Как уговорить врача

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Как уговорить врача

Сообщение Ginger »

Вот сходила на приём к Лёвину и еще двум хирургам.
Левин отказывается делать крылья (я хотела крылья и кончик), говорит нет и все. Другие согласны делать всё, но крылья открытым путем, а я хочу именно к Левину. Посоветуйте, может можно как-то его уговорить?

Malina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 18:57

Сообщение Malina »

Была и со мной такая история, но удалось его уговорить.
Только давайте разберемся, может у доктора есть объективные причины не делать крылья? Как он обосновывает свой отказ?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Я думаю, если такой хирург как Левин отказывается что-то делать , то наверное на самом деле не стоит. Выясни причину его отказа, а потом уже принимай решение.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

В общем пришла к Лёвину с просьбой исправить поросячий носик и крылья. Ощупал нос и сразу сказал, что крылья переделать не возможно, а вот кончик я могу сделать, тоже только слегка. Сделали моделирование, но я там разницы никакой не смогла рассмотреть.
А как тебе удалось Лёвина уговорить? Мне кажется, что он просто шрамов боится.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Ещё забыла - объясните пожалуйста мне как самой сделать моделирование, если не трудно? Какие программы нужны для этого?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

По поводу шрамов можешь не волноваться. Когда крылья носа переставляют и потом снимают швы, то шрамов не остается. Не видны они просто.

Rain
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:03

Сообщение Rain »

Глянула твои фотки. Думаю, Левин тебе отказал только потому, что операция тебе просто не нужна. Всё у тебя прекрасно и гармонично.
Последний раз редактировалось Rain 11 авг 2007, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Ну Лёвин отказал только крылья делать, а кончик сказал сузит и что ого того стоит и сделает он его лучше.

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Есть немного другой вопрос, но Лёвина тоже касается...
Не могу устоять перед его обаянием, он проявляет явный интерес не только к моему носу, но и к другим частям тела... Он действительно женат?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Женат-женат. По его расположению не обольщайся особо. Это всего лишь часть его работы. Ничего серьезного с ним не выйдет.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Девочки! Вот боюсь, сделают мне ринопластику, но из-под гипса не будет видно, что он мне там наделал. А ведь увидеть захочется =)))
Последний раз редактировалось Ginger 11 авг 2007, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Ты не переживай главное, всё там в порядке будет. Это ведь Лёвин,у такого профессионала не стоит ничего бояться.

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Может он отказывается делать из - за того, что там исправлять нечего? может проблема надуманная? что говорит твой молодой человек по этому поводу?

Ответить