Лазерная отопластика у Максима Осина

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Станиславовна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 23:13

Лазерная отопластика у Максима Осина

Сообщение Станиславовна »

Скажите, а в чем разница между обычной отопластикой и лазерной? Точнее сказать, какие должны быть показания для лазерной отопластики? И почему Максим Осин один из не многих пластических хирургов, кто применяет лазер?

Верунчик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:36

Сообщение Верунчик »

Я делала свои ушки у Максима Осина лазером, из плюсов: ни швов, ни рубцов и вообще следов от операции никто не смог найти. Из минусов: не знаю. Разница между обычной и лазерной отопластикой, для меня как пациентки нет никакой а вот хирургу - ему виднее :wink:

Маврик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:21

Сообщение Маврик »

Я давно мечтаю сделать себе отопластику с применением лазера, живу не в Москве, поэтому в нашем городе таких операций не проводят. На днях видела ролик, где сам Максим Александрович на консультации решал какую методику будет использовать на операции, т.е получается что мне могут сделать и скальпелем и или лазером. Получается что не во всех случаях используется лазер, тогда в каких :?:

Рушана
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:23

Сообщение Рушана »

Верунчик писал(а):Я делала свои ушки у Максима Осина лазером, из плюсов: ни швов, ни рубцов и вообще следов от операции никто не смог найти. Из минусов: не знаю. Разница между обычной и лазерной отопластикой, для меня как пациентки нет никакой а вот хирургу - ему виднее :wink:
Я тоже делала лазерную отопластику своих ушек у Максима Осина.
Могу добавить к вашему сообщению тоесть к плюсам,небыло ещё и болей,личьно я не испытывала никаких неприятных ощущений и дискомфорта.И что не мало важно,делали под местной анастезией.

Лена31
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:44

Сообщение Лена31 »

А кроме Осина в нашем городе никто больше лазером пластику ушей не делает что ли?

Nino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:55

Сообщение Nino »

Лена31 писал(а):А кроме Осина в нашем городе никто больше лазером пластику ушей не делает что ли?
Может кто-то и делает, но я прежде чем отвести сына к нужному доктору перелопатила весь интернет и перевидала много отопластик у разных хирургов, но доверила только Максиму Александровичу и не прогадали!!!! Уши никуда не спрячешь...

Иванна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 19:04

Сообщение Иванна »

Nino
Смотрела передачу по каналу столица,там М Осин делал ушки мальчику. Не вашего ли сына он оперировал? Там ещё и его тете делали оп и тоже на ушки.

Nino
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:55

Сообщение Nino »

Иванна писал(а):Nino
Смотрела передачу по каналу столица,там М Осин делал ушки мальчику. Не вашего ли сына он оперировал? Там ещё и его тете делали оп и тоже на ушки.
Я тоже видела эту передачу, но ушки делали другому мальчику, и он по младше моего будет на 2 годика) и у того мальчика и у моего сынишки была сделана лазерная отопластика под местной анестезией - ни единого шовчика, а сам рубчик скрыт в естественную складку за ушком. А для меня еще было важно быстротата операции и довольно легкий реабилитационный период, который заключается в ношении повязки на ушках в течении недели.

Лена31
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:44

Сообщение Лена31 »

Ну вот теперь у нас на работе появилась пациентка Максима Осина, на вопрос, почему пошла к нему ответила просто: лучшего хирурга по ушам нет!!!! и я поверила :D :D :D :D :D :D :D :D

Маврик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:21

Сообщение Маврик »

Лена31 писал(а):Ну вот теперь у нас на работе появилась пациентка Максима Осина, на вопрос, почему пошла к нему ответила просто: лучшего хирурга по ушам нет!!!! и я поверила :D :D :D :D :D :D :D :D
Я думаю его пациентки ходят и живут не только в Москве ))) Мне еще на встрече Пластик-клуба рассказывали, из-за границы приезжают к Максиму!!!!!!! Так что ничего удивительного.

LesiK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:34

Сообщение LesiK »

Здравствуйте Лена31! Отопластику лазером в Москве делает ещё Андрей Асафов! Чудо врач! Я сама лично делала у него операцию 5 ноября 2010 года. А что касается каким методом Осин решал делать операцию, то это наверно касается не то лазером или скальпелем! Делать скорее всего будет лазером (новая технология), скальпель это прошлый век, а метод он имел ввиду либо Мустарде, либо Фурнас, либо Этенстром. Мне лично делали оперцию по методике Фурнас.

Ответить