Кто-нибудь делал 3D моделирование?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Sonechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:05

Сообщение Sonechka »

девочки, вы что с ума сбрендили? мне делали через ареолу, так и то рубец остался, и все равное его видно, хотя рука у хирурга очень хорошая (масса благодарностей Камкамидзе М.В.) а тут субмаммарная складка :shock:
я бы конечно поставила через подмышку, если можно было бы, однако, конкретно в моем случае, это было невозможно.
Чем меньше рубцом, тем лучше, а возможно это только когда ставят имплант через подмышку

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Т.е. все врачи, которые НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ данный доступ по твоему мнению считаются ненормальными? И кто тебе сказал, что у меня был именно подгрудный доступ???у меня был по ареоле, и я не считаю, что он уступает эндоскопическому.Если ты говоришь о всех плюсах такого доступа, то почему не укажешь его минусы, ведь как и в том, так и в другом случае они имеются.....

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

А какие минусы в том и в том случае. Мне рекомендуют по ареоле делать, так быть может пока не поздно поменять решение?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Не вижу никаких минусов. Мне тоже по ареоле делали,всё прекрасно сейчас..к чему что-то менять?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Geni писал(а):А какие минусы в том и в том случае. Мне рекомендуют по ареоле делать, так быть может пока не поздно поменять решение?
Про минусы подмышечного доступа тебе Petrina расскажет, ну по ареоле минус только в том, что в процессе постановки имплантатов могут задеть молочные протоки, что в последствии может повлиять на кормление .Минус подгрудного доступа- в рубцах( они более заметны), вот почему этот доступ не рекомендован тем, у кого совсем ничего нет в исходнике.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

девочки,слышали про натрэль-альтернатива макгана?) уже в активе...
вот это новость))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,так об этом давно судачили,сейчас в актив вступило)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Я бы не сказала, что это альтернатива, это просто ребрендинг, что по сути одно и то же.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Не буду давать ссылки на сайт, но вот что я вычитала по поводу разницы:

1. Название
2. Производство ТОЛЬКО НА ЗАВОДЕ в КОСТЕ-РИКЕ
3. Проверка контроля качества FDA
4. Тестирование ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ
5. Стиль который все знают как МакГановский ( INSPIRA™ ) был уже не МакГаном ( а новой разработкой Алергана, на новом заводе в Косте-Рике)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,по сути всё тоже, просто название уже было другое,когда все ставили макган)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Моделирование сделать так и не пришлось, надеюсь это никак не отразиться на результате. Знали бы Вы как мне пришлось побегать и успеть собрать все анализы за полтора дня. Решила больше не откладывать операцию в долгий ящик и делать в ближайшие сроки.Сказать, что я жалею пока не могу, так как размер и форма меня пока удовлетворяют. Выбрали сверхвысокий профиль 335, в итоге получилось что- то в районе трешки. Верю, что размер таким и останется, уж очень мне льстит это пышность!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну , я думаю ничего в этом страшного! а у кого операция и когда???
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ну привет, новому бюсту! Быстро же ты однако все сделала. А почему не пришлось, времени не хватило и просто не захотела? и давай уже колись, что да как, можно с подробностями)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Geni, а импланты-то какие????
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Если оперировалась у Сергеева., то скорее всего МакГаны, он по-моему только с ними работает.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

о, у Сергеева оперировалась! и как результат? как грудь получилась?
я не поняла,вы уже сделали операцию или только собираетесь?

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Да, мне МакГан ставили. Кстати я забыла в клинике гарантию на них, надо бы заехать. А что тут писать о подробностях- все очень стандартно. Сейчас думаю на счет размера- не прогадала ли я- вроде бы все устраивает, но мне кажется. что можно было бы чуть чуть больше. У меня правая грудь как то больше болит и меня это тревожит, но буду верить словам врача, что такое бывает. Считаю дни, когда можно будет расстаться с компрессионкой- она меня достала! Попросила дока ослабить ленту,когда на осмотр приходила, но он мне сказал. что нужно еще 2 недельки походить. Вот и жду....

