Эндоскопическая подтяжка бровей

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Эндоскопическая подтяжка бровей

Сообщение tereza »

Что за эндоскопическая подтяжка бровей? Что это за зверь и с чем его едят?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Используется крошечная камера и длинный тонкий эндоскопический инструментарий, помещенный через 4 или 5 маленьких разрезов в коже головы.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Маленьких?... Очень маленьких, я надеюсь? И как это происходит?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Кожа лба аккуратно отделяется и мимические мышцы, которые непосредственно являются причиной морщин, пересекаются.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Вы главное не бойтесь. При помощи специальных фиксирующих материалов (нити, специальные винты) кожа лба фиксируется в стабильном положении.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Это стабильное положение особенно важно в первые недели после подтяжки лба.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Кожа практически не удаляется при использовании эндоскопической техники.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

А как быть с потерей чувствительности кожи лба? Она будет? И если да, то как долго?

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Потеря чувствительности минимальна, особенно по сравнению с постоянным нарушением чувствительности после коронарного лифтинга бровей.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Знаете, что здорово? Минимальные следы от операции. Ведь это действительно делает операцию - выбором для мужчин с высоким лбом и залысинами.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

А почему именно для мужчин? Я думала, что такого рода операции не разделяются на мужские и женские... Или вы хотите сказать, что это не так?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну как же? Обычно это мужская проблема - сильные залысины на лбу. Не так ли? Вот и я говорю - у женщин это скрывается пышной челкой. Обычно)))

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Те, кто не хочет, что бы следы от операции когда-нибудь стали видны, и не важно женщины или мужчины, именно для них и существует такого рода подтяжка.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Мне вообще очень сильно нравится все, что относится к эндоскопическим методам. И минимум разрезов и восстановительный период проще и операция длится не так сложно. Вообщем просто супер!

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Девочки, а насколько велика вероятность того, что при эндоскопической подтяжке бровей повредят что то не то? Ведь операция то делается все равно в слепую?

ПростоМария
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 11:05

Сообщение ПростоМария »

Вероятность каких-то неприятных последствий практически равно нулю, если операцию делает опытный и хороший специалист. Я, например, делала эндо бровей у Александра Викторовича Грудько. Результат очень радует, моложе сразу лицо выглядит на несколько лет. А врач он отменный, уже очень давно работает. О нем просто массу отзывов в интернете, почитайте.

Ответить