Помогите подобрать хирурга

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

я тоже успела нафотографировать свою красоту))))
теперь вот на рабочем столе ноутбука красуется))))))))))))

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

почему только на рабочем столе?))
выкладывай сюда!!!
как тебе вообще с новой грудью,наверное привыкла уже? как это повлияло на тебя в целом и на твой гардероб?
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Ох,Кристина!!!! ты в москве???
как ощущения, твоя грудь???
что в жизни происходит? как молодой человек?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

думаю,вряд ли он от неё ушёл,особенно после оп))))
извините за злой сарказм) меня доводит эта компрессионка ,и грудь чешется...
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

чешется? от пластырей чтоли??
надеюсь,ты не злоупотребляешь этим??
может Илье стоит показаться...

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

хаха чем не злоупотребляет?)
грудь может чесаться и это вполне нормально,не стоит из-за такой ерунды на консультацию ехать.
помню у меня дико всё болело,но потом это забылось. когда смотришь на новыую грудь просто теряешься от радости,как это было у меня.
а тем кто только будет делать оп или искать хирурга-помните,надо внимательно и вдумчиво подходить к выбору хирурга,это залог хорошего результата и самочувствия.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

хорошее наставление))
у тебя скоро будет как полгода с операции! вот это срок)
интересно ,бывает ли такое,вот человек сделал операцию, грудь шикарная получилась, но вскоре он понимает,что хочет ещё больше..
это я к тому,что надо правильно размер подобрать , а я до сих пор сомневаюсь-поменьше или побольше.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Jemma, пора уже определяться. Знаешь, давать совет тут бесполезно- сама должна решить. Как правило действительно все хотят больше. Но если выберешь слишком большой размер для себя, то тут можешь столкнуться с проблемой контурирования имплантата. Да что я, тебе наверняка твой док об этом уже поведал. А ты делал, если я не ошибаюсь моделирование- может съездишь еще разок и посмотришь?

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Да,Джемма,я бы на вашем месте так и сделала-сделала бы два варианта-один побольше ,другой поменьше и сравнивала...ведь моделирование это предполагает? Прислушайтесь к совету дока,что он вам скажет.ему ведь виднее.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

klukva, складывается впечатление, что ты уже далеко не новичок в этом вопросе. Я хорошо отношусь к кандидатуре Бакова, но позволь узнать, откуда такое рвение именно у нему???? Ведь полно других врачей. Признавайся, пример знакомых подтолкнул?

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

Ох,ничего не скроешь от тебя,Вероника))
Дело в том,что я зареклась-даже если кто-то из знакомых будет делать операцию- не идти по рекомендациям...
но тут я была в шоке,моей хорошей знакомой Баков делал грудь..она довольно быстро пришла в себя..и очень здорово получилось..
конечно , он не единственная кандидатура на рассмотрение хирурга,но один из.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Jemma писал(а):хорошее наставление)) у тебя скоро будет как полгода с операции! вот это срок) интересно ,бывает ли такое,вот человек сделал операцию, грудь шикарная получилась, но вскоре он понимает,что хочет ещё больше.. это я к тому,что надо правильно размер подобрать , а я до сих пор сомневаюсь-поменьше или побольше.
Да,Джеммик...судя по тому,как ты долго думаешь,сомнения у тебя большие по этому поводу..
помню как мне не терпелось грудку сделать,ходила в лиф запихивала всякую ерунду и представляла,что это моя новая настоящая грудь. В общем,не тянула я с этим,но и не сразу решилась конечно.
думала,поездила, а после консультации определилась уже и с днём и со всем остальным.
Ты же была на консультации и ни раз,как писала..и с молодым человеком и без...
пойми сама чего хочешь,если боишься,отложи операцию или саму идеи.
нужно понимать ,что ьебе нужно и быть на 100 процентов уверенной,только,честно,не понимаю,что тебя гложит и счем вызваны сомнения..что-то опдсказывает мне,что это не только выбор размера)

Klukva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:17

Сообщение Klukva »

