Помогите подобрать хирурга

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
saida
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:06

Re: Помогите подобрать хирурга

Сообщение saida »

Тумаков на самом деле молодец, я не знаю, кто там говорит, что у него мало опыта. Как у него может быть мало опыта когда он учился у самого Вульфа. В это я никогда не поверю!

alesya_1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 02:41

Сообщение alesya_1 »

Глеб Игоревич очень профессионально относиться к своей работе, Тумаков с опытом - сразу видно) После операции все проходит очень быстро, я была счастлива, когда все прошло и увидела свою красивую грудь)

karina_1989
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:34

Сообщение karina_1989 »

Все, что в интернете это недостаточно, как вы можете пойти на консультацию и не задать своему хирургу вопросы, я считаю, что все это очень серьезно.
Тумаков мне дал много советов, я сама привереда и очень люблю себя и своё тело, поэтому задам любые вопросы- и глупые, и серьезный, пока не буду уверена на 100%

Romasonia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:04

Сообщение Romasonia »

Делала увеличение у в Краснодаре у Демченко, импланты mentor 315 мм, считаются очень прочными, границы не прощупываются, да и легче опускаются после операции. Доступ по ореоле, под мышцу. Самое главное, правильно объяснить, что вы хотите получить в результате, и тогда будете довольны результатом.

fifka_jo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:42

Сообщение fifka_jo »

alesya_1 писал(а):Глеб Игоревич очень профессионально относиться к своей работе, Тумаков с опытом - сразу видно) После операции все проходит очень быстро, я была счастлива, когда все прошло и увидела свою красивую грудь)
ну у меня все не так гладко прошло как у вас, если честно...период реабилитации был тяжеловат)) первые несколько дней побаливало все рано(
но сама клиника мне понравилась. анестезия порадовала особенно) и кормили вкусно
а вы когда оперировались сами? почему именно у него? :) :) :)

alesya_1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 02:41

Сообщение alesya_1 »

fifka_jo
Оперировалась примерно год назад. Я перенесла послеоперационный период спокойно. Проснулась никакой тошноты, никаких головокружений. Да, кормят там и правда очень вкусно))
Я Тумакова нашла совершенно случайно. Просто шла по улице и нашла рекламу Фрау Клиник.
Пришла и администратор меня направил к Тумакову.

karina_1989
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:34

Сообщение karina_1989 »

Помнится мне, когда я лежала в хороших больницах, так обожала как готовят)))
Проснулась, умылась и пошла кушать, на самом деле это очень важно, чтобы кормили вкусно))

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Я выбрала для себя менее радикальный способ увеличения груди - липофилинг. В этой области нет равных Аликовой Алле Владимировне. Увеличивала грудь погода назад, и с тех пор никаких проблем. Алла Владимировна предупредила, что жирок должен немного рассосаться, но за полгода не заметила никаких глобальных изменений и уменьшения груди. Грудь все такая же красивая. Советую всем девчонкам, которые хотят увеличить грудь, не прибегая к радикальным методам - липофилинг, и прекрасного пластического хирурга Аликову Аллу Владимировну. Я очень довольна своей новой грудью))

Maddestgyal
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:46

Сообщение Maddestgyal »

Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич

Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива!
С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!!
Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Юля, 34 года.

Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ.

Фото до и после

Изображение
Изображение
Изображение

Дарья Андреевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:52

Сообщение Дарья Андреевна »

В екатеринбурге замечательный хирург Алексей Евгеньевич Ткаченко! Очень внимательный, умеющий выслушать и услышать, ну и конечно хирург с золотыми руками. Сделала операцию по увеличению груди у него полгода назад - теперь каждый раз глядя в зеркало радуюсь :) Огромное ему спасибо! Я правда не знаю, практикует ли он в других городах.

