Кто-нибудь делал 3D моделирование?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я думаю к Нюше он был адресован)))
Девочки,а кто делал моделирование,вам во сколько обошлось? Или считали уже вместе с операцией?

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Кристинка писал(а):Одназначно 245-мало, да и 280 мало, у меня и то 325 сс, но я изначально хотела тройку.
А у кого ты грудь делаешь?
Вопрос с врачом пока еще открыт: сейчас выбираю между сергеевым и кахрамановым. Изначально была нацелена на первый вариант, но есть нюанс с финансами( в этом случае придется брать кредит, так как рассчитывать приходится только на свои деньги). С кредитом есть сложности- могут не дать. Пообщалась на форуме с девочкой, она советует оперироваться у Эльдара, говорит, что ничуть не хуже грудь делает. Не много пугает, что он молодой, но судя по его опыту работы, доверять можно. Я с ним еще не общалась сама, хочу попросить устроить встречу на следующем приеме. Тогда уже и будет видно. Думаю организовать ее на следующей недельки и притащить заодно своего красавца, которого пока еще уговорить на операцию так и не удалось. :(

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Alinochka писал(а):я думаю к Нюше он был адресован)))
Девочки,а кто делал моделирование,вам во сколько обошлось? Или считали уже вместе с операцией?
Алин,само моделирование стоит 19 500. Эта сумма уже входит в общую стоимость операции, то есть доплачивать дополнительно ничего не надо.Оплачивать ее нужно при просмотре результатов. Когда будешь платить за операцию, ее просто-напросто вычтут.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,мне тоже с операцией вычли,я подумала,что у кого-то отдельно взималась сумма на моделирование,по-разному же бывает.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Nusha писал(а):
Кристинка писал(а):Одназначно 245-мало, да и 280 мало, у меня и то 325 сс, но я изначально хотела тройку.
А у кого ты грудь делаешь?
Вопрос с врачом пока еще открыт: сейчас выбираю между сергеевым и кахрамановым. Изначально была нацелена на первый вариант, но есть нюанс с финансами( в этом случае придется брать кредит, так как рассчитывать приходится только на свои деньги). С кредитом есть сложности- могут не дать. Пообщалась на форуме с девочкой, она советует оперироваться у Эльдара, говорит, что ничуть не хуже грудь делает. Не много пугает, что он молодой, но судя по его опыту работы, доверять можно. Я с ним еще не общалась сама, хочу попросить устроить встречу на следующем приеме. Тогда уже и будет видно. Думаю организовать ее на следующей недельки и притащить заодно своего красавца, которого пока еще уговорить на операцию так и не удалось. :(
Nush, ну как твои похождения? какой итог? Сумела договориться со своим суженным- ряженным?

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

неужели такой запущенны случай с вашими грудями, если вы даже готовы взять кредит на эту НЕЖИЗНЕННО важную операцию, проблема скорее всего не с вашими грудями, а с вами

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А можно спросить, что Вас интересует на форуме о пластике? т.е здесь выходят все психи за исключением Вас?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Ну не всем же операции оплачивают их мужчины :lol: Кто-то самостоятельно живёт и работает,добиваясь всего своим трудом, и когда финансовый вопрос затруднён,то кредит-это вариант, кредиты везде предлагают в стоматологии,пластике и других многочисленных операциях,покупках.

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Petrina, а Вы считаете, что желание выглядеть привлекательной в глазах любимых мужчин, в отражении зеркала, это что то аномальное???

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Девочки! Я все- таки отвела своего на прсомотр. Вы знаете, ожидала худшего. Он конечно ен подал виду, что ему понравилось, но ЭТО БЫЛО ВИДНО!!!! Ну неужели я его все таки уломаю? Он мне ничего после консультации не сказал, за исключением: решай сама, но знай, что я против. Но вижу, что нет!!!Я так рада была вчера! Сама тоже виду не подаю, ему подыгриваю, но в душе облегчение. Еще чуть чуть- и точно сломаю его!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

слушай,ну ты молодчина!!! а с доком вы вместе не разговаривали??
как будешь уламывать,если он у тебя такой категоричный?))

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Nusha писал(а):Девочки! Я все- таки отвела своего на прсомотр. Вы знаете, ожидала худшего. Он конечно ен подал виду, что ему понравилось, но ЭТО БЫЛО ВИДНО!!!! Ну неужели я его все таки уломаю? Он мне ничего после консультации не сказал, за исключением: решай сама, но знай, что я против. Но вижу, что нет!!!Я так рада была вчера! Сама тоже виду не подаю, ему подыгриваю, но в душе облегчение. Еще чуть чуть- и точно сломаю его!
вода камень точит. я уверена. что при врача он только поддакивал)Думаю, что у тебя все получится. :D

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

с врачом был как шелковый,даже вопросы какие то ему задавал по типу: "а не опасно ли это" и т.д. как будто это его больше всего интересует)))). Знаю, что его интересует и что не нравится- не хочет, чтобы другие пялились- вот и все! Ой, девочки, не знаю, какие будут дальнейшие шаги, но что то надо еще думать. Девочки на форуме посоветовали в магазин белья отвезти, но мне кажется, это тухлая затея. Надо как то смягчить ситуацию, может подскажите. Ну очееень хочется красивую грудь, особенно после того, что увидела на моделировании- прям и представляю себя в красивом купальнике!!!АААА ну неужели мне его не одолеть!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Попробовать можно конечно, но не думаю, что это результативно. У них не такая сильная фантазия, чтобы представить тебя в бюсте, на 2 размере больше твоего настоящего). Может стоит в интиме как то попробовать. Сказать, что ты закомплексована, что с красивой грудью будешь совсем другой, наобещать с три короба. Они же все падкие на секс.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Точно! Вероника права на все сто..Неужели он у тебя такой ревнивый? Скажи,что делаешь ради него одного,хочешь нравится ему ещё сильнее, быть ещё более желанной!
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Нюш, а ты не пробовала просто поставить его перед фактом. На консультации он вместе с тобой был, все знает, все видел. Мне кажется, что уже пора это сделать, иначе так никогда и не решишься. А если встанет позу, не реагируй, рано или поздно он примет твое решение!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Нюш,и правда. Это твоя грудь,твоё решение. Скажи,что если он тебя любит,пусть просто поддержит. Сколько ж ещё мучаться так,пора действовать.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Видимо Нюша занялась подготовкой к вербовке)