ну не знаю-это тоже неправильно-не обдума побежать к кому попало и лечь на операционный стол...
надо подумать,решиться,выбрать хирурга,по клиникам помататься..-в моём представлении это так)
я не буду сразу же принимать решение,я поезжу по врачам.
вот звонила уже на счёт Бакова узнать-можно будет к нему на неделе подъехать.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Правильный подход. Как бы не рекомендовали тебе врача знакомые, следует самой разобраться подходит он для тебя или нет.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Клюква,не знаю,актуально тебе это или нет...прочла случайно на сайте,что там акция -если участвуешь в конкурсе-можно выиграть бесплатную операцию, 1 место-Сергеев оперирует, 2- скидка 50 проц. и 3-25 проц. Баков,Кахраманов...
может быть полезная для тебя информация) не говорили тебе по телефону?

special
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:32

Сообщение special »

Девочки, а делал кто-нибудь пластику груди в донецке? я слышала много хороших отзывов о работе Гришина. Кто-то может поделиться своими впечатлениями? хочу делать у него увеличение груди

Багема
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:04

Сообщение Багема »

Как я понимаю тех, кто сейчас находится на стадии выбора специалиста. Это сложный момент, ключевой, поворотный. Значимость его возрастает, когда ты сам начинаешь понимать, что от твоего выбора зависит и конечный результат, и твоя безопасность. Мне, например, было проблематично из сотен столичных хирургов выбрать одного, которому я смогла бы полностью довериться. После долгих раздумий, после общения на форумах с бывшими пациентами, я все-таки предпочла хирурга-женщину. Что бы ни говорили, но женщина всегда лучше понимает женщину. Во всяком случае, мне так кажется. Из этих соображений я начала искать своего хирурга среди женщин. Обрела его в лице Светланы Юрьевны Пшонкиной. Для меня это образцовый специалист. Огромное множество успешно проведенных операций, богатый опыт не только в эстетике груди, но и блестящие успехи в ринопластике. Говорят, исправляет невероятно сложные носы. Видела женщин, которым Пшонкина пластику живота одномоментно с удалением пупочных грыж делала. Там вообще изумительный результат. Конечно, вот такой женщине можно довериться. Моя грудь - еще один шедевр Пшонкиной. От чистого сердца я благодарна этому хирургу. Это такое облегчение, это такое наслаждение жизнью. Я желаю каждой из вас испытать нечто подобное. А вы это обязательно испытаете, когда будете довольны результатами своей операции.

Алмазик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:46

Сообщение Алмазик »

evochka писал(а):Как бы не рекомендовали тебе врача знакомые, следует самой разобраться подходит он для тебя или нет.
Согласна с этим. Хотя у меня многие девчонки грудь у Носовой делали, я как-то не вняла их рекомендациям. К ней сама пришла, после полугодового поиска среди московских специалистов. Помимо Носовой была еще тройка хирургов, которые мне не подошли в финансовом плане. Зачем переплачивать за рекламу, за дорогую аренду операционной в "крутой" клинике, когда можно сделать на высшем уровне в отличной клинике, которая не выпячивает себя и не выставляет!

Умари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:12

Сообщение Умари »

У меня совсем интересная ситуация получилась. Я делала операцию по увеличению голени (круропластику) у доктора Бакирханова, он мне очень понравился, очень впечатлил результат, я решила сделать у него увеличение груди. На самом деле очень важно, что от хирурга зависит не только качество проведенной операции, но и будете ли вы испытвать страх.
Мне Сарвар Казимович все настолько подробно рассказывал, предупреждал о последствиях, говорил, как их избежать, проверял все, что к концу страха не осталось вообще. Те, кто у него хоть раз был, думаю, меня поймут. У него даже голос обвалаивающий!
А когда результат увидела и поняла, что получила то, что давно хотела, то перестала бояться пластической хирургии. Как бы банально не звучало, но это ведь реальный способ усовершенствовать себя так, как нравится!
Так что после операции на голень, посмотрела работы Бакирханова с грудью и решила, что эту операцию у него тоже сделаю))

Умари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:12

Сообщение Умари »

А вот когда выбирала себе доктора для голени, читала форумы в интернете,отзывы о докторах, смотрела их работы на сайтах, мне очень понравилось. А потом, когда ходила к врачам на консультации, если перед кабинетом приходилось ждать своей очереди, то болтала с персоналом как бы невзначай о Бакирханове, с теми, кто тоже его ждал, спрашивала, почему к нему пришли. Персонал всегда прям вдохновлялся, когда о нем говорил. не просто "да, он очень хороший доктор", а "Ой, наш Сарвар Казимович то, Сарвар Казимович это...". реально производиит впечатление. Да и все его пациентки тоже были в восторге, так что у меня сомнений особых не было.

