Увеличение губ. Выбираем способ

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Увеличение губ. Выбираем способ

Сообщение Jokonda »

Привет всем! Есть ли на этом форуме девушки, делавшие себе губы? Я уже точно решила, что буду делать, но не знаю, как лучше и что лучше?

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Я слышала про гели - говорят рассасываются через 2-3 месяца, ещё гель может комками "лечь"... а тебе ведь наверное хочется если уж не на всю жизнь, то хотя бы на год об этом забыть?
Последний раз редактировалось N@T 12 авг 2007, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

Да, хотелось бы конечно на максимально долгое время решить этот вопрос... А силикон вроде уже не закачивают сейчас, да?

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Да, в последнее время мало слышно о силиконе, хотя фраза как наречие"накачала силикон" существует, но как факт везде только о гелях говорят. Силикон тоже страшно - вдруг не приживётся или еще чего?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Говорят можно ещё увеличение сделать и за счет "выворачивания" собственных губ, но я бы на такое не пошла - не дай Бог, что не так и живи потом с этим всю жизнь.

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

Всё так опасно получается...
А у кого делать?
Может есть какие-то врачи или клиники, специализирующиеся на губах?

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Вот, выискала на просторах Инета:
AlloDerm®- матрица для восстановления мягких тканей

AlloDerm и его инъекционная форма Cymetra – несинтетический материал, состоящий из белков (коллаген, эластин) кожи человека и имеющий её структуру.

Препарат предназначен для долгосрочной коррекции глубоких морщин, скул, носогубных складок, увеличение объема губ, формирования контура подбородка, любой контурной пластики, коррекции областей глазниц, втянутых шрамов и дефектов мягких тканей лица после акне.

В отличие от всех прочих существующих материалов, АллоДерм (Сайметра) служат каркасом для естественного построения СОБСТВЕННОЙ ткани пациента при участии НЕИЗМЕНЕННЫХ СОБСТВЕННЫХ клеток ПАЦИЕНТА – фибробластов. Т.е. выполняет функцию матрицы для получения заданного объема собственных мягких тканей пациента. Одной из основных функций фибробластов является синтез коллагена и эластина для восстановления мягких тканей и кожи.

Необходимо отметить, что полученная ткань позволяет точно восполнить желаемый объем, и, в отличие от наполнителей, не отличается по строению и ощущениям пациента от окружающих тканей. Объемный эффект достигается немедленно в момент процедуры, но в течение 2-3 мес. введенный препарат преобразуется в собственную ткань несколько меньшего объема.

В результате пациент получает тот объем собственных тканей, утрата или недостаток которого и являются причиной беспокойства.

Полученный эффект носит длительный характер и может «стареть» только естественным образом вместе с окружающими тканями. Дополнительным преимуществом является то, что при этом улучшается кровоснабжение кожи в зоне коррекции за счет образования новых капилляров.

Кожная матрица АллоДерм была разработана в США в конце 80-х годов прошлого века в США для лечения пациентов, пострадавших от глубоких и обширных ожогов. Их применение позволило заживлять раны и восстанавливать объем мягких тканей без развития массивных рубцов, зачастую ограничивающих функцию и приводящих к уродству. Материалы АллоДерм и Сайметра производятся корпорацией LifeCell в США по безопасной технологии, контролируемой FDA США (Администрация по контролю использования медикаментов и пищевых продуктов) и ААТВ (Американской Ассоциации Банков Тканей), разрешены для клинического использования с 1991 года.

В Российской Федерации материалы АллоДерм и Сайметра испытаны и зарегистрированы Министерством Здравоохранения и Социального развития (МЗ и СР), сертифицированы. Медицинская технология их использования прошла экспертизу и зарегистрирована МЗ и СР.

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

Все так красиво звучит, а вот где подводные камни? Не верю, что все так просто и здорово... может цена?
Даи обещаение об уменьшении не особо радует - вдруг вернётся в исходное состояние, а это меня не очень порадует.

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

... вдруг вернётся в исходное состояние, а это меня не очень порадует...
Зато не нужно оперироваться, любая операция - это ведь риск. Да и последствия операции тяжелее исправить в случае чего...

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Знаю негелевый метод увеличения губ, говорят, на всю жизнь - это имплант. Называется ГОРТЕКС, типа губчатого материала, который используют в микрохирургии сердца. Это обнадеживает, ведь он не должен отторгаться организмом. Его как нитку продевают через губы. Шрамов никаких не остаётся.

Jokonda
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:21

Сообщение Jokonda »

А как смотрится - натурально, или видно что имплант? Долго длится реабилитация и какая она? Спасибо большое за информацию!

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Я когда я делала нос, то спрашивала у Левина, может ли он мне сделать заодно и губки. Он сказал, что этим занимаются косметологи и отказался делать.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Моя подруга говорит, что в пластической хирургии нет ничего вечного, в том числе и импланнтанты, все равно максимум на 5, ну в крайнем случае 10 лет....

natali7920
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:35

Сообщение natali7920 »

я себе уже два раза качала губы липофилинг а результата нет,три месяца удовольствия :cry:

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

А пошто так? Рассасывается что ли жир в губках? ... Нда... А я думала, что это так, разговоры одни. :( А оказывается в самом деле может рассосаться? :cry:

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами? Это вам для размышления, вместо вопросов о методах.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Я бы ввела какое-нибудь средство в губы, если бы они меня не устраивали. Всенепременно бы ввела. :) Только не гель. А раствор который со временем рассасывается.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Я бы тоже. :) Но у меня от природа неплохая форма губ. :) Не идеальная конечно, но вполне симпатичные губки. А если бы их не было я бы тоже ввела в губы что-нить. Например Рестилайн. (правильно написала?)

снежанна111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:11

Сообщение снежанна111 »

Я увеличивала губы рестилайном. заплатила 17 тысяч. результат сногсшибательный. советую всем)))спасибо моему врачу Путиловой Наталье Юрьевне. теперь буду к ней ходить постояно. Собираюсь через недельку к ней на ботокс-одолели морщины на лбу.

оксана62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:52

Сообщение оксана62 »

всем добрый день. у меня была небольшая проблема. вроде бы и ничего особенного, но жить она мне мешала. у меня верхняя губа меньше чем нижняя. долго мучалась, рисовала карандашом, помадой красила больше. но потом решилась все-таки увеличить, особенно, когда узнала, что все это полностью рассасывается. врач мне очень хорошо все сделала. Я теперь неотразима.

MedDuss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:35

Сообщение MedDuss »

Мне понравилось делать с ювидерм. Получается естественно. Хотя это и от косметолога зависит.

вованчик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 20:59

Сообщение вованчик »

еще и способы???

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ. Изображение

Marytely
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 13:13

Сообщение Marytely »

Все мои подруги ставили ювидерм, получается симпатично, довольно естественно. Но это, максимум, на полгода, потом все, новый шприц. Есть ли какие-то способы, которые дают более долговременный эффект, но не губы-пельмени,как некоторые любят?

Ответить