Хочу оперироваться в Питере. К кому обратиться?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Re: Всем привет!

Сообщение Molly »

Nadya писал(а):Девушки, подскажите, насколько заранее нужно заботиться об операции. Я иногородняя, пару месяцев пребывания в Питере хватит, чтобы найти клинику и врача, прооперироваться и хотя бы неск-ко недель понаблюдаться у врача?
Заранее спасибо :D
да, двух месяцев хватит. конечно, окончательный результат операции появится чуть позже, но врач за два месяца сумеет разобраться, что к чему. а клинику лучше поискать в интернете. так что в приедете, сходите к 2-3-4 врачам, выберете и сделаете операцию. удачи!

mara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:14

Сообщение mara »

Кто-нибудь оперировался у Абжандадзе Вячеслава Витальевича?

Ariel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:04

Сообщение Ariel »

Lucinda писал(а):А кто что слышал про доктора Андреищева А.Р.? Он в Питере делает ринопластику. Собираюсь делаться у него, но я иногородняя, т.е. приеду сразу на операцию.
Lucinda!!!
Вы сделали рино у Андреищева?
Как результат?!
Пожалуйста ответьте!

Я тоже собираюсь к нему на рино.

Очень жду ваш отзыв!!!

Евгения1000
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 05:03

Сообщение Евгения1000 »

Оксана,а что может произойти с кожей и мышцами лица после операции? :shock:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Евгения1000 писал(а):Оксана,а что может произойти с кожей и мышцами лица после операции? :shock:
Если этот вопрос мне, напомните о чем речь. Я не помню о чем говорили :roll:

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Emmy писал(а):Очень хочу сделать ринопластику в Питере, ехать делаться в другой город проблематично. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Петербурге мастера такого класса как Лёвин?
Нашла у нас хирурга Белоусова Анатолия Егоровича, может кто обладает информацией о нём или даже оперировался?
К кому ещё пойти на консультации?

Проконсультируйтесь у Л.Н. Сафоновой и Баиша Витвицкого

Ariel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:04

Сообщение Ariel »

Ariel писал(а):
Lucinda писал(а):А кто что слышал про доктора Андреищева А.Р.? Он в Питере делает ринопластику. Собираюсь делаться у него.
Lucinda!!!
Вы сделали рино у Андреищева?
Как результат?!
Пожалуйста ответьте!
Я таки сделала рино у Андреищева!!!!!
Результат замечательный! Носик получился красотулечка!

Андреищев - бог носов!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А подробнее, чо по чом?
Ну и в деталях, если не затруднит.

Ariel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:04

Сообщение Ariel »

Оксана, у меня есть подробная тема с рассказом об операции и послеоперационном периоде с кучей фоток моего носика ДО и ПОСЛЕ рино. Здесь:

plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3006&page=7

Снежанна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:30

Сообщение Снежанна »

Добрый день. Делюсь личным опытом. Выводы делайте сами. Очень хочется помочь, так как понимаю, что значить стоять перед выбором, когда знаешь, что от твоего решения зависит твоя судьба. Я делала две пластические операции - липосакцию и увеличение груди - у доктора Павла Евгеньевича Куприна в Питере. Результат вдохновил меня настолько, что я, сегодня, по прошествии столько времени, с блеском в глазах и переполняющими душу эмоциями пишу о докторе. Золотые руки у него, золотое сердце!

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

константин 77 писал(а):я в этом вопросе чайник(пластика носа)
посоветуйте пожайлуста клинику и фамилию доктора в Питере
чтобы и цена и КАЧЕСТВО.
У каждого человека свое понимание соотношения цены и качества. Я оперировалась у доктора Купина П.Е. И ценовая политика, и отношение ко мне, и комфортное пребывание в клинике меня полностью удовлетворили. Константин, одного имени и названия клиники слишком мало. Вы должны лично пообщаться со специалистами и определить, подходят они Вам или нет.

Stefani
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:06

Сообщение Stefani »

Девочки, я просто убеждена в том, что за качество нужно платить. Меня, к примеру, смутила бы низкая стоимость операции без веских на то причин - акция или еще что-то в этом роде. Когда я пришла на консу по вопросам пластики носа к Стайсупову, я, первым делом, спросила, сможет ли он сделать так, как мне хочется. И только после этого я начала справляться о цене. Поэтому нахожу в цепочке качество - стоимость прямую взаимосвязь.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

kalina писал(а):У каждого человека свое понимание соотношения цены и качества. Я оперировалась у доктора Купина П.Е. И ценовая политика, и отношение ко мне, и комфортное пребывание в клинике меня полностью удовлетворили. Константин, одного имени и названия клиники слишком мало. Вы должны лично пообщаться со специалистами и определить, подходят они Вам или нет.
Kalina, позвольте поблагодарить Вас за помощь в выборе хирурга. Благодаря Вашей поддержке я попала к Павлу Евгеньевичу Куприну. Две недели назад сделала пластику носа. Сейчас восстановилась, синяков нет, отеков нет. Я так довольна, что замечаю за собой, как невольно, то и дело, заглядываю на себя в зеркало. Я стала красивой, довольной, уверенной в себе.

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

Когда я читаю отзывы благодарных пациенток, то мне становится немного стыдно. Стыдно оттого, что я не умею так красиво изливать свои мысли. У меня все просто, зато от всей души. Мой носик мне никогда не нравился – длинный, тонкий. Мне даже как-то раз сказали, что я похожа на индюшку. Ну и сравнение, да? Мне было неприятно и обидно, хотя я даже виду не подала. А зачем? Что изменится от этого? Ровным счетом ничего. Изменить ситуацию можно было только с помощью пластической хирургии. Жаль, но в моем случае косметология бессильна.

Несмотря на отговоры, я решила делать операцию. Волей случая нашла себе хирурга. Его мне действительно прислала судьба. Не буду вдаваться в подробности, отмечу лишь то, что я обратилась к Валерию Юрьевичу Стайсупову по рекомендации своей родительницы (я преподаватель в колледже). Обратилась и поняла, что наши представления об идеальном носике полностью совпадают. То есть он понимает, о каком носике я мечтаю. И, значит, будучи профессионалом с своем деле, сможет реализовать все эти мысли.

Ivanna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:16

Сообщение Ivanna »

Хочу посоветовать своего хирурга - Романа Глинского. Потрясающий доктор, я ему очень благодарна не только за отличный результат, но и за понимание и его внимательность. Огромное спасибо!
Я всегда очень комплексовала по поводу своего длинного носа, но об операции даже думать боялась. А еще после того, как всякие страшные фотографии и истории в интернете пишут. Но в итоге отважилась, очень долго выбирала хирурга и очень рада, что в итоге обратилась к Роману!
Операцию делала в том году, а кажется, что всю жизнь живу с аккуратным носиком и вся счастливая! :) Все страхи остались позади, я очень рада, что сделала операцию.

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

я делала у Жолтикова Виталия Владимировича полтора года назад носик) прелестный вышел, за что его и благодарю и советую рассмотреть, если выбираете хирурга =)
вот тут моя история есть.если кому интересно с фотографиями наглядными)чтобы отзыв не был пустым, без доказательственных фото https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=11357

Ответить