Уменьшение небольшой груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Tina82
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:15

Уменьшение небольшой груди

Сообщение Tina82 »

Может, я задам глупый вопрос, но очень хотелось бы узнать, насколько моя мечта реалистична!

Я сама - обладательница небольшой груди (первый размер, объём самой груди - 79 см), она у меня упругая и красивой формы, но мне бы хотелось быть либо совсем плоскогрудой, либо иметь крохотные "прыщики". Но что поделать - всегда преклонялась именно перед таким типажом женских фигур! Мой парень - категорически против того, чтобы уменьшать, да и так мне многие говорят, что у меня - маленькая грудь, уменьшать которую будет безумием. Может, я и есть безумная, но моя мечта - пройти операцию по уменьшению.

Хочу спросить тех, кто знаком с данной темой: возможно ли найти хирурга, который возьмется делать подобную операцию? Или же уменьшение могут пройти только те, кто имеет большой бюст, причиняющий неудобства в повседневной жизни? Мне моя грудь не приносит никакого дискомфорта, я вообще в лифчике не нуждаюсь, хочу уменьшить её только ради себя, из-за личных вкусов в плане эстетики. Но я слышала, что будет очень трудно найти серъёзного врача, который согласится оперировать меня. С деньгами проблем нету, кстати.

Спасибо заранее!

kotik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 20:15
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение kotik »

Добрый день! Пришлите фотографии груди спереди и сбоку. В течение 2-3 дней Вы получите результаты заочной консультации и предворительную программу лечения. Пластическся хирургия Израиля сейчас одна из лучших в Мире по уровню врачей и технике операций. Пишите нам на эл.адрес и мы ответим на бсе Ваши вопросы:info@el-medic

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Tina82 писал(а):Может, я задам глупый вопрос, но очень хотелось бы узнать, насколько моя мечта реалистична!

Я сама - обладательница небольшой груди (первый размер, объём самой груди - 79 см), она у меня упругая и красивой формы, но мне бы хотелось быть либо совсем плоскогрудой, либо иметь крохотные "прыщики". Но что поделать - всегда преклонялась именно перед таким типажом женских фигур! Мой парень - категорически против того, чтобы уменьшать, да и так мне многие говорят, что у меня - маленькая грудь, уменьшать которую будет безумием. Может, я и есть безумная, но моя мечта - пройти операцию по уменьшению.

Хочу спросить тех, кто знаком с данной темой: возможно ли найти хирурга, который возьмется делать подобную операцию? Или же уменьшение могут пройти только те, кто имеет большой бюст, причиняющий неудобства в повседневной жизни? Мне моя грудь не приносит никакого дискомфорта, я вообще в лифчике не нуждаюсь, хочу уменьшить её только ради себя, из-за личных вкусов в плане эстетики. Но я слышала, что будет очень трудно найти серъёзного врача, который согласится оперировать меня. С деньгами проблем нету, кстати.

Спасибо заранее!

С этим вопросом вам может помочь Сексофоболог. Проконсультируйтесь у него и он вам поможет.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Специалиста в этой области вы обязательно найдете, который сделает вам все что вы пожелаете. Но вы еще раз все хорошенько обдумайте.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А я вот не уверена, что она найдет именно "специалиста". Нормальные врачи, с хорошей репутацией не смогут пойти на это. Уродовать то, что от природы дано,это абсурдно, какие бы у вас не были предпочтения. Это Вы сейчас так хотите, а что будет потом? и вот еще что- Вы рожать вообще собираетесь?

Ответить