Коррекция кончика носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Коррекция кончика носа

Сообщение White »

Очень хочу откорректировать себе кончик носа, а точнее - уменьшить его. Ходила на консультацию к местному хирургу - предлагает общий или местный наркоз. Исправлять нос планирует путём приполнятия кончика и сдвига хрящей, тогда носик уменьшится.
Такой вопрос - почему нельзя делать операцию во время месячных? Какой наркоз и способ пластики выбрать?

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

Ну 100 % гарантии в пластике быть просто не может. Если есть деньги - потратить их на хорошего хирурга, а самый лучший вариант - приехать в Москву.

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

Вообще во время месячных нельзя делать не только ринопластику, но и любую другую операцию, потому как может начаться сильное кровотечение,которое будет очень сложно остановить. А дополнительные риски никому не нужны.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

Почему это самый лучший вариант?
В принципе, есть возможность приехать в Москву, благо родственники там проживают. Но что это даст? Это залог успешной ринопластики что ли?

Sexy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:15

Сообщение Sexy »

Через неделю будут делать ринопластику в Сирии. Тоже кончик носа: чуть-чуть сужать и еще длину носа тоже уменьшат. Пожелайте мне удачи!

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

Желаю тебе огромной удачи! Уверена, что все пройдет замечательно.
По достижении результата обещаещь показать фотографии до и после?
Еще раз удачи!

Sexy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:15

Сообщение Sexy »

Не думаю, что если напишу имя своего доктора здесь, то это будет реклама. Зовут хирурга Махмуд Анка. Работает в городе Хомс в Сирии. Мне вся операция вместе с арендой операционной, работой анестезиолога и всяких там медсестер, а также с проживанием в течение суток в отдельной палате обошлась в 500 долларов США. Здесь подход к оплате у врача очень индивидуальный.

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Мне сузили линию спинки и фас стал более очерченным, как говорят мои знакомые глаза стали ярче. Советую идти к определённому хирургу, а не на имя клиники. Институт красоты на Арбате, Ольховка заработали себе имя много лет назад, а это время там поменялись все хирурги и не один раз, а оперировать будет всё таки хирург, а не клиника.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

У меня ещё вопрос образовался - какова цена на уменьшение кончика носа? Если оперироваться в Москве, можно ли уложиться в 1000 долларов?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Это зависит от токо, у кого ты будешь делать. Если у хорошего дорого хирурга, то это будет около 2000, не меньше.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

Немало однако... а вообще можно ли узнать поподробней от каких ценовых котегории начинаються данные операции если у приемлемых хирургов и возможна ли данная операция в кредит?

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Ценовые рамки самые разные - всё зависит от города и профессионализма хирурга, от "раскрученности" его имени зависит. А условия кредита вам подробнее банк объяснит.

Ответить