Умари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:12

Сообщение Умари »

причем, я когда грудь готовилась делать все-таки немного опасалась, потому что говорят ведь, что каждому хирургу что-то лучше удается, что-то хуже. Думала: если он так офигенно голень сделал, то грудь, наверное, чуть хуже будет. Ан нет! Тоже отлично!
Если кому интересно, делала увеличение с двойки на четверку субмаммарным доступом!

Умари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:12

Сообщение Умари »

Упс... что-то я разболталась, но просто правда очень хочется поделиться опытом!)))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Какой была причина круропластики?

Умари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:12

Сообщение Умари »

Причина была в том, что у меня не просто икры не выражены, но еще и очень большие мышцы на верхней части ноги над коленом, у мамы такие же ноги- она в юности спортивной гимнастикой занималась. Так что в сочетании это не очень смотрится. Только у мамы хотя бы голень выпуклая, а у меня плоская(((Пришлось для достижения баланса операцию делать))
Хотя, будь у меня еще и папа футболист, возможно, не было бы этой проблемы))

Патроновна
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:54

Сообщение Патроновна »

Найти хорошего врача, в том числе и пластического хирурга, - задача непростая. Помимо изучения отзывов, многочисленных фотографий работ, просмотра огромного количества сайтов, важно не запутаться и трезво смотреть на вещи. Громкие красивые фразы написаны на многих сайтах. А настоящих опытных, высококвалифицированных хирургов единицы. Поэтому нужно ориентироваться еще на свои ощущения, интуицию, сравнить, оценить все плюсы и минусы каждого, взвешено принять решение. И уж когда Вы определитесь - будьте уверены в правильности сделанного выбора, не нужно лишних тревог. От психологического настроя зависит очень многое! Я была уверена в своем докторе, на операцию шла со спокойной душой. Грудь увеличивала у Якимца В.Г. Придя к нему на консультацию, я поняла, что пришла по нужному адресу. Попробуйте, не пожалеете!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Может быть тоже посещу вашего хирурга. Но пока у меня по плану Савицкий С.С и Гогиберидзе..
я лично думаю,что выбор хирурга зависит также и от опыта этого самого хирурга..Савицкий работает очень давно и одним из первых делал операции по груди в России,ставил маки...
об Отари я много читала на форумах..ну а сначала поеду в Студию Эстетической Медицины..вот такие Наполеоновские планы))

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

да,планы хороши))
а про Отари откуда узнала?
Нда..самое сложное впереди у тебя. Посетить Савицкого,побывать у Отари..потом сравнивать и анализировать кто,что сказал...

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

да,я уже в предвкушении.))
в интеренете нашла..читала на форумах,посмотрела фото работ..в идеале мне нужно успеть на этой неделе к Савицкому,в пятницу и записаться на след. к Отари.
как вести себя на консультации? я почему-то так волнуюсь,как будто у меня уже в эту пятницу оперция...кошмар..в голове такая туча вопросов и все в беспорядке))

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

всё-таки побывала у Савицкого))
честно говоря,после него не хочется ни к кому ехать)))
не знаю стоит ли..зато сейчас передо мной выбор импл. круглые или анатом O_o

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Вообще при анатоме,мне говорили,ложбинки не будет,то есть анатом когда ложишься неподвижен и в лифе он не двигается ни с места..не знаю..круглые будут у тебя смотреться попышнее, анатомы натуральнее, но при правильной установки круглых имплантов эффекта "больших шаров" не будет..что тебе Савицкий порекомендовал? или на выбор,какой исходник? если б ноль,то всё равно,что ставить. у анатомов , если мало своей ткани, могут немного контурировать,выступать края имплантов в нижней части груди..у круглых,при наклоне может рябь идти по низу грудки..я лично за круглые.а так удачи с выбором!

Ответить