать в новом ракурсе.))Хотелось даже потрогать- выглядят здорово, сразу же хотелось бежать на операцию. Сейчас думаю по поводу размера. Док говорит, что решать мне, а я сомневаюсь. Вроде бы разницы большой нет, но боюсь промахнуться. Как Вы считаете, что лучше ставить побольше или поменьше?
Бери больше- однозначно! 245 это уж совсем мало- потом будешь корить себя. Раз собралась на операцию- делай ее с видимым эффектом. Поверь, и 280 это немного.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Одназначно 245-мало, да и 280 мало, у меня и то 325 сс, но я изначально хотела тройку.
А у кого ты грудь делаешь?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

к кому вопрос то? :?:

Ответить