Elvirra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 22:32

Сообщение Elvirra »

Не знаю, как там остальные хирурги, но за профессора Блохина могу сказать ручаться на все 100 % : профессионал с большой буквы. Ему грудь сделать все равно, что чаю попить наверное) Чётко и искусно работает. Ничего лишнего. На своём опыте убедилась ещё с момента консультации в его профессионализме. Подобран идеальный размер и форма груди. Операцию перенесла достаточно легко. Спасибо ему огромное

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

valenka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:02

Сообщение valenka »

девушки, кто ставил импланты арион?
из московских хирургов с ними работают Вакорина, Левин, Вайо... наверняка еще кто-то! интересует ваше мнение..и они правда настолько мягкие , насколько их описывают в отзывах?

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

да все хвалят натуральность и мягкости))) в мягкости форм им конечно не занимать у других импл))
арионы-крутые)))

Кристина Орлова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 14:35

Сообщение Кристина Орлова »

Мой хирург - Алексей Евгеньевич Ткаченко! Восемь лет назад сделала у него увеличение груди с коррекцией асимметрии, сейчас собираюсь на ринопластику. За восемь лет моя грудь практически не изменилась, все очень естественно и красиво!

girldrop
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:56

Сообщение girldrop »

Моя история отличается от всех, потому что шла я на консультацию к хирургу абсолютно неподготовленной) Просто пришла и сказала: "хочу красивые большие, но аккуратные сиси" Таким образом, все взвалила на хирурга, и он сам подобрал мне размер и импланты ..
Был выбран имплант MF 375, плюс исправление втянутого соска,не знаю зачем многие девочки переживают и сами что-то изучают , спорят, если хирургу виднее и все равно он сделает все в лучшем виде) как это получилось в итоге со мной) Единственное про что я читала- про реабилитационный период..в реале- не так страшен черт, как его малюют) восстановление шло нормально, под надзором и советами моего хирурга Варфоломеева Владимира Алексеевича. С хирургом мне очень повезло! Легко, комфортно, супер-человек и настоящий профессионал)
После операции прошло уже три месяца, а я столько денег спустила на белье, платья и кофточки!!! Но это самые приятные и радостные покупки!!!
Знаете..благодарю себя в первую очередь, что я сделала правильный выбор!!! и само собой разумеющееся- всю Бюстклинику!

Аргиту
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:10

Сообщение Аргиту »

Могу посоветовать своего доктора - Пиманчев Павел Вячеславович. Он отличный хирург, профессионал в своем деле. Грудь мне великолепную сделала. Но я иного результата и не ожидала, так как хирург такого уровня (у него знаменитости и известные люди оперируются) плохо работать просто не может)
Последний раз редактировалось Аргиту 22 мар 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

daffy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:31

Сообщение daffy »

я выбрала место, говорящее само за себя- Бюстклинику)
Попала в Бюстклинику сразу к зав. отделению и пластическому хирургу- Труфанову Дмитрию. Сразу все встало на свои места! На мои вопросы он уверенно и подробно ответил..было решено - исправлять асимметрию и ставить импланты 280MM аллерган. Человек я терпеливый и каких-то реабилитационных моментов особо не боялась, но сам наркоз и операция меня несколько пугали.
в итоге все прошло идеально! не считая первых дней восстановления) но это норм!!!
зато результааааат

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Девочки, кто ищет хирурга, мой вам совет – выберите трех-четырех кто вам по отзывам приглянулся, сходите на консультацию ко всем, а уж там выбирайте. Поверьте, опыт и мастерство, конечно главные критерии, но еще очень важно что бы душа лежала к доктору, доверие что бы вызывал ))

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Все вы правильно говорите, но для начала надо хоть такой, маленький списочек составить. Вот например, кто в Москве лучше всего с грудью работает ?

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Я такие рейтинги не составляла )) Спросила по знакомым, кто у кого делал, к тем и пошла. Больше всего понравилось как Авдеев Алексей Евгеньевич на консультации все обстаятельно расспрашивал, вариант предлагал. Как то сразу доверие вызвал человек. Вот у него и оперировалась. И отлично, ничуть не пожалела – грудь классная, никаких неприятных последствий потом, реабилитация прошла прекрасно.

