Помогите подобрать хирурга

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Sunny
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:17

Помогите подобрать хирурга

Сообщение Sunny »

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане и форумчанки, посоветуйте пожалуйста не очень дорогую и в то же время хорошую клинику и хирурга в Москве, хочу увеличить грудь.

Заранее благодарна.

Sexy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:15

Сообщение Sexy »

Мне кажется, в Москве цены везде высокие, ну по крайней мере на порядок выше, чем, скажем, в Питере.

Sunny
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:17

Сообщение Sunny »

В принципе, есть возможность приехать в Питер, есть где остановиться. Тогда интересно, насколько дешевле стоит операция в Питере и в какой клинике ее лучше делать?

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

В Москве тоже можно низкие цены найти. Кажется, у доктора Гурьянова можно такую операцию сделать за две тысячи.

Sunny
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:17

Сообщение Sunny »

Благодарю за ответ! Не подскажите, в какой клинике он работает и насколько высока квалификация данного хирурга?

Sexy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:15

Сообщение Sexy »

Работа хорошего хирурга не может стоить дёшево, это абсолютно несовместимые вещи. Делаться за дёшево, что бы потом плакать или переделывать, зачем это надо? Помните, скупой платит дважды.

Rain
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 12:03

Сообщение Rain »

Phoebe, интересно, что же будет с грудью после такой операции.

На таких вещах нельзя экономить, здоровье ведь бесценно, а это, простите, не волосы покрасить, это очень серьёзная операция.
Если денег на хорошего хирурга нет, есть три варианта: либо копить, либо в кредит, либо не делать операцию вообще.

У меня тоже такой большой суммы нет, буду делать в кредит.

Alice
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:22

Сообщение Alice »

Можно поехать в Киев к Левицкому, он учился в Москве и Санкт-Петербурге, он за всё берёт 2500 долларов и делает очень хорошо, многим из подружек делал именно он и все довольны.

Veronica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:40

Сообщение Veronica »

Ребята, кто нибудь делел грудь в Москве, но не у Левина? Мне на Левина копить года два нужно будет, а хочется побыстрее.

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Тебе действительно буедт гораздо дешевле пластику сделать в Питере, это точно.В Москве такие цены заламливают, а результаты такие же. Можно ещё попробовать в государственную клинику, там не так дорого должно быть.

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

Позвони в "Меромед", там немного дешевле, чем у Левина и можно сделать в кредит, я делала себе там. Пока всем довольна и ребилитационный период проходит очень хорошо.

White
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:03

Сообщение White »

В Питере есть хороший хирург по фамилии павлов, он ученик Рыбакина. Берёт недорого, потому как трудится в государственном учреждении.

вичка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вичка »

Делала грудь и заодно носик в Питере у Жолтикова Виталия Владимировича, поставили анатомы 250 мл под мышцы, оп. стоила 50000 и импланты 35000 прошло 8 месяцев после оп. - грудь просто идеальная, носик тоже супер :!:
он работает в академии Мечникова, больница государственная, но палаты хорошие и персонал в адеквате, :!: рекомендую

Михаил1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 16:05

Сообщение Михаил1 »

вичка писал(а):Делала грудь и заодно носик в Питере у Жолтикова Виталия Владимировича, поставили анатомы 250 мл под мышцы, оп. стоила 50000 и импланты 35000 прошло 8 месяцев после оп. - грудь просто идеальная, носик тоже супер :!:
он работает в академии Мечникова, больница государственная, но палаты хорошие и персонал в адеквате, :!: рекомендую
Лучший хирург ИМХО Бурый А.В. Медионика.
Личный опыт - 20 лет !!!

киборг
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 19:17
Откуда: москва

Сообщение киборг »

опыт 20 лет иногда может и насторожить. ведь в определенном возрасте у хирурга руки могут начать трястись

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Михаил1 писал(а):
вичка писал(а):Делала грудь и заодно носик в Питере у Жолтикова Виталия Владимировича, поставили анатомы 250 мл под мышцы, оп. стоила 50000 и импланты 35000 прошло 8 месяцев после оп. - грудь просто идеальная, носик тоже супер :!:
он работает в академии Мечникова, больница государственная, но палаты хорошие и персонал в адеквате, :!: рекомендую
Лучший хирург ИМХО Бурый А.В. Медионика.
Личный опыт - 20 лет !!!
Может хирург он и супер, но в пластической хирургии - начинающий :D

kim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:35

Сообщение kim »

Доктор Жолтиков хоть и молод, но я знаю, что он ученик Андрея Некрасова, известного пластического хирурга из Питера (клиника capitalmed). Моя сестра увеличивала грудь у Некрасова, отзывы самые хорошие. Думаю, что если учитель местер своего дела, то и ученики толковые :)

ira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:00

Сообщение ira »

Месяц назад сделала у Левицкого в Киеве нос и грудь,поставил 350сс под железу,всем довольна,только нос еще немного отечный.Заплатила 3500 за грудь и 2000 за нос. :D

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Еще есть Мамедов Эльчин Велиевич он работает в Эстет Клинике. Видимо он начал заниматься пластической хирургией недавно, по этому цены на его операции не должны особо "кусаться"
Второй хирург с хорошими отзывами - Выговский Андрей Павлович. Он работает в Клинике Данищука. Клиника не большая и не дешевая, но за качество операций говорит само название клиники, ее стаж работы и их великолепный стационар. Увеличение груди у них стоит от 4 тысяч долларов, с учетом пребывания в стационаре и самых качественных протезов(название забыла).
Еще слышала про доктора Макарова, но у него цены очень высокие. Он работает с нашей элитой и стоимость пластики груди может доходить до 10 тысяч и больше.
Когда накопаю еще инфу, напишу :D

вичка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вичка »

Посмотреть работы доктора Жолтикова можно здесь centrplastiki.ru туда выложили и мои фотки

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Спасибо за ссылочку - очень нужна была

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Я бы посоветовал центр лазерной хирургии и косметологии АМГ-Эстейт и врача Ларькина Алексея Владимировича, как никак 16-летний стаж работы.

