Вопрос о загаре после ринопластики

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Вопрос о загаре после ринопластики

Сообщение Jokonda »

Была на консультации и врач сказал, что после ринопластики нельзя загарать целых два месяца!
Очень расстроилась, так как загараю постоянно, без этого становлюсь какая-то бледненькая...

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Ничего, пару месяцев походишь бледненькая, зато с красивым носиком. В принципе, в это время можешь автозагаром мазаться, раз не можешь совсем без загара?

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Может не стоит так увлекаться загаром? Я вот предпочитаю естественный цвет лица, а если уж загорать, то только на солнышке. Мне правда легче с этим справляться, так как от рождения кожа немного смуглая.

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Скажите, а кожа не портится от солярия? Я вот тоже хочу начать загорать. Посоветуйте пожалуйста средства, какими мазаться до и после. А то пойду первый раз, а мне как понавешают лапши.

Inga
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:23

Сообщение Inga »

В принципе, кожа портится от любого ультрафиолета, как и от солнца, так и от солярия.
Я вот перезагорала в солярии в свое время и заработала болезнь под названием "Витилиго", это такие белые пятнышки на теле, которые распространяются по коже при прямых лучах ультрафиолета, а самое обидное, что это не лечится.

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Ничего себе, а что значит "перезагарола?" Слишком часто? Сколько будет в меру? Раз в месяц? Неделю-две?

Inga
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:23

Сообщение Inga »

Да, увлеклась слишком, ко мне загар и так липнет, кожа почти не краснеет, а сразу коричневой становится. С солярием получилост так, что лишком подолгу и слшиком сильные дозы принимала, хотела вот быть похожа на южанку.

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

Да, в солярий надо ходить с умом, загорать не чаще 1-2 раз в неделю по 10 мин - это нормально для выработки необходимого количества меланина. Желательно пользоваться кремами.
В салоне обычно предоставляется огромный выбор кремов для разных типов кожи.

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

То есть нужно просто прийти в салон, там все подробно расскажут и посоветуют, если это хороший салон конечно?

BiBi
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 10:12

Сообщение BiBi »

Я узнала в ближайщем салоне, там турбосалярий и первый раз 12 минут, так же и все последующие, это нормально?

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

Да они там совсем с ума сошли чтоли? Если ты не загорелая и бледная, то получив такую дозу ты страшно сгоришь! Каким бы кремом ты не мазалась.

Amazing
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:22

Сообщение Amazing »

Мой пластик сказал, загорать нельзя не только после операции, а вообще никогда. Конечно все махают рукой на возможность получить рак кожи, мол получу или нет еще не факт, а вот красиво выглядеть буду. Ультрафиолет в коже разрушает эластин, что ведет к старению. Так что приходя на пляж вы свои спинки и личики подставляете разрушению.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Всем бы ваши проблемы! :? Если вы не можете отказать себе в такой мелочи, как вы вообще живете?! Загарать однозначно нельзя!

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Мне доктор разрешил загарать через месяц,но естественно без фанатизма :lol: Это все индивидуально

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Через месяц - это нормально, так обычно и рекомендуют, иногда до 6 недель... Делайте операцию зимой, тогда ваша бледность не будет так бросаться в глаза. :)

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Лучше пару месяцев потерпеть бех солярия или пляжа. Чтобы потом не плакаться о негативном влиянии загара на кожу носа. Это же реально опасно загорать...

bulgarroni
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:36

Сообщение bulgarroni »

Я перестраховалась - 2 месяца бегала от солнца, хотя врач сказал, что 1,5 месяца. Но это несущественные жертвы, перенести можно. Лучше же, как советуют, делать операцию зимой, осенью.

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

Вот наши девушки какие, хотят и ринопластику сделать и загорать сразу же)) Вы уж потерпите хоть немного, все-таки надо быть осторожнее со своим здоровьем.

Nikita1109
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:13

Сообщение Nikita1109 »

Самая мощная лампа для солярия Bermuda Gold , солярий с лампами Bermuda Gold дает максимальную прибыль!

Svetmet
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 19:47

Сообщение Svetmet »

Да ну, бледность сейчас в моде. И потом, кожа будет рада, зачем ей сознательно сознательно ускорять процесс старения, что именно и происxодит под воздействием солнечныx лучей.

Аленочка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:41

Сообщение Аленочка »

Загорать же вредно...лучше уж автозагаром пользоваться или ходить в салон и чтобы вас там "подкрашивали"))))))

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

На самом деле - все зависит от умения офорлять себя, можно и без солярия выглядеть южанкой, просто нужно правильно определить свой тип внешности - волосы, цвет волос, тип и цвет кожи, общий типаж внешности.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Я вообще лицо от солнца берегу- с веснушками вечная борьба, по этому для меня не проблема было не загорать после ОП

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

Никаких соляриев ,бассейнов и саун,забудьте,лучше перетерпеть,но ходить с хорошим и красивым носиков,чтобы не дай бог что!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Рекомендуют пару месяцев воздержаться, потом очень аккуратно, следить за отеком.

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

Katerinaa_ri писал(а):Никаких соляриев ,бассейнов и саун,забудьте,лучше перетерпеть,но ходить с хорошим и красивым носиков,чтобы не дай бог что!
А что может случиться, можно подробнее?

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Иришка56 писал(а):
Katerinaa_ri писал(а):Никаких соляриев ,бассейнов и саун,забудьте,лучше перетерпеть,но ходить с хорошим и красивым носиков,чтобы не дай бог что!
А что может случиться, можно подробнее?
Отеки затянутся от жары, соответственно чревато рубцеванием и ухудшением эстетического результата. На месте синяков могут появиться пигментные пятна на солнце.

Situs
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:41

Сообщение Situs »

У вас еще добрый доктор, все-таки загар изрядно вредит здоровью, у большинства врачей он под запретом после хирургических вмешательств.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Только если лицо прятать под козырьком кепки или широкими полями панамы.

Viarika
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 18:05

Сообщение Viarika »

Красота требует жертв) Лучше немного потерпеть и ходить с красивым носом)

Ответить