Помогите подобрать хирурга

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Музыкальная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:07

Re: Помогите подобрать хирурга

Сообщение Музыкальная »

в Москве один из лучших хирургов по пластике груди - Свиридов Сергей Владимирович. Я сделала операцию совсем недавно, но уже вижу в зеркале прекрасную грудь. Готовилась к длительному восстановлению, а посмотрите на фото - это только 5ый день после операции!) Восстанавливаюсь очень быстро, жду не дождусь, когда можно будет сменить компрессионку на красивое белье))
1.jpg
1.jpg (13.06 КБ) 27873 просмотра

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

На консультации мне дали понять, чтоб исправить форуму груди, потребуется комплекс и ряд процедур для максимального уравновешивание объемов правой и левой груди. Это и увеличение размера меньшей груди,подтяжка большой, установка имплантов в итоге для обеих. Но хирург вообще меня очень похвалил ! Подвалил за то, что я в принципе решилась и теперь у меня точно все будет в порядке. Я не постеснялась взвалить на хирурга весь тот груз и переживания, который был с этими комплексами - несимметричных форм, хирург еще и отличный слушатель,да..С ним я сразу поняла, что попала, куда надо и задавалась лишь одним вопросом- чего раньше этого не сделала.
Девушки, если вы хотите жить полноценной жизнью и избавиться от всяческих комплексов ,если несимметричная грудь, как моя или похожая ..мешает вам сделать это..решение очень просто! Пластика. Главное решиться.
Вот результат наших стараний!
фото ДО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2 месяца после
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Koshka1981
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:03

Сообщение Koshka1981 »

Привет, девчонки! Я сама увеличивала грудь в Москве у Михаила Маланичева. Очень понравился результат, как-нибудь выложу фоточки. Честно говоря, решалась на процедуру долго, всё таки просто увеличить хотела, не каких других причин не было. Думала, может и не стоит менять то, что Богом дано. Но потом посоветовалась с лучшей подругой, съездила на консультацию к доктору Маланичеву и теперь нарадоваться не могу на то, как классно всё получилось!!!

krissbaby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 01:07

Сообщение krissbaby »

поздравляю всех новых и старых сисястиков)))
пока все ждут лето- я активно скупаю нижнее белье))) могу себе позволить))) все благодаря моему чудесному доку Андрееву)))
Изображение
Изображение
Изображение

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

Музыкальная писал(а):в Москве один из лучших хирургов по пластике груди - Свиридов Сергей Владимирович. Я сделала операцию совсем недавно, но уже вижу в зеркале прекрасную грудь. Готовилась к длительному восстановлению, а посмотрите на фото - это только 5ый день после операции!) Восстанавливаюсь очень быстро, жду не дождусь, когда можно будет сменить компрессионку на красивое белье))
1.jpg
очень интересно посмотреть на Вашу грудь после восстановления, если и на 5ый день такой шикарный результат, то спустя время наверное просто идеально все выглядит. Для меня, честно говоря, это не удивительно, я сама делала операцию к Сергея Владимировича год назад и знаю не понаслышке, что реабилитация при методике "грудь без шва" и правда проходит быстро и мягко.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Мне нравится как маммопластику делает Антон Захаров. Действительно, можно засмотреться на его работы. Рекомендую.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Грудь подтягивала у Константиновой Ирины Валерьевны после рождения двух детей и длительного кормления. Мне понравился результат, после расплывшихся форм с огромными ареолами аккуратные формы практически как до первой беременности. Переживала за симметричность, но и тут не к чему придраться, грудь одинаковая , никаких следов вмешательства хирурга не видно. Руки золотые, я очень довольна.

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

Я собираюсь у Гришкяна делать, нравятся его работы. На следующей неделе иду к нему на консультацию, жду прям с нетерпением....

