Мама хочет помолодеть?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
PROMadonna
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:03

Мама хочет помолодеть?

Сообщение PROMadonna »

Посоветуйте, какой подарок лучше?
Сводить в центр красоты на какую-нибудь дорогую процедуру по омоложению?? Или все же набор для уходя за кожей какой-нибудь дорогущий???

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

В идеале, конечно, совместить.... но сам ретуал посещения центра красоты дорогих впечатлений стоит. Так что сходит лучше в центр..
У меня есть контакты в центре (москва) Элизе, есть процедура по выработке кожей коллагена

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Вы сводите в центр для омоложения, а Ваш папа (ее муж) пусть купит весь набор средств, который поддержат полученный результат на долгие годы!

ket4884
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:37

Сообщение ket4884 »

Сводить в салон- это, конечно, хорошо. Но нужно, чтобы ваша мама каждый день пользовалась серией какой-то хорошей косметики. Ухаживая за своим лицом и телом каждый день- можно добиться отличных результатов.

Changmai
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:36

Сообщение Changmai »

Мы дарили лазерную наноперфорацию лица и шеи в Линлайне. Эффект лучше, чем на картинке, и мне кажется, самая дорогая косметика не даст такого результата, это было роскошно, как будто на 10 лет помолодела! Единственное, она спустя полгода похудела и кожа снова стала ей свободной, а может, это действие лазера кончилось, хотя нам говорили, что на год точно хватит, а у некоторых и дольше, но можно будет повторить, лишь бы худеть закончила.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

А я бы посоветовала маме не пытаться молодеть разными способами, т.к неизвестно как скажется. Ведь есть противопоказания к подобным процедурам. Мне кажется, что маме надо дать понять, что она очень красива и для своего возраста выглядит очень хорошо. Человек выглядит настолько, насколько он сам себя ощущает. Поэтому зарядите ее бодростью духа и положительными эмоциями! Придайте ей уверенность в том, что она еще молода.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Думаю, что любая женщина хочет оставаться всегда молодой и красивой. Но о красоте в старости нужно думать сейчас, в молодости)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

А мама точно хочет? Я своей дарила несколько разных линий по уходу за кожей. Оказалось, она ими не пользуется, после просрочки сапоги и туфли ими мажет. А я выбирала, старалась...

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):А мама точно хочет? Я своей дарила несколько разных линий по уходу за кожей. Оказалось, она ими не пользуется, после просрочки сапоги и туфли ими мажет. А я выбирала, старалась...
Ну и мама у вас, тогда бы отдала кому-нибудь.

Ответить