Nasstya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 18:42

Сообщение Nasstya »

Девченки мне сделали очень аккуратно грудь. Пластический хирург Волнянкина Татьяна Владимировна. По цене ниже среднего. Но изначально сходите на консультацию. Так как есть много ньюансов которые она Вам подскажет. Сделаю фото, обязательно выставлю. Вся подробная инфа по увеличению груди может Вам пригодится здесь.

sashalova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:53

Сообщение sashalova »

Никогда не пишу отзывы и вообще скупа на похвалу..такой уж я человек, но вот мой хирург- огромное исключение…его я готов благодарить вечно и хвалить за его талант. Таких как Труфанов- сыскать нужно…Правда.
Началось все с того, что я в какой-то момент поставила точку- мне надоело покупать пушапные лифы и вечно из этого делать проблему…что ни кофта и платье- то плоская доска на том месте, где должны были быть сексуальные формы..даааа это не про меня. По крайней мере было…на запросы «хочу бюст мечты» я неоднократно поадала на Бюстклинику- именно на эти ссылочки меня заводил поисковик..что за название смешное- думала про себя…прям как знаете- я давно думала- шоколадница- там шоколад..бакалея магазин-понятно что…а тут Бюстклиника— там делают бюстики…меня заинтриговало-не скрою))) И вскоре я уже сидела на приеме у хирурга! я -то думала это куча сложностей ! а ничего подобного- пара моментов, разговор, моделирование, сдача анализов и вот мы уже решаем, когда будем делат пластику ! ВОСТОРГ! до чего все круто! Хирург удостоен отдельного внимания и почтения…это мастер не только в словах беседах, но и в деле. Это Человек с большой буквы, ему доверяешь, его хочется слушать и прислушиваться к нему, по истечении длительного времени с операции скажу., он большой профессионал!!!! я счастлива , что попала именно к Дмитрию Труфанову….операция прошла обычно и в целом, без осложнений, просто от наркоза я отходила не то, чтоб долго, но организм мой был несколько в стрессе, ну да это нормально, на следующий день я вообще была огурчиком….выписка, реаабилитация под его контролем…и вот уже спустя месяц - я не я! да потому что я не узнаю себя и до сих пор не могу привыкнуть к этому)))) к своему счастью…и вот так случилось, что я все-таки написала отзыв…хоть и теперть не могу хвалить кого-либо…но этого человека просто нельзя не похвалить и не замолвить словечко…просто я готова тысячу раз говорить спасибо и крепко-крепко обнимать своего хирурга! Бюстклиника…вы просто КРУТЫЕ!

sashalova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:53

Сообщение sashalova »

ИзображениеИзображение

а это чтоб вы не трудились и не вообрадли сбе ничего) вот мой исходничек и результат!!! что скажите?

маргарита1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 00:44

Сообщение маргарита1 »

Насколько я знаю Павел Самцов отлично делает пластику груди. Была у негона консультации (правда по поводу другой процедуры), но врач мне очень понравился. Грудь делает за 130 тысяч примерно, думаю это вполне недорого... Денег б накопить, сама б не отказалась!

SvetlayaYa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 09:12

Сообщение SvetlayaYa »

Девочки, если я пойду делать грудь, то только к мужчине! Мы же знаем, что мужчины лучшие во всем – от кухни до науки)) Почему-то в таком интимном деле я доверяю только мужским рукам. Еще у доктора должен быть большой опыт, к такому не страшно обратиться. Пока что для себя я вижу только один вариант – Станислав Савицкий. Я перечитала уже кучу источников, склоняюсь именно к нему!