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

аххаха) Ну вот ведь мужчины какие)) Уверена, она вернётся на форум с хорошим результатом, уговорит)

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

Василисочка писал(а):Точно! Вероника права на все сто..Неужели он у тебя такой ревнивый? Скажи,что делаешь ради него одного,хочешь нравится ему ещё сильнее, быть ещё более желанной!
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.
:o :o :o Василисочка, неужели еще кто-то ставит под грудью?! ОГО :!:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А что, кто-то этот доступ отменял? :D :D :D :D :D

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Ну да, а что вас смущает?))) Мне так вообще всё равно было,сказали для моего случая-это самый подходящий доступ,а шовчиков так их практически и не видно,если ты об этом) У меня новая радость) Скоро в Италию поеду отдыхать с подругами)
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Разрез под грудью, между прочим, считается одним из самых безопасных и до сих пор большинство врачей с ним предпочитают работать. Он может быть показан также в тех случаях, когда размер ареолы слишком мал чтобы устанавливать имплантат периареолярно.

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Не первый раз читаю про это моделирование: была уверена, что все методики идентичны теперь понимаю, что не совсем. Скажите, а делается ли моделирование на слегка опустившуюся грудь, если да, то какое именно?

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

vero_nika писал(а):Разрез под грудью, между прочим, считается одним из самых безопасных и до сих пор большинство врачей с ним предпочитают работать. Он может быть показан также в тех случаях, когда размер ареолы слишком мал чтобы устанавливать имплантат периареолярно.
Вот-вот, ареолы у меня на обеих грудях очень маленькие,видимо поэтому выбор па именно на этот метод...
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

неужели вы довольны этим огромным рубцом под грудью на таком видном месте?! :shock: тем более имплант стоит под железой, а значит и онкологическая настороженность возрастает. млин, я в шоке если честно. сейчас же ставят под мышцу и если у вас такая маленькая ареола, то можно было через подмышку поставить! в таком случае имплант не прощупывается и не контурирет! на последующую лактацию не влияет. даже ведь когда через ареолу ставят рубцы остаются! а тут нафиг такой шрамище по грудью.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

не знаю,у меня достаточно маленький шрам..ты говоришь шрамище,как будто она там сантиметров 15...он очень маленький и я всем довольна.
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Petrina писал(а):неужели вы довольны этим огромным рубцом под грудью на таком видном месте?! :shock: тем более имплант стоит под железой, а значит и онкологическая настороженность возрастает. млин, я в шоке если честно. сейчас же ставят под мышцу и если у вас такая маленькая ареола, то можно было через подмышку поставить! в таком случае имплант не прощупывается и не контурирет! на последующую лактацию не влияет. даже ведь когда через ареолу ставят рубцы остаются! а тут нафиг такой шрамище по грудью.
Шрифт выбран для убедительности? Знаешь, доступ подмышкой пользуется самой меньшей популярностью. Во -первых после него рубец ничуть не меньше, чем под грудью, во вторых это тяжелый доступ и сами хирурги его не любят, а в третьих он еще и опасен. И где ты увидела по поводу по поводу "имплант стоит под железой"?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

помню,когда Маша Малиновская грудь увеличила себе, выложили в интернете и в журнале печатали её фотки,где у неё под мышкой ужасный шрам виден...это было очень некрасиво...

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

vero_nika писал(а):
Petrina писал(а):неужели вы довольны этим огромным рубцом под грудью на таком видном месте?! :shock: тем более имплант стоит под железой, а значит и онкологическая настороженность возрастает. млин, я в шоке если честно. сейчас же ставят под мышцу и если у вас такая маленькая ареола, то можно было через подмышку поставить! в таком случае имплант не прощупывается и не контурирет! на последующую лактацию не влияет. даже ведь когда через ареолу ставят рубцы остаются! а тут нафиг такой шрамище по грудью.
Шрифт выбран для убедительности? Знаешь, доступ подмышкой пользуется самой меньшей популярностью. Во -первых после него рубец ничуть не меньше, чем под грудью, во вторых это тяжелый доступ и сами хирурги его не любят, а в третьих он еще и опасен. И где ты увидела по поводу по поводу "имплант стоит под железой"?
доступ подмышкой пользуется самой меньшей популярность?! :lol: через подмышку ставят все нормальные хирурги, при помощи эндоскопического оборудования, а значит, должна быть крутая клиника и профи, владеющий эндоскопом, а таких мало!

рубец ничуть не меньше, чем под грудью
да лана! выложи фотки свой груди со шрамом в субммамарной складке и я свои, где мне делали через подмышку. А?!

он еще и опасен
при доступе ч.з подмышку травматизация НАМНОГО меньше, чем через суммарную складку. Так как доступ осуществляется под контролем оптики, а значит ни один нервно-сосудистый пучек не будет поврежден

Ответить