Ринопластика в рассрочку

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Ринопластика в рассрочку

Сообщение Lucinda »

Мне бы хотелось сделать ринопластику, пока ещё не предполагаю что конкретно стоит сделать и как бы хотелось чтобы выглядела эта красота! Как я понимаю главное выбрать хорошего хирурга и иметь деньги. А вот возможна ли операция в рассрочку?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Конечно возможна. Если позволяет уровень доходов - идёшь в банк берешь кредит и никаких проблем.

Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Сообщение Lucinda »

А так, чтобы в самой клинике в рассрочку? Ведь не у всех есть деньги, чтобы сразу заплатить... Как вы решали этот вопрос, что посоветуете?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Я не слышала, чтобы какие-нибудь клиники оформляли кредит. И на сайтах таких сведений не встречала.
Брать кредит в банке всегда выгоднее, не накручиваются дополнительные проценты.
Сумма на операцию все-таки реальна для отдачи в довольно короткий срок. Это не ипотека на жилье все-таки. Если имеешь работу и более-менее приличный доход, то дадут без проблем и без указания на что берешь кредит.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Можно попробовать договориться лично с врачом.
Если знаешь, что недостающая сумма будет только через месяц, а оперироваться надо сейчас по обстоятельствам, почему бы не попробовать договориться с хирургом.
Можно и через банк, но там проценты.

Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Сообщение Lucinda »

Для себя определила, что уже начинаю морально подготавливаться к операции. Примерно также года три назад я решалась на исправление прикуса.
Пока в выборе хирурга склоняюсь к Левину, интуиция подсказывает.

Amazing
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:22

Сообщение Amazing »

У меня тоже большая проблема с деньгами. Зарплата 300 долларов в месяц всего, но и жить дальше с таким носом не могу и не хочу. Делают больно обсуждения за спиной. Как думаете, дадут мне кредит с таким уровнем дохода?
У дешевого хирурга страшно делать.

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

В таком случае советую одолжить. Не придётся копить месяцами/годами, возможно без процентов, да и со своим человеком можно договориться об отсрочке возврата денег в случае чего, в отличие от банков. У кого ты хочешь оперироваться?

Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Сообщение Lucinda »

Мне всего 20 лет, да и нет официального места работы сейчас... Это значит уже 100% нет шанса получить кредит?

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

В банке скорее всего, что нет. Там документы нужно предоставлять - копию трудовой книжки (не менее полугода на последнем месте работы) и справку о доходах за последние полгода.

Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Сообщение Milana »

А нет возможности оформить кредит на родных? На родителей к примеру?

Lucinda
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 11:21

Сообщение Lucinda »

Нет, родители не согласятся точно, они всеми частями тела против моей операции, мол всё у меня хорошо и лезть под нож не стоит. Что же делать?...

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Можно попробовать оформить кредитную карту с офердрафтом (около 30-50 тыс. руб.). Для неё кажется нужен только паспорт и еще какой-то документ...

Милла
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:58

Сообщение Милла »

В наше время кредит на любую пластическую операцию оформляется прямо в клинике, во всяком случае в крупных клиниках, этот кредит ничем не отличается от обычного.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Я оперировалась в Спике,там кредит на операцию выдают подробности можно посмотреть на их сайте www.spik.ru,либо позвонить в клинику,там все подробно рассказывают.

Ответить