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

Добрый день, друзья) Я недавно сделала для себя такой вывод,что пластика становится популярнее изо дня в день..сколько обсуждений, форумов и отзывов, споров и историй различных..можной зайти на любой форум и виртуально выбрать себе - формы , размер, импланты...конечно это не консультация с хирургом в живую, но тоже очень увлекательно, на мой взгляд. Проблема..точнее недостаток мой, как у большинства..отсутствие пышных и сексуальных форм..по скольку еще и грудь разного размера- даже лифчики интимиссими и прочие пушапы не спасали ситуацию..Но )))пообщавшись на форумах, я нашла сайт клиники Бюстклиника...само название уже заинтересовала) Буквально через пару дней я уже была на месте. Шла специально к хирургу Олегу Чайковскому..уж очень мне понравились его работы, многие его хвалили и советовали мне...конечно пришлось выбрать из приличного списка- к кому идти...и , честно говоря, я планировала посетить еще парочку после Бюстклиники, но в этом пропала всякая необходимость) Мне очень и ооооочень понравился Чайковский у него я и осталась!!!! Моделирование, анализы и уже через пару дней я была готова к новым преображениям))) Наступил день ИКС, так много значивший для меня...Вторую половину дня операции смутно помню-много спала- да и дожди были...
уже прошло три месяца с операции..я так счастлива, что сделала правильный выбор...что вообще решилась на такую авантюру))
это стоило того! хочу отметить особо- профессионализм своего хирурга Чайковского!!! Спасибо огромное всей клинике))

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

фото до и после))


Изображение
Изображение

3 мес с оп!
Бюстклиника

Dania
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:20

Сообщение Dania »

SvetlayaYa писал(а):Девочки, если я пойду делать грудь, то только к мужчине! Мы же знаем, что мужчины лучшие во всем – от кухни до науки)) Почему-то в таком интимном деле я доверяю только мужским рукам. Еще у доктора должен быть большой опыт, к такому не страшно обратиться. Пока что для себя я вижу только один вариант – Станислав Савицкий. Я перечитала уже кучу источников, склоняюсь именно к нему!
Совершенно с вами согласна!! У меня даже гиниколог мужчина был. Всегда спокойный и позитивный! А женщина во время климакса или ПМС - это катастрофа! А тем более если она пластический хирург... А у Станислава как раз опыта хоть отбавляй больше 25 лет!! И правильно, что склоняетесь к нему! У вас даже сомнений быть не должно!! Вы видели его работы, рейтинги, отзывы? После этого всего - сразу понимаешь, что он хирург номер 1!!!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

beautifulgyal писал(а):да все хвалят натуральность и мягкости))) в мягкости форм им конечно не занимать у других импл))
арионы-крутые)))
Это правда! Любая девушка хочет, чтобы грудь была идеальной формы и главное естественной! Ну большинство девушек)) Я когда делала грудь тоже понятия не имела ни о чем, мне мой хирург предложил как раз тогда арионы - показал разницу между разными фирмами и объяснил все плюсы и минусы. Но мне понравилось, что арион они не круглой формы, а больше на каплю чтоли похожи, короче говоря они как анатомические получаются, в общем с ними грудь реально выглядет настоящей абсолютно! Особенно если не перегибать с размером и делать гармонично со своим телом - поверьте - 99% будут уверены, что это своя!) Ну по крайней мере у меня так!)

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Dania писал(а):
SvetlayaYa писал(а):Девочки, если я пойду делать грудь, то только к мужчине! Мы же знаем, что мужчины лучшие во всем – от кухни до науки)) Почему-то в таком интимном деле я доверяю только мужским рукам. Еще у доктора должен быть большой опыт, к такому не страшно обратиться. Пока что для себя я вижу только один вариант. Я перечитала уже кучу источников, склоняюсь именно к нему!
Совершенно с вами согласна!! У меня даже гиниколог мужчина был. Всегда спокойный и позитивный! А женщина во время климакса или ПМС - это катастрофа! А тем более если она пластический хирург... как раз опыта хоть отбавляй больше 25 лет!! И правильно, что склоняетесь к нему! У вас даже сомнений быть не должно!! Вы видели его работы, рейтинги, отзывы? После этого всего - сразу понимаешь, что он хирург номер 1!!!
Соглашусь, спокойствие и рассудительность доктора - важный момент! Мы можем эмоционировать, но кто-то же должен нас опускать на землю)

Ответить