Всё что нужно знать о блефаропластике

Все обсуждения о пластике век.
Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Всё что нужно знать о блефаропластике

Сообщение Alisa »

Я хотела бы подробнее узнать о блефаропластике. Хотелось бы узнать, что даёт блефаропластика, какого результата можно добится с её помощью.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

После правильно выполненной блефаропластики лицо приобретает более молодой вид. Некоторые пациенты после операции лучше видят, так как убираются излишки кожи на верхних веках, нарушающие функцию периферического зрения.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Расскажите пожалуйста о том, в каких условиях проводится операция? Какую анестезию используют, местную или общую?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Блефаропластика может проводится как в амбулаторных, так и стационарных условиях. В зависимости от индивидуальной чувствительности и планируемого объема операции, возможна та или иная анестезия - местная или общая.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Меня интерисует, или остаются после блефаропластики шрамы, если остаются, то насколько они заметны, и можно ли от них как-то избавится?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Шрамы остаются после любой хирургической операции. Разрезы при блефаропластике располагаются в естественных складках век, поэтому спустя какое-то время шрамы практически незаметны.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Исчезнут ли после блефароплистики мелкие морщинки вокруг глаз ? Что будет с провисающими бровями и темными кругами под глазами?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Блефаропластика не влияет ни на мелкие морщинки вокруг глаз, ни на провисающие брови. Для этого существуют другие операции. Если темные круги связаны с наличием жировых грыж под глазами, то после операции они могут стать менее заметными, но чаще этого не происходит.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите. а кому показана блефаропластика? В каких случаях и при каких симптомах врачи рекомендуют делать операцию?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Наилучшие результаты наблюдаются у здоровых, психически уравновешенных, положительно настроенных пациентов. Неблагоприятными факторами для данной операции являются: заболевания щитовидной железы, гипертоническая болезнь, нарушение слезоотделения.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

А могут ли возникнуть какието осложнения после блефаропластики, если да, то насколько они могут быть серьёзными, и с чем связано их возникновение?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

После операции, выполненной квалифицированным хирургом, осложнения крайне редки и незначительны. Припухлость и синяки в течение нескольких дней наблюдаются у всех пациентов.

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

Чем старше мы становимся, тем сильнее растягивается кожа век, мышцы становятся слабее, а вокруг глаз скапливаются излишки жира. Все эти возрастные изменения приводят к появлению "грыж" верхних и нижних век, нависанию бровей и появлению мешков под глазами. Излишек кожи может не только заставить выглядеть старше, но и мешать зрению (в этом случае блефаропластика является обязательной). Пластика век (или блефаропластика) - это операция по удалению излишков кожи, жира и мышечной ткани век. После операции пластики век остается очень тонкий рубец, который маскируется в складке века. После операции: На шов накладывается тонкий дышащий пластырь, который не препятствует движениям век - Разрез на нижнем веке выпоняется под линией ресниц. Рубец после такого шва незаметен.В течение недели после проведения блефаропластики не рекоммендуется носить тяжести, наклоняться, плавать, бегать, нагружать шею, спать в положении, когда голова выше грудной клетки.В результате пластики век может полностью или частично пропасть чувствительности в области век, а также начаться раздражение слизистой оболочки глаз.

Веста
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:23

Сообщение Веста »

Чаще всего возраст накладывает свой отпечаток на веки, образуя мешочки под глазами и морщины. Обычно оба этих дефекта существуют параллельно и устраняются одной операцией, во время которой хирург удаляет и жир, и избыток кожи.В большинстве случаев эту операцию проводят в возрасте после 30 лет.

Antonii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 00:26
Откуда: Москва

Сообщение Antonii »

Я бы хотел знать скоко стоит Блефидопластика и Софтлифтинг, если она не прописана врачом???

Julia07
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:54

Сообщение Julia07 »

Информация о блефаропластике https://www.plasting.ru/?Plastika_vek

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Стоимость различных модификаций блефаропластики от 15000р и выше. Направления врача при обращении в клинику не требуется - практически везде консультации бесплатные, остальное, простите, не понял. Напишите не торопясь.

Антонина 2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:31

Сообщение Антонина 2 »

Кто лучший врач в Москве по блефоропластике?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Вы сами чего ждете на свой вопрос? Если ответа от врачей - то ЯЯЯЯЯЯЯ, если от пациентов, то я могу сказать по себе только об одном, максимум двух. Надо смотреть - какая клиника, сколько лет работает. Глупо искать хорошего косметолога по вызовам или где нибудь в заводском медпункте. А в чем у Вас дело?Или просто спросили, для разговора?

Антонина 2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:31

Сообщение Антонина 2 »

Нет я вопрос задала чтобы увидеть ответ т.к. я хочу заняться глазами

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А у вас никто из знакомых нее делал блефаропластику? В принципе есть такой вариант, как "потолкаться" у кабинета того или иного врача-хирурга и "позаводить" разговор с его пациентами...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Антонина 2 писал(а):Нет я вопрос задала чтобы увидеть ответ т.к. я хочу заняться глазами
Ты понимаешь в чем дело, здесь народ приходит посоветоваться, почитать и т.д.
На сколько я смогла увидеть, администрация данного форума не разрешает прямую рекламу, старается делать форум независимым :roll:
По делу могу сказать, что моя мама делала пол года назад на Ольховке, но эту женщину(к сожалению забыла фамилию, была там какой-то шишкой) перекупила другая частная клиника.
Дело в том, что не важно где, важно кто делает операцию. Грамотные врачи постоянно гастролируют не только по разным клиникам, но и по городам. Я сама пользовалась услугами в клинике Данищука, на меня произвело очень хорошее впечатление. Клиника маленькая, никакого потока и конвеера нет.

Антонина 2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:31

Сообщение Антонина 2 »

спасибо, мне тоже нравится эта клиника

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

мне тоже кажется, что лучше выбирать врача, а не клинику (хотя в идеале конечно хороший врач в клинике с хорошей репутацией). и главное ищите врача, которому сможете доверять. не просто чтоб были отзывы хорошие, но и чтобы понравился как человек. это на самом деле важно.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Да. Нашему шестому чувству не стоит недоверять. Если врач пришелся по душе, значит ему больше доверять будешь... Слушайте, а почему пластические врачи такие молодые?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Наверное стариков не берут на работу из-за морщин на лбу. Невольная антиреклама клиники. :lol:

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Смешно! :lol: Думаю, что лучшей рекламой были именно моложавые старики без единой морщинки! Но хирурги и правда красивые и молодые парни. ))

Антонина 2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:31

Сообщение Антонина 2 »

Можно ли делеть блефоропластику с давлением 150/90?

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Если это стабильное Ваше давление и не отмечается кризов до 200мм, то можно. При условии, что нет другой, более серьезной патологии, проявлением которого является повышенное давление - например заболевание почек.
Последнее слово за анестезиологом.

Антонина 2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:31

Сообщение Антонина 2 »

Спсибо за информацию

Ответить