Дети после ринопластики

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Sharapova
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:20

Дети после ринопластики

Сообщение Sharapova »

Вот интересно, если вы сделали ринопластику и у вас после этого родились детки - они по идее наследуют ваш старый носик? Как объясняться с мужем?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Ну если ты еще до замужества сделала пару подтяжек, выпрямила ноги и исправила прикус, то объясняться будет сложно =))

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Ну ведь не все дети ? А может она в папу? У моей дочки уже вижу, шнобель тот еще будет. Ну ничего, захочется ей - переделает...

Sharapova
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:20

Сообщение Sharapova »

Ну чего ты так сразу шнобель? Насколько я помню наследование 1/2/1.
1 в маму, 1 в папу, 2 - нечто среднее - как гены сложатся.

Fox
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:57

Сообщение Fox »

Наследование - это вообще вещь тонкая. У моей мамы идеальный нос, у папы тоже неплохой. А откуда у меня взялась горбинка? Ни у кого из родственников нет.

Malina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 18:57

Сообщение Malina »

Хорошо, что наше поколение уже по-другому относится к пластике. И если дети захотят, мы уже не будем в панике на стенку кидаться, а поможем грамотным советом.

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

У нее уже сейчас в 6.5 лет шнобель, так как же его еще назвать?
У нее еще и уши торчат как у чебурашки. В общем пора копить на пластику начинать

P.S. но все равно она самая красивая и хорошая в мире! =)

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Мне моя в 5 лет уже сказала, что даже если у нее будет нос с горбиком, она все равно операцию делать не будет. Видимо, глядя на меня испугалась =)

Ivolga
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:11

Сообщение Ivolga »

Лично я видела нескольких девушек с носами с горбинками и их детишек. Так вот не смотря на носы с горбинками разной степени выраженности у детей я ничего подобного не увидела.
Про наследование могу сказать, что все горбинки и прочие бяки могут проявиться у ваших внуков.

Icy
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:45

Сообщение Icy »

По-моему горбинка это не самое страшное, что может передасться по- наследству. Как мы видим это довольно просто исправить. Пусть только наши детки будут ЗДОРОВЫМИ!

Beautygirl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:20

Сообщение Beautygirl »

Горбинка может появиться не только из-за наследственности, но и при физических повреждениях. Например, в детстве упал и прочесал носом по асфальту, синяк через неделю прошел, а вот со временем может появиться горбинка. Так что берегите деток!

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

То есть моя затея родить от мужчины с маленьким носиком может с треском провалиться? А ребенок все равно будет в дедушку с бабушкой??

Мне кажется играет какую-то роль щитовидка...

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Во первых, почему ваш, а не мужа?! Во вторых, по-моему, нос не проблема...главное, чтобы негр какой-нибудь не родился! :D Вот тогда придется объясняться! :D

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

=)))))) Смеялся, когда читал ваши посты, ув. форумчане!!! Да, ха-ха, главное, чтобы не негр.. )))

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Да, люблю людей с юмором.. =))) Даже в рино нашли, с чего пошутить)) Молодцы!

Милла
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:58

Сообщение Милла »

Ну тема такая...тут грех не шутить, что за бред схожесть носиков... Разве это важно?! Главное, чтобы малыш был здоров, а какой у него будет носик не должно быть важно ни вам, ни мужу...

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Абсолютно верно.. =)) Тема "зач0тная"))..

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

Главное чтоб ему нравилось и не смущало

Ответить