Ана-КосМо, клиника эстетической медицины

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
daria_k
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:50

Ана-КосМо, клиника эстетической медицины

Сообщение daria_k »

Клиника Ана-КосМо была организована в 1997 году. С первых дней открытия и до сегодняшнего дня приоритетом в работе есть комплексный подход к решению проблем здоровья и красоты.

1. Пластическая хирургия стала главным направлением работы клиники. Опыт работы хирургов и современное оснащение дают возможность проводить операции на самом высоком уровне.

Операции коррекции внешнего носа с восстановлением дыхания, увеличение, уменьшение и подтяжка женской груди, омолаживающие операции на лице, имидж-подтяжки, в том числе эндоскопические пользуются наибольшей популярностью среди наших пациентов.

Эстетическая генитальная хирургия. Уменьшение размеров влагалища, коррекция рубцовых деформаций влагалища, лечение недержания мочи, а также уменьшение малых половых губ, восстановление девственной плевы, что помогает женщинам чувствовать себя более комфортно и уверенно. Для мужчин клиника может предложить увеличение объёма полового члена, а также его удлинение.

2. Комплексным лечением ожирения клиника успешно занимается уже более 12 лет.

С этой целью, мы успешно используем внутрижелудочную балоносистему (BIB-sistem), наблюдение и лечение у эндокринолога, гастроэнтеролога и терапевта. Локальное удаление жировых отложений (в том числе с помощью ультразвуковых технологий), а при необходимости абдоминопластику, как завершающий штрих для создания привлекательных контуров тела. В комплекс лечения ожирения также входит детокс и релакс программы, которые разработаны в клинике, и включают очищение организма (плазмаферез), озонотерапию, прессотерапию, вакуумбрашшинговый массаж, биостимуляцию, ревитализацию, криосауну, грязевые и водорослевые укутывания, спа-капсулу, стоунтерапию, хромотерапию, ароматерапию и многое другое.

Мы предлагаем самый полный спектр процедур в программах лечения проблем связанных со здоровьем и красотой.

3. Передовые тенденции в лазерных и фототехнологиях мы успешно применяем в условиях клиники. Лазергенезис, лазерные шлифовки кожи, радиочастотный термолифтинг, удаление сосудистых образований и вен, удаление нежелательных волос дают быстрый и стойкий результат.

Профессионализм и опыт докторов в сочетании с использованием современнейшего лазерного оборудования ведущих мировых производителей делает Ана-КосМо лидером в лазерных технологиях страны.

4. Для омоложения кожи мы предлагаем программы в которых используем биоревитализацию, объёмную пластику, инъекции красоты, оксиребрашинг (безиньекционную мезотерапию), микродермабразию, микротоковую, крио, ультразвуковую терапию, перманентный макияж и многое другое.

5. Для создания комплекса услуг, а значит для удобства пациентов, мы предлагаем дополнительно медицинские услуги – лечение гипергидроза, плазмаферез, внутривенные инъекции озона и гомеопатических препаратов, гирудотерапию, лабораторное и ультразвуковое исследование, лечение дерматологических, косметологических, ендокринных, гастроэнетерологических и сосудистых заболеваний.

6. Косметологический уход за лицом и телом мы проводим используя французскую косметику института красоты Sothys.

Оснащённость клиники новейшим высокотехнологическим оборудованием стала весомым фактором надёжности клиники в глазах пациентов. Огромное внимание в центре уделяется послеоперационному уходу. За 13 лет разработаны авторские реабилитационные программы Ана-КосМо. Наряду с самым современным оборудованием мы успешно применяем классические, проверенные временем методики. База клиники позволяет произвести полное лабораторное и диагностическое обследование пациентов до и после операции, а также для удобства пациентов мы предлагаем консультации смежных специалистов, а именно эндокринолога, гастроэнтеролога, дерматолога, косметолога, сосудистого хирурга.

Ведущий украинский пластический хирург Денищук Павел, вот уже 13 лет дарит красоту и уверенность в себе женщинам и мужчинам. В настоящее время Денищук Павел, хирург высшей категории, является членом Международной Ассоциации Пластических и Эстетических хирургов(ISAPS), членом Всеукраинской и Всероссийской Ассоциации Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов. Награждён орденом Преподобного Нестора Летописца, грамотами Священного Синода Русcкой Православной церкви за вклад в благотворительность и помощь в оздоровлении священнослужителей.

Главный врач клиники Денищук Оксана – прогрессивный врач-дерматолог, благодаря которой Ана-КосМо первыми в Украине начала применять техники мезотерапии, фотоэпиляции, гидроколонотерапии, прессотерапии. Также первыми в Украине предложили программы омоложения, основанные на комбинированном влиянии клеточной терапии с лазерными и термолифтинговыми технологиями. Мы первыми в Украине произвели операцию ультразвуковой липоаспирации.

Рябый Пётр – врач анестезиолог Высшей квалификационной категории, Член ассоциации анестезиологов Украины. Стаж практического анестезиолога – более 25 лет. С 2000 по 2005 год – анестезиолог сопровождения высших должностных лиц Главного медицинского управления при Президенте Украины. За время практической работы проведено более 9 тыс общих анестезий.

Врачи косметологи и дерматологи имеют высшие медицинские образования и опыт работы более пяти лет. Весь персонал клиники раз в шесть месяцев проходит аттестацию. Врачи и медсёстры проходят специализированные тренинги и семинары.

Клиника на рынке Украины отличается своим профессионализмом, наличием новейшего оборудования, комплексным подходом к проблемам красоты и здоровья, качественным сервисом и стойкими результатами, а также стремлением и методичным внедрением новых научных разработок и программ. Мы ценим время наших пациентов, потому предлагаем только самые качественные программы спроэцированные на продолжительный результат!
https://anacosmo.com

Nout
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:29

Сообщение Nout »

Очень уютная клиника!!! Судя по недавно прибывшим врачам, руководство очень тщательно проводит отбор своих сотрудников. Доброжелательное отношение чувствуется во всем! О профессионализме можно и не говорить - он на высшем уровне! Довольна всеми процедурами, которые я делала в Анакосмо!

Ответить