По линии роста волос?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

По линии роста волос?

Сообщение strekoza »

А правда, что подтяжка бровей может идти по линии волос?

Maja
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:36

Сообщение Maja »

И не только. Бывает, например надбровная подтяжка бровей.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Бывает… И при этой технике операции, разрез помещается непосредственно выше линии бровей и следует по ходу естественной кривизны брови.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Этот вариант не будет поднимать линию роста волос. А это иногда просто необходимо…

strekoza
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:34

Сообщение strekoza »

А следы от такой операции крепко заметны?

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Используя аккуратную хирургическую технику и филигранное зашивание раны, следы от операции должны быть едва заметны.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Подтяжка бровей по линии роста волос. По определению, разрез при этой технике подтяжки бровей проводится в верхней части лба по линии роста волос.

Maja
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:36

Сообщение Maja »

Обычно, отступая несколько миллиметров вовнутрь волосяной линии. Лоб и брови подтягиваются , а лишняя кожа удаляется.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Эта процедура выбирается в зависимости от причёски, для тех кто не желает иметь высокий лоб. Следы операции могут быть видимыми при прогрессировании облысения.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Еще есть внутриволосяная подтяжка бровей. Подобно технике, где разрез проходит по линии роста волос, однако разрез проводится в пределах волосистой части головы. В остальном, эта техника подтяжки бровей сходна с предыдущей.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Подтяжка бровей по линии роста волос – во многом напоминает коронарную подтяжку бровей, но имеет несколько существенных отличий: разрез проходит в верхней части лба по линии роста волос, обычно отступая несколько миллиметров вовнутрь волосяной линии. Кожа лба и бровей подтягивается, а лишняя кожа удаляется. Как правило, эта процедура выбирается в зависимости от прически, для тех, кто не желает иметь высокий лоб. Однако следы операции могут стать видимыми в случае облысения.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Вот это то и ужастно! Но если вы думаете про облысение и не хотите носить парики, что бы скрыть шрамы - надо делать эндоскопическую подтяжку.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Эндоскопическая подтяжка - это подтяжка не только бровей, но всей кожи лба. А если надо подтянуть ТОЛЬКО брови? Тогда я думаю все же надбровная подтяжка лучше.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Шрамики все равно будут видны. Придется их маскировать тонаком постоянно... стоит ли? Да и например если кожа не такая как у всех, то рубцы могут расползтись в палец толщиной...

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Если это можно назвать шрамиками. Я видела то, что получилось после такой подтяжки. На морозе шрам становился сильно заметной белой достаточно широко полосой над бровями. Вот такая индивидуальная реакция.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Ну если по линии волос, то можно шрам прикрыть челкой, и ничего видно не будет. А потом со временем шрам потихоньку станет менее заметным или совсем исчезнет. Сейчас много гелей для рассасывания шрамов, или шлифовку потом можно лазером сделать.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Пока будешь шлифовкой заниматься, есть вероятность того, что ты все волосы себе сошлифуешь в данном месте. Верно? ;) Да и не исчезают шрамы совсем. Не бывает такого.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Ну шлифовку на лице я и не рискнула бы себе делать. На теле или конечностях - туда-сюда, а на лице страшновато. Потом ходить и прятать лицо от людей?

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Вот и я про тоже. Я вообще трусиха насчет всего что касается моего любимого личика. :( И рада бы что то подтянуть или что то подправить, а страшно до ужаса. :oops:

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

И я так же, может конечно когда нибудь с духом соберусь и тогда все исправлю. что не нравится).

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

Sisilia писал(а):Если это можно назвать шрамиками. Я видела то, что получилось после такой подтяжки. На морозе шрам становился сильно заметной белой достаточно широко полосой над бровями. Вот такая индивидуальная реакция.
Ключевое слово здесь индивидуальная реакция. Ведь не у всех такая реакция.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Лола писал(а):И я так же, может конечно когда нибудь с духом соберусь и тогда все исправлю. что не нравится).
Ну как собрались духом или все теперь устраивает?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

зачем маскировать, если можно как то сделать например перманентный макияж бровей немного шире и все

Луиза86
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Луиза86 »

мне тоже так кажется

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

марго03, мастера хорошего надо еще поискать, как посмотришь на некоторые фото перманентного макияжа, то ей богу лучше бы не делали ничего.

Оля85
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Оля85 »

марго03 писал(а):зачем маскировать, если можно как то сделать например перманентный макияж бровей немного шире и все
Ну да. Это вариант.

Ответить