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ой..ну потерпи...ничего..а у тебя одинаковые импланты? то есть грудь изначально правая и левая одного размера были?
интересно,что говорит док,почему только одна грудь может болеть?
в любом случае-лёгкой тебе реабилитации.) удачи)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Geni, такое бывает. Несмотря на то, что органы у нас парные - все по разному переживают процесс восстановления.Конечно все равно покажись врачу, но я уверена, что это временное явление. У тебя кстати температура есть? Я помню, как спустя пару месяцев после операции решила позаниматься спортом и слегка не рассчитала нагрузку. В результате у меня жутко заболела грудь, стала простреливать. Я в панике тогда к Илье побежала, он направил к маммологу для успокоения. Слава Богу, все обошлось, видимо просто потянула мышцу, но сколько было страхов, не передать словами. Я уже такое себе там напридумывала, что ужас: думала капсула разорвалась. С тех пор только педали на велосипеде крутила, все боюсь.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ты занималась спортом ,спустя сколько времени?
а то я плаваю..теперь прочитала твою историю-тоже страшно...
если у тебя прошло достаточно времени-можешь увеличивать нагрузку,надо перебороть этот страх-это совсем не дело....
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Месяц как минимум нужно поберечься от нагрузок. Ну а что касается плаванья, то я советую несколько месяцев руками не махать.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а что может быть от того,Если раньше времени плавать пойдёшь? имплант лопнуть?? или как?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Имплант то не лопнет( это в принципе невозможно), но вот что касается капсулы- ведь она только к полугоду полностью формируется и ее повредить не составляет труда. Но этот относится больше к удару или др.повреждению. При плавание же активизируются грудные мышцы, которые могут спровоцировать смещение импланта.

lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

Здорово, что у вас есть такие возможности. В нашем городе ни о каком моделировании я не слышала. Операцию запланировала на конец июня, а размер с врачом так и не определили: он мне советует не меньше 300 ставить, а я думаю, что это для меня много. Если бы была возможность посмотреть хотя бы как примерно, как это могло бы выглядеть, я была бы рада. :(

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

А ты далеко от Москвы живешь, может приедешь, сделаешь все-таки если есть сомнения. С другой стороны, скажу тебе наперед, что много не бывает: тем более, что 300- это совсем не много. А он требе фотки какие показывал с примерным размером?

lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

Да, показывал, конечно. Но одинаковые импланты у всех по разному выглядят. Он мне дословно вот что сказал: "при Вашей комплекции нет смысла устанавливать меньше, иначе результата почти вообще не видно будет. Я, говорит, не предлагаю Вам пятый размер. С трехсотыми у вас будет полная двушка, не больше." А-а-а, как бы я хотела получить дельный совет! А живу я в Екатеринбурге, так что до Москвы я точно не доеду.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Слушай, тебе тут все говорят, что 300- это не много, 260 ставят очень худеньким девушкам. Если у тебя комплекция позволяет ставить больше, то тут нечего и думать. В любом случае, напиши, на чем остановилась. Выбор то все равно за тобой.

lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

Видимо Вы тут все заодно! Ну неужели никто из вас не хотел меньше. Судя по прочитанному, все только и жалеют, что не поставили себе больше. Доктор мой тоже уверял, что буду жалеть, если остановлюсь на минимуме. Остается только надеяться, что его опыт не подведет. Итак: последняя ставка на 300, импланты МакГан, круглые, доступ по ареоле. Завтра будет видно, что до как. До встречи, а я пошла морально готовиться к предстоящему событию. УРА!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Молодчина!!!!!!!! так держать!!!! уверена, правильный выбор!
всё будет хорошо,удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!! пиши потом!
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Tonya_V
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:06

Сообщение Tonya_V »

к теме "моделирование", пробовала биодинамик, который здесь немного обсуждали. понравилось. на момент моей операции в клинике не было никакого моделирования, поэтому я долго выбирала между 320 и 335, а в мое последнее посещение, приятно удивилась - появилось моделирование, видимо не одна я такая привередливая попалась. интересная штура этот биодинамик, все как-то понятно и ясно становится, на себя одел, со всех сторон обсмотрел, попрыгал, если надо :lol: рекомендую опробовать.

Ответить