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

Очень рада, мечты сбываются, желайте и делайте ! Только вперед! А я безумно счастлива , что у меня теперь такая красивая секси-натуральная грудка! ЕЕЕЕЕЕС! От самого Вадима Бакова- гуру в пластике =)

Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

В этом году поставила перед собой цель - обязательно сделать пластику груди. Это., так сказать - один из главных апгрейдов., который должен был завершить мой образ…далеко не секрет., многие работают и зарабатывают сейчас посредством рекламы в соц сетях..тех, кто талантлив., хитер - умен ., кто грамотно может воспользоваться своими внешними данными и пустить свои чары в нужное русло. У кого делать сисечки? Конечно у Магдалины Ивана Петровича - твердили мне все все все!
Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. Я никакая не истеричка , ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, что я не заметила, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла легко, спокойно, комфортно ., насколько это было возможно… Бюстклиника…вы потрясающая команда ! Я счастлива., что обратилась именно к Ивану Петровичу… человек понял меня … и сделал все еще лучше., чем я представляла …хочется пожелать всем исполнения желаний в новом году! желайте ., мечтайте и становитесь лучше! это в ваших силах!

Магдалина Иван
Увеличение груди Sebbin 335, анатомия

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Я та еще трусишка…и то в итоге решилась на пластику ))) ноооо только благодаря уму и таланту невероятной Рабодзей, я не знаю - как можно быть такой гениальной., но ей удается. От чистого сердца благодарю ее за свою новую грудь! Это восторг! Это красота и счастье в чистом виде =)


Изображение
Изображение
Изображение

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Хороший хирург по пластике груди Антон Захаров, он прекрасно справляется со своей работой. И импланты ставит он качественные и это очень важно.

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Моя лучшая подруга недавно сделала пластику) сказать., что она сделала правильный выбор в пользу хирурга - ничего не сказать))) сказать ., что ей повезло и теперь она обладательница шикарнейшего бюста - тоже будет недостаточно ...
в общем...смотрите все) какая красотища! шикарные формы от шикарного Вадима Бакова)))
как с обложки !
Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

so beautiful!!!

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Пластику груди замечательно делает Антон Игоревич Захаров. На мой взгляд, он идеально чувствует что нужно для конкретной девушки.

dianajackie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 10:48

Сообщение dianajackie »

Ух девчонки ., как же давно я мечтала о пластике груди...лет с 16) а сделала в итоге в 26)))
и то не решилась бы , если б непоколебимая уверенность моего хирурга ., его профессионализм ., статус , талант и вселенское обаяние ))) Естественно - речь о хирурге Сергееве Илье Вячеславовиче- намбэр УАН ПРОФИ ин Москоу сити энд рашн нэйшн федерэйшн)
В общем ! Спешу похвастать ИДЕАЛОМ- моей мечтой ., ставшей реальностью !
sebbin 245мл

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/img]

downtown
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:21

Сообщение downtown »

Всем привет! Друзья! Никакими эмоциями не описать мое внутреннее состояние до пластики и после- какая же это разница.. и тот момент., когда понимаешь, что вот, я , мол, все оплатила, с хирургом договорились - теперь точно решусь и сделаю ЭТО. Эмоций и впечатлений - через край!
Как снимали швы,, как первый раз увидела свою новую грудь и расплакалась от счастья и радости …- об этом можно писать бесконечно…идеальная…моя…новая…красивая…как будто всегда с такой ходила ….ух., девчонки…не предавайте свои мечты и идите вперед к своим целям! я всегда была уверена в себе..но сейчас я с еще больше гордостью и любовью делаю свое дело., наслаждаюсь и кайфую от собственной красоты. Мне кажется ., частенько происходит такая штука- …мы забываем насколько мы красивы или становимся красивыми., ( и не благодарим себя за это , а надо бы ) более стройными и т д …так получайте удовольствие от того., какой результат вы получаете! Не принимайте это как данность , это труд, к которому вы причастны) а в моем случае - к красивейшим «баковкам» причастен лучший пластический хирург Москвы- Вадим Сергеевич Баков. Всегда буду благодарна ему за свое счастье!
Изображение

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

У меня была операция маммопластики у Фуада Фархата в начале года. Ждала этого очень долго, и теперь каждый день радуюсь на результат, который получился. Руки у доктора золотые, а отношение очень трепетное, доброжелательное. Я всем рекомендую этого хирурга, потому что прошла через много консультаций у разных врачей, но такой профессионализм и чуткость нашла только у этого специалиста.

Ответить