Довольные и недовольные…

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Довольные и недовольные…

Сообщение Dana »

Поделитесь, чем могут быть недовольны пациенты? Чем они довольны, я и так понимаю.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Знаете, кто чаще всех недоволен? Те кто имеет сильную деформацию фигуры из-за больших участков жировых отложений.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

А больше всех довольны результатом, бывают пациенты с отложениями жировой ткани в одном месте.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Получается, что вес «идеального» пациента должен быть близок к норме или если превышает ее, то не на много.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

И результат липосакции намного виднее, потому что хорошая эластичность кожи позволяет ей легко уменьшиться до новых размеров.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

А вы знаете, что абсолютных возрастных ограничений для липосакции нету?

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Есть какие-то участки тела, которые чаще всего подвергаются этой операции?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Это зависит от того, кто перед вами - мужчина или женщина. У женщин это наружные поверхности бедер и живот. А у мужчин — это боковые отделы живота.
Последний раз редактировалось Rosa 10 авг 2007, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

А обращаются ли к врачам те, у кого «двойной подбородок» ?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Если это связано с избытком жировой ткани в подбородочной области, то да. Но кожа должна быть упругой. Тогда липосакция будет очень эффективной. Но если кожа стала дряблой, то одной липосакции мало.

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Недовольны естественно результатом, но это зависит не от врачей, а от того, в каком виде вы легли на операциионный стол. Чудес не бывает!!!

portu
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:47

Сообщение portu »

Ну чудеса не чудеса, а стоит липосакция не мало, согласитесь. Так что эффект все же должен быть.

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Пластика это не дешевое удовольствие всегда и не только липосакция, а и другие операции. А по поводу результата - жир вам удалят, но не факт, что вас это устроит.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

И не факт, что жир опять начнет появляться, что неприменно приведет к проведению след. липосакции

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Но, скажем, в общем, довольных больше, чем НЕдовольных

PinaColada
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:14

Сообщение PinaColada »

Довольна)

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Самое главное, что операция принесла вам удовлтворение!!

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Иногда с одного бедра удаляют больше ткани, чем с другого, так что фигура кажется несимметричной. Если вакуумным способом извлечено слишком большое количество жировой ткани, то на данном участке может пострадать циркуляция крови, что увеличивает риск инфицирования и утраты части поверхностного слоя кожи (отшелушивания). Если жировая ткань извлечена несимметрично и неравномерно, то в области операции поверхность тела может быть неровной.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Недовольство может от осложнений, которых их врач предупреждал, а она, видите ли, не слышала, так как находилась в данный момент в эйфории от предстоящей операции. Ну и много другое из-за этого же.

Мулан
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:45

Сообщение Мулан »

По поводу недовольных я вот что хочу сказать,липосакцию нельзя воспринимать как метод борьбы с лишним весом, ее назначение - сделать фигуру пропорциональной, контуры тела – гармоничными. При операции жировые отложения убираются навсегда, но, если впоследствии не следить за правильным питанием и образом жизни, жир может снова появиться, уже на других участках тела.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Возможные неудачи.
Иногда с одного бедра удаляют больше ткани, чем с другого, так что фигура кажется несимметричной. Если вакуумным способом извлечено слишком большое количество жировой ткани, то на данном участке может пострадать циркуляция крови, что увеличивает риск инфицирования и утраты части поверхностного слоя кожи (отшелушивания). Если жировая ткань извлечена несимметрично и неравномерно, то в области операции поверхность тела может быть неровной.

Жасмин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:51

Сообщение Жасмин »

Да, последствия могут быть любые, ведь организм индивидуален. И узнать, довольна ты будешь или нет, сможешь только после опреации.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Я думаю, что лучше сразу не ждать от операции слишком многого. Потому что многие идут туда в надежде, что из клиники выйдут моделями. А это не всегда оправдывается.

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Погодите... Ну как же не ждать от липосакции ничего, если сейчас есть компьютерная графика, которая покажет как вы примерно будете выглядеть после нее.

божая коровка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:43

Сообщение божая коровка »

Вот и думаю что после липоскации не стану намного привлекательнее чем была . ТОгда спрашивается зачем тратить деньги. Просто нужно любитьсебя такой какой ты есть и все.

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

А кто знает,это правда,что на участке,где были жировые отложения,жир больше не появляется,а если и появляется то в других зонах?

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Воробей писал(а):А кто знает,это правда,что на участке,где были жировые отложения,жир больше не появляется,а если и появляется то в других зонах?
хм.....хороший вопрос, мне тоже инетересно.
Это получится вечная липосакция, то там то там....жетсь

Gagarina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:36

Сообщение Gagarina »

Прошлой весной делала липосакцию у Андрея Росса. До сих пор мое тело сохраняет те же идеальные пропорции и контуры. Безусловно, я слежу за собой - питаюсь в меру и занимаюсь фитнесом. Я точно знаю, что эти меры не всегда могут решить проблему жировых отложений в проблемных зонах. Мои "болевые точки" - это живот, особенно ниже пупка, бедра и бока. Только с помощью липосакции удалось от них избавиться - ничего не помогало. Хотя это и радикальная мера, зато эффективная. Фитнес и диеты - это всего лишь меры поддержания результата. Поначалу сложно было заставить себя заниматься, с трудом давалось и рациональное питание. Но со временем я привыкла, это стало образом моей жизни. А Андрея Владимировича хочу поблагодарить за "прочистку мозгов", которую, помнится, он мне устроил на консультации. Именно он убедил меня в том, что следить за собой надо! Думаю, с доктором Россом мне скоро вновь придется встретиться, но уже по другому вопросу.

baffyyy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:47

Сообщение baffyyy »

Некачественная липосакция. Борис Выступец - горе хирург.
Сделала весной липосакци, делал Борис Выступец, сейчас он вроде бы в Питере работает, после его работы пришлось делать вторую липосакцию у другого хирурга, так как слелал очень некачественно, одну зону вообще пропустил (необработал полностью) другая получилась с жуткими буграми, которые оч сложно убрать. После повторной липо бугры меньше стали, но не исчезли, совести у таких хирургов нет! И руки не из того места, пардон, растут. А моему другу этот доктор делал ринопластику, так тот как не слышал носом так и не слышит. И еще на доктора наук слышала учится, лучше бы операции качественнее делал.

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

По моему опыту, главное – подождать хотя бы 3-4 недели, и только потом оценивать результат липосакции.
Я после операции как ненормальная рассматривала каждый сантиметр, каждый прокол, мне казалось, что с одного бока доктор убрал меньше жира. И я себя накрутила, что мне придется идти на повторную операцию, чтобы сделать все симметрично. А оказалось, что там просто отек был больше и через месяц все выровнялось. Вот можете сами посмотреть что было до и что у меня сейчас через месяц после операции:
Изображение Изображение

Ответить