Милена
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 11:59

Сообщение Милена »

Я делала груди у Мариничевой Ирины Геннадьевны. Мне ее посоветовала моя знакомая, которая у нее делала ноги. Мне 24года, был первый размер груди, сейчас третий. Я сейчас на свои груди сама не могу наглядеться, мама была просто в шоке-я ей просто не сказала про операцию, но когда увидела результат и мое счастливое лицо, тоже уже не сердилась. Самое интересное, что я сначала хотела сделать у мужчины, но потом передумала и не пожалела. Такого отношения классного я давно не видела. Кто хочет увидеть мои груди, пишите, пришлю. Вы самая лучшая-Ирина Геннадьевна, моя двоюродная сестра тоже загорелась делать груди) Операцию она мне делала в военном госпитале, но когда я в первый раз позвонила, она мне на выбор назвала несколько клиник, где она оперирует, а я выбрала уже по цене.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

А сколько у нее стоит увеличить грудь? У меня тоже первый размер! и какие гарантии она дает? не прийдется лы переделывать операцию через пару лет?

Дельфина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:45

Сообщение Дельфина »

Исходя из личного опыта и результата, я бы посоветовала Вам обратиться к Светлане Юрьевне Пшонкиной. И в пользу этого есть ряд факторов. Во-первых, опыт хирурга. Она оперирует давно и отточила технику проведения пластических операций на все 100%. Во-вторых, о ней много положительных отзывов в Интернете. Пациентам нравится, они довольны, в том числе и Я! В-третьих, с ней приятно общаться. Это очень положительный человек! У Светланы Юрьевны я делала эндопротезирование груди. К слову сказать, по рекомендации своей же мамы :wink: А мама плохое никогда не посоветует!

Наталья_Малахова
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:28
Откуда: Пенза

Сообщение Наталья_Малахова »

Sunny писал(а):Здравствуйте!

Уважаемые форумчане и форумчанки, посоветуйте пожалуйста не очень дорогую и в то же время хорошую клинику и хирурга в Москве, хочу увеличить грудь.

Заранее благодарна.
Я бы посоветовала Сергеева И.В. Индивидуальный подход, компьютерное моделирование, доброжелательная команда! Являюсь обладательницей груди именно от этого врача! Во очию видела (и даже трогала :oops: ) многие результаты его работ! К тому недавно стал лучшим врачем по мнению журнала КиЗ doctorplastic.ru/1466574/1466576/

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а я у Ильи только буду оперироваться. И знаете,приятно идти на операцию,осознавая,что он выиграл номинацию "Лучший хирург" )
Это очень внимательный доктор,доброжелательный и учтивый. Я мало таких людей встречала,так что,думаю,мне повезло)

Kasy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:35

Сообщение Kasy »

В Москве могу посоветовать "Академическую клинику" Это ведомситвенная больница РЖД - находится на Волоколамке - 10 мин. на маршрутке от Сокола, Тушинской и 10мин пешком от Щукинской. Там оперируют 2 замечательных доктора: Анвар Салиджанов - д.м.н. - черепно-челюстно-лицевой- пластический хирург и Александр Грудько -то же самое только пока не д.м.н. + он еще лазерный хиург. Сама делала редукционную маммопластику у Анвара Салиджанова он в этом направлении в Москве один из самых сильных хирургов, оперирует по очень хорошей, придуманной америкозами методике. 2 разреза вместо 3. Кому интересно можно почитать инфо и супер ринопласт с легкой рукой. Второй, хорошо делает подтяжки и увеличение. + Цены на саму операцию 70-80 000 а не 140-160 как у других. Делает очень хорошо, у него очень много прошло девочек стриптизерш и тансовщиц.+ лазерное омоложение кожи лица. Сама к нему собираюсь в декабре. Он один из лучших в Москве по лазерным технологиям. Я имею ввиду результаты его работ. А так хирургов в Москве очень много. В любом случае вам надо посетить как минимум 3. А после этого уже определяться, кто вам подходит! Желаю вам встретить ИМЕННО СВОЕГО ХИРУРГА!

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Я думаю, что советовать кого- либо - тут не получится) Каждый уже по большей части определился) А я вот жду, пока какие-нибудь скидки будут у Ильи. Есть еще мысль у Эльдара из его команды соперироваться. Вроде смотрела по тем же работам- почерк очень похож. Но есть сомнения пока что. Тут вроде бы кто-то у него уже оперировался. Не можете сказать что-нибудь по его поводу?

Palma
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:53

Сообщение Palma »

Советовать - это дело ответственное. Я могу лишь поделиться своим опытом. Мне 49 лет, 5 лет назад стала вдовой. Как всегда бывает, я буквально запустила себя. 3 года жила как в невесомости. Не могла свыкнуться с мыслью, что я одна. После стольких лет раздумий над смыслом моей жизни пришла к осознанию, что мне нужны перемены. Решила начать с себя - увеличить грудь. С этой целью обратилась к Светлане Юрьевне Пшонкиной. С ее легкой руки моя жизнь поменялась полностью. Познакомилась с состоятельным мужчиной, планируем расписываться. Знакомство с доктором и операция у нее - это толчок,это старт новой